Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну и напиши проект да и выложи на гитхаб. Пиздос

ну а смысл обычного проекта. скажу от балды придумал и сделал, респекта не получу. разве нет? надо чтобы польза была или деньги.


Изменено пользователем On2ran

M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и напиши проект да и выложи на гитхаб. Пиздос

 

ПЛЮСУЮ БРАТЕЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайсы чет пиздец работу стажером хуй найдешь(без опыта и хотяб в среднюю контору). собеседы изи прохожу но потом берут пиздюка с опытом хоть какимто. былобы круто иметь фриланс проекты или какието опенсорсы хелпы на гитхабе. где можно заиметь такое? типо приду в контору скажу вот я фрилансил там-то там-то вот гитхаб мои модули. уже респект словлю

ищи не среднюю кантору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну и напиши проект да и выложи на гитхаб. Пиздос

ну а смысл обычного проекта. скажу от балды придумал и сделал, респекта не получу. разве нет? надо чтобы польза была или деньги.

а как по твоему все начинают? Если бы тебе это было интересно, в смысле программирование, то у тебя было бы уже парочку приложений
Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю куда писать , напишу суда

ищу человека , который сможет реализовать темку:

есть сайт , на нем есть форма , исходя из того , как заполнены поля , высчитывается стоимость в $ PayPal и переправляет на оплату товара за эту стоимость.

после оплаты , данные которые заполнил заказчик заносятся в табличку.

в личку могу показать сайт пример

мб это даже в api сделано уже :hmm:


Изменено пользователем PotniyDoter

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у палки есть простейшее js api, думаю любой дебил разберется

 

вон попроси у on2ran, ему как раз нужны примеры работ


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и напиши проект да и выложи на гитхаб. Пиздос

ну а смысл обычного проекта. скажу от балды придумал и сделал, респекта не получу. разве нет? надо чтобы польза была или деньги.

Польза? Делай коммиты в любое опенсорсное поделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы коммитить в опенсорс надо кодить нормально, а если человек нихуя за свою жизнь не написал, то что он сможет накоммитить? :)


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю куда писать , напишу суда

ищу человека , который сможет реализовать темку:

есть сайт , на нем есть форма , исходя из того , как заполнены поля , высчитывается стоимость в $ PayPal и переправляет на оплату товара за эту стоимость.

после оплаты , данные которые заполнил заказчик заносятся в табличку.

в личку могу показать сайт пример

мб это даже в api сделано уже :hmm:

Куплю ваши аккичи 4к-6к ммру(ВМ,КИВИ,ПЕЙПАЛ,сразу цену пишите)


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю куда писать , напишу суда

ищу человека , который сможет реализовать темку:

есть сайт , на нем есть форма , исходя из того , как заполнены поля , высчитывается стоимость в $ PayPal и переправляет на оплату товара за эту стоимость.

после оплаты , данные которые заполнил заказчик заносятся в табличку.

в личку могу показать сайт пример

мб это даже в api сделано уже :hmm:

давай сделаю

сколько заплатишь ?

 

гайсы чет пиздец работу стажером хуй найдешь(без опыта и хотяб в среднюю контору). собеседы изи прохожу но потом берут пиздюка с опытом хоть какимто. былобы круто иметь фриланс проекты или какието опенсорсы хелпы на гитхабе. где можно заиметь такое? типо приду в контору скажу вот я фрилансил там-то там-то вот гитхаб мои модули. уже респект словлю

не везет тебе просто )

меня (студента) взяли без опыта (пару win phone приложений не считаю за опыт) в большую компанию,и на нормальную зп

уже 3 месяца работаю)) долблю сайты на sharepoint, в свободное от работы время на ноде )


Изменено пользователем Groza_Hax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c# excel

мой код

int lastnum = ObjWorkSheet.Cells.SpecialCells(Microsoft.Office.Interop.Excel.XlCellType.xlCellTypeLastCell, Type.Missing).Row;

for (int i=1; i<lastnum ;i++ )

{

if (Cells[i,1] = textBox5.Text) {

sum = sum + Cells[i,4];

