Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

похеал тут такие вопросы задавать?

Сначало все вроде проектируют, а потом программируют, никто ничего тут не проектировал что ли?

Я просто понять не могу, что именно входит в предметную область азс не сеть азс, а именно 1 заправку и как это грамотно написать


Изменено пользователем Airfol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что я не проходил первой фазу вождения за руку :trollface:

 

я сразу получил на руки говнокод на вбс (зная по сути только смесь снтаксиса вб6 и вб.нет которые мне только отчасти помогали) без единого человека который бы мне объяснил что за хуйня там происходит и как оно вообще работает, да ещё и с базой данных в придачу

 

а когда я уже учил шарп с помощниками, то не смотря на то что я поначалу мало что понимал, мне всё-равно казалось что хуже чем было раньше уже не будет

ты охуел на vbs выебываться :perec:

гниль :trollface:

 

при чём тут сам вбс, проблема была в том что там был просто эталоннейший говнокод :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там как раз для вас статья на хабре

http://habrahabr.ru/...et/blog/251411/

Хм, судя по статье, я до сих пор в пустыне.

да судя по всему всё программирование на планете находится в этой пустыне


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там как раз для вас статья на хабре

http://habrahabr.ru/...et/blog/251411/

название сразу не понравилось :trollface:

не тяжело ведь совсем. если бы статья была с названием: почему у кого-то не выходит научиться программировать - может быть просмотрел бы :buba:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня статья, много букв а смысла 0, какие-то пустыни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://habrahabr.ru/...ex/blog/251473/

проиграл со стены текста

какой-то лютый пиздец

все таки юзать bem-like это одно, а вот прям следовать этой методологии точь в точь, это какое-то наркоманство


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, пацаны, почему вы говорите что это сложно, что универ нужен, и прочее, это же не так

 

но я сужу по себе, конечно, потому что по другому нельзя

 

когда я школьником был, я терпеть не мог программирование, свысока смотрел на информатику, и часто ее прогуливал, и правильно делал надо сказать, когда тебя учит человек бейсику, которого он сам не знает получается смешно

 

игнорировал кодинг потому что хотел посвятить себя науке, конечно романтизированной, где программирование если и требуется, то такое... но я учавствовал в областных олимпидах по матекамике (и другим) и поэтому с логикой и обучением у меня проблем не было. возможно это и есть та точка, что раздичает меня и других самоучек - какие-то вражденные способности, но прожив 20 с хуем лет, я все же считаю, что способности без упорства ничто, а упорство без способностей хоть что-то

 

в то же время, когда я школьником был, я делал сайты, исключельно для себя и по своим увелечениям, и на юкозе, да звучит смешно, но большего мне не требовалось, я умел немного верстать, но главное я хорошо работал с css и было во всем разбирался

 

потом в книвере я разочаровался, ну понятно, был идиалистом, наука в общем не зашла, съебал

 

стал делать всякие разлекательные проекты, которые денег не приносили, ну чисто для себя, поржать, опять же не было цели зарабатывать на этом

 

поскольку я съебал из универа, надо было работу искать, пошел на местный завод, сказали - приходи с понедельник в 7 утра, найдем тебе работу, дело было в пятницу

 

в эту субботу или воскресение я бродил по инету, и был не против своей судьбы, ну так сложилось, к тому же я не хотел работать долго, а планировал след летом перепоступать, благо балы были большие

 

вот, в те выходные, я случайно набрел на какое-то задание на фриланс.ру за тыщу рублей, надо было сверстать какую-то хуету, ну я ради прикола написал, и человек предложил работу мне, хотя говнокодеров было дохуища, я был не против, к тому же верстал быстро (я реально быстро работаю, если преспичет), за вечер уже была готова верстка всех страниц (3-5 страниц было), мужик, Вова зовут, вроде, удивился, и заплатил мне 1400, или около того. Потом говорит - ты знаешь пхп, хочешь мне помочь? я говорю - нихуя не знаю, он говорит - я тоже, будем учиться вместе, ну мы с стали делать этот сайт, сранный, на какой-то детской цмс, я в это время быстро осваивался в программировании, писал код в блаконоте, и делал костыли для верстки

написал даже парсер гороскопа, но не приделал кеширование, я понимал что его надо, но не знал как, поэтому и забил :) через две недели сайт был готов, мне заплатили 6к рублей, и я был очень счастлив. Стоит ли говорить, что на завод я в тот понедельник не пошел. Вот кстати тот сайт, который изрядно со временем покорежило http://www.pavlodar.ru/ но насколько я помню он нихуя не изменился в функционале :)

 

после этого заказа, работы у меня не было, совсем. на те деньги я купил читалку, и все. начал учить js, ну так, подходя сбоку к этому, сперва думал что jquery это и есть js :) и удивлялся почему у меня не работает такая простая и красивая функция как $.http, потом я конечно все понял

 

спестя где-то месяц после того сайта, пришло мне в голову сделать агрегатор стримов, ну я и сделал, сделал даже с кешированием, на продоте большинсву понравилось

потом мне написал уебок морф, сказал, что хочет этот функционал на пд добавить, а я был не против, мне потом написал хрен, я ему передал, все как было, вместе с кешированием

но кодер-уебан убрал кеширование, и пд жеско тормозило, я написал хрену, что его кодер убрал кеширование, в итоге, его не вернули (спустя пол года хрен свалил на меня эту вину, и сказал что я был виноват что пд падало)

 

вот сделал я эти стримы, сделал потом и приложение для контакта и больше, вроде ничего не делал, важного

 

а не, делал спаммеры для контактика, мои приложения распространялись как вирус, рассылая спам любым желающим, а другие видели откуда идет спам добавляли приложение и тоже спамили, в общем, знатно я тогда повеселился

так же делал всякие стили для продотки, и интернет-магазин для местонго жлоба, торговца китайщиной, но мне тогда было глубоко насрать

 

уже было лето, мне надо было выбирать специальность, я снова хотел пробовать науку, но уже астрономию, но почему-то в какой-то момент осознал, что не стоит мне туда идти, и лучше выбрать ИТ. ну я и выбрал, достаточно не плохой ит фак в вузе центра моей республики, стал учиться, надо сказать, что это был правильный выбор, но не вуза, но места действия

 

уровень вуза был ниже чем я думал, и в общем, я конечно забил на учебу, ходя разве что на английский, дискретку и лабы по проганью здавал

а кстати, на олимпиаде по программированию я занял первое место чреди первого курса, хотя писал на питоне, на котором до этого нихуя не писал, благо у питона была хорошая дока по f1, своей условной победой я знатно поджрил пукан местному ботану, который изо всех сил старался быть лучшим, ну знаете таких, наверняка (в классе тоже был, очень злился, когда я писал программы быстрее его, сейчас стал быдлом)

 

кое-как здал зачет по физре, пришлось убирать снег, баба была неподкупна, ну все остальные зачеты легко здал, все таки не первый раз в первый класс

 

в тоже время нашел работу в местной логистической шаражке, там был какой-то мутный ПМ, который все не верил, что я могу что-то делать (ну мне было 17 лет, и я был на 1м курсе) в итоге я сделал пару тестовых заданий, сходил на дебильное собеседование (а-ля кем вы видите себя через 10 лет) и таки меня взяли, и не жалею. Платили всего 10к + 3к типа пол минималки было, но я был и не против, жил в общаге, а все деньги тратил на пиво и чипсы. Работал я там пол года, один программист, в логистической фирме, делал какую-то не легальную хуету, типа сервиса для шелл-скриптов, потом делал ЦРМ для компании же, и правил сайт. Надо сказать ЦРМ сделал отменную, она могла печатать документы в готовом виде, и вообще была удобная и охуенная. Но потом настало лето, из вуза меня дернули, 13к никак не хватило бы на хату + еду + я обзавелся девушкой + компания закрылась, ибо была левой. Но мне понралось, ибо там были охуенные ребята в виде моих начальников и коллеги-сисадмина, который меня пару раз выручал.

 

в общем, нашел я себе вторую работу, называлась она рога и копыта веб-студия, "в брошурке" говорилось, что компания с мировым именем, что работает на мировых заказчиков

 

а да, до этого я продал свое приложение стримов за 30к и сделеал обменник шмоток trade.getdota2.ru на заказ за 15к, для меня тогда было большие деньги и было чем заплатить за хату

 

а на работе я делал приложение-сайт-мобильный сайт на ноде + ангуляр, надо сказать, что изначально оно делалось на ember.js и вообще никак не работало лагало и никто нихуя ен понимал, но я переписал его быстренько и спас проект, за это меня сразу полюбили и повысили до девелопера с нормальной зп, кое-как доделали проект, из-за утопической цели - чтобы единная код-база работала на мобильниках в виде сбилженных приложений, на десктопе и на таблетах, в общем было сложно, и нихуя в итоге нормально не работало. Но я считаю что проект завалили все, включая меня, ибо надо было больше брать ответсвенности и не слушать тупого пм. Все самые сложные вещи делал я, что смешно, ибо зп у меня была все равно самой маленькой в фирме. Помле этого проекта было еще парочку какого-то говна

 

в то же время я написал в яднекс, ну у них есть раздер для хантинга, решил им там вопросы которые они задавали, потом через неделю они мне позвонили, хотя я реально их не ждал

пригласили на скайп-интервью, я был не против, задавали страшные вещи про js, которые здоровому человеку знать не надо, но тем не менее я прошел на очное интервью, и поехал, сообщив об этом начальнику. Интерьвю прошло заебись, ответил на все вопросы, и попровлял в вопросах своих собеседников, пришлось даже код набирать, чтобы убедиться что я прав. Мне предложили зп в 3 раза больше чем я имел, но сказали, что они еще выбирают, я согласился. После интервью, чувак из яндекса мне сказал, что выбор остановили на мне, я был рад. На работе, мне текущий начальник начал предлагать остаться, предлагать повысить зп и вообще вел себя не адекватно. Я сказал нахуй не надо.

 

потом мне написал человек из фотофании

надо сказать, что для этого я делал приложения для firefox os, ради развлечения, и мое имя было известным среди пабликов вк

предложил мне написать приложение для ффос, в то время я все еще работал на старой работе, и ждал оферты от яндекса, но почему-то соглсился сделать, наверно потому что любил firefox os

сделал его за недельку-две, по вечерам, перед самым новым годом, в это же время уволился с работы, остался без выходного пособия :)

 

после нового года, мне написали из яндекса, и сказали, что вакансию не включили в бюджет, может напиздели, а может и нет, сказали, что могут попровать на другую вакансию, я сказал - нет, идите нахуй

 

в то время я уже работал над версткой собильного сайта для фотофании, и весь следующий год посвятил фотофании, переписал полностью весь сервер (кроме движка конечно) сделал приложения для соц сетей, написал приложение для блекберри, переписал приложения для ффос, переписал для блекберри и вообще сделал дохуя всего

 

все это время я занимался какими-то специфичными проектами для души, которые и помогали мне всегда находить работу, указывать из в резюме и просто хорошо проводить время

 

 

так что, что я могу сказать, занимайтесь программированием в свое удовольствие, и все у вас сложится как должно быть

 

а ну кстати, учиться реально надо, только всему что учат в книвере можно научиться за год и будет в разы лучше


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой посоветуете фреймворк JS чисто для фронтенда? Туда и обратно будет ходить JSON, вот надо его парсить и в красивые формочки и таблички вписывать.

Сложный не надо, но чтоб красиво было :rickroll:

Я вообще не в теме, писал строчек 30 на jQuery.

 

UPD: и чтоб с планшетиков\мобильных нормально работало.


Изменено пользователем TripleSteal-

топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://habrahabr.ru/...ex/blog/251473/

проиграл со стены текста

какой-то лютый пиздец

все таки юзать bem-like это одно, а вот прям следовать этой методологии точь в точь, это какое-то наркоманство

вряд ли это взлетит


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двапой, спасибо огромное за твою стену - она очень кстати! Хотелось бы много о чём тебя поспрашивать, но может как то потом (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха пьяное необразованное хуйло помогает безвольным мудакам, как романтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, женя

 

12 ночи, а ты такие стены кидаешь. Ты ебанулся в конец?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну постоянно врываются какие-то пацаны, которым требуется помощь, я решил написать свой путь, так сказать

может кому поучительно будет

 

кстати, наверно забыл упомянуть главное, я все свободное время посвящал программированию и IT в целом, каждые выходные изучал какую-то новую либу или фреймворк и писал какую-нибудь хуйню, которую потом удалял

ну еще писал много своих велоспидов всяикх и мелких проектов, которых в сумме наверно за 50


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не знаю, пацаны, почему вы говорите что это сложно, что универ нужен, и прочее, это же не так но я сужу по себе, конечно, потому что по другому нельзя когда я школьником был, я терпеть не мог программирование, свысока смотрел на информатику, и часто ее прогуливал, и правильно делал надо сказать, когда тебя учит человек бейсику, которого он сам не знает получается смешно игнорировал кодинг потому что хотел посвятить себя науке, конечно романтизированной, где программирование если и требуется, то такое... но я учавствовал в областных олимпидах по матекамике (и другим) и поэтому с логикой и обучением у меня проблем не было. возможно это и есть та точка, что раздичает меня и других самоучек - какие-то вражденные способности, но прожив 20 с хуем лет, я все же считаю, что способности без упорства ничто, а упорство без способностей хоть что-то в то же время, когда я школьником был, я делал сайты, исключельно для себя и по своим увелечениям, и на юкозе, да звучит смешно, но большего мне не требовалось, я умел немного верстать, но главное я хорошо работал с css и было во всем разбирался потом в книвере я разочаровался, ну понятно, был идиалистом, наука в общем не зашла, съебал стал делать всякие разлекательные проекты, которые денег не приносили, ну чисто для себя, поржать, опять же не было цели зарабатывать на этом поскольку я съебал из универа, надо было работу искать, пошел на местный завод, сказали - приходи с понедельник в 7 утра, найдем тебе работу, дело было в пятницу в эту субботу или воскресение я бродил по инету, и был не против своей судьбы, ну так сложилось, к тому же я не хотел работать долго, а планировал след летом перепоступать, благо балы были большие вот, в те выходные, я случайно набрел на какое-то задание на фриланс.ру за тыщу рублей, надо было сверстать какую-то хуету, ну я ради прикола написал, и человек предложил работу мне, хотя говнокодеров было дохуища, я был не против, к тому же верстал быстро (я реально быстро работаю, если преспичет), за вечер уже была готова верстка всех страниц (3-5 страниц было), мужик, Вова зовут, вроде, удивился, и заплатил мне 1400, или около того. Потом говорит - ты знаешь пхп, хочешь мне помочь? я говорю - нихуя не знаю, он говорит - я тоже, будем учиться вместе, ну мы с стали делать этот сайт, сранный, на какой-то детской цмс, я в это время быстро осваивался в программировании, писал код в блаконоте, и делал костыли для верстки написал даже парсер гороскопа, но не приделал кеширование, я понимал что его надо, но не знал как, поэтому и забил :) через две недели сайт был готов, мне заплатили 6к рублей, и я был очень счастлив. Стоит ли говорить, что на завод я в тот понедельник не пошел. Вот кстати тот сайт, который изрядно со временем покорежило http://www.pavlodar.ru/ но насколько я помню он нихуя не изменился в функционале :) после этого заказа, работы у меня не было, совсем. на те деньги я купил читалку, и все. начал учить js, ну так, подходя сбоку к этому, сперва думал что jquery это и есть js :) и удивлялся почему у меня не работает такая простая и красивая функция как $.http, потом я конечно все понял спестя где-то месяц после того сайта, пришло мне в голову сделать агрегатор стримов, ну я и сделал, сделал даже с кешированием, на продоте большинсву понравилось потом мне написал уебок морф, сказал, что хочет этот функционал на пд добавить, а я был не против, мне потом написал хрен, я ему передал, все как было, вместе с кешированием но кодер-уебан убрал кеширование, и пд жеско тормозило, я написал хрену, что его кодер убрал кеширование, в итоге, его не вернули (спустя пол года хрен свалил на меня эту вину, и сказал что я был виноват что пд падало) вот сделал я эти стримы, сделал потом и приложение для контакта и больше, вроде ничего не делал, важного а не, делал спаммеры для контактика, мои приложения распространялись как вирус, рассылая спам любым желающим, а другие видели откуда идет спам добавляли приложение и тоже спамили, в общем, знатно я тогда повеселился так же делал всякие стили для продотки, и интернет-магазин для местонго жлоба, торговца китайщиной, но мне тогда было глубоко насрать уже было лето, мне надо было выбирать специальность, я снова хотел пробовать науку, но уже астрономию, но почему-то в какой-то момент осознал, что не стоит мне туда идти, и лучше выбрать ИТ. ну я и выбрал, достаточно не плохой ит фак в вузе центра моей республики, стал учиться, надо сказать, что это был правильный выбор, но не вуза, но места действия уровень вуза был ниже чем я думал, и в общем, я конечно забил на учебу, ходя разве что на английский, дискретку и лабы по проганью здавал а кстати, на олимпиаде по программированию я занял первое место чреди первого курса, хотя писал на питоне, на котором до этого нихуя не писал, благо у питона была хорошая дока по f1, своей условной победой я знатно поджрил пукан местному ботану, который изо всех сил старался быть лучшим, ну знаете таких, наверняка (в классе тоже был, очень злился, когда я писал программы быстрее его, сейчас стал быдлом) кое-как здал зачет по физре, пришлось убирать снег, баба была неподкупна, ну все остальные зачеты легко здал, все таки не первый раз в первый класс в тоже время нашел работу в местной логистической шаражке, там был какой-то мутный ПМ, который все не верил, что я могу что-то делать (ну мне было 17 лет, и я был на 1м курсе) в итоге я сделал пару тестовых заданий, сходил на дебильное собеседование (а-ля кем вы видите себя через 10 лет) и таки меня взяли, и не жалею. Платили всего 10к + 3к типа пол минималки было, но я был и не против, жил в общаге