}

}

label1.Text="sum";

 

}

как правильно сформулировать часть кода после if ,чтобы когда шла проверка ФИО (если ячейка i.1 равна = Балбесова ,то суммировалась сумма с ячейки i.4 (там рандомное число),и так каждый раз пока не найдет всех Балбесовых) и после выводило результат в лейбал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c# excel

мой код

int lastnum = ObjWorkSheet.Cells.SpecialCells(Microsoft.Office.Interop.Excel.XlCellType.xlCellTypeLastCell, Type.Missing).Row;

for (int i=1; i<lastnum ;i++ )

{

if (Cells[i,1] = textBox5.Text) {

sum = sum + Cells[i,4];

}

}

label1.Text="sum";

 

}

как правильно сформулировать часть кода после if ,чтобы когда шла проверка ФИО (если ячейка i.1 равна = Балбесова ,то суммировалась сумма с ячейки i.4 (там рандомное число),и так каждый раз пока не найдет всех Балбесовых) и после выводило результат в лейбал

3f3c3e5a0c528d33dc3d2e999a839723.jpg

что за ад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте книженцию по ХТМЛ и КСС пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там все понятно,в плане что хочу получить

хуйня в том что я не знаю как правильно писать операторы,и надеяюсь тут найдется задр программирование который просто на раз два отформатирует операторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте книженцию по ХТМЛ и КСС пжлста.

 

ищи видео курсы от специалиста

ну всмысле так и ищи "специалист курсы html css"

там евгений попов ведущий вроде, несколько уровней есть

за недельку можно въехать неплохо


Изменено пользователем Nordrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там все понятно,в плане что хочу получить

хуйня в том что я не знаю как правильно писать операторы,и надеяюсь тут найдется задр программирование который просто на раз два отформатирует операторы

при сравнении ==

label1.Text = sum.ToString();

по поводу свойств Interop'а ничего не помню, если не критично и можно работать с xlsx то лучше воспользоваться какой нибудь библиотечкой (например ClosedXML).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там все понятно,в плане что хочу получить

хуйня в том что я не знаю как правильно писать операторы,и надеяюсь тут найдется задр программирование который просто на раз два отформатирует операторы

при сравнении ==

label1.Text = sum.ToString();

по поводу свойств Interop'а ничего не помню, если не критично и можно работать с xlsx то лучше воспользоваться какой нибудь библиотечкой (например ClosedXML).

не подскажешь как сделать правильно

ObjWorkSheet.Cells[1, 4] = "=СУММ(A1",i,":C",j,")";

суть в том чтобы правильно расставить запетые или + в этой части кода "=СУММ(A1",i,":C",j,")";

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там все понятно,в плане что хочу получить

хуйня в том что я не знаю как правильно писать операторы,и надеяюсь тут найдется задр программирование который просто на раз два отформатирует операторы

при сравнении ==

label1.Text = sum.ToString();

по поводу свойств Interop'а ничего не помню, если не критично и можно работать с xlsx то лучше воспользоваться какой нибудь библиотечкой (например ClosedXML).

не подскажешь как сделать правильно

ObjWorkSheet.Cells[1, 4] = "=СУММ(A1",i,":C",j,")";

суть в том чтобы правильно расставить запетые или + в этой части кода "=СУММ(A1",i,":C",j,")";

 

Вместо , используются + или можно написать так: ObjWorkSheet.Cells[1, 4] = String.Format("=СУММ(A1{0}:C{1})", i, j);

Вообще плохо понимаю зачем тебе это, тебе же нужно просто перебрать ячейки и суммировать, а не править эксель.


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зачем вообще что-то хранить в экселе, а считать в шарпе?

сформируй конечный файл в шарпе и выведи в эксель, или наоборот, напихай только данных и функций, и дай всё экселю посчитать

 

и если ты хочешь вручную работать с Interop, то ни в одной строке у тебя не должно быть более одной точки.

Все промежуточные ком объекты должны быть помещены в переменные, иначе ссылки на них нельзя будет потом освободить и в процессах навечно останется процесс экселя

 

 

и поставь себе решарпер


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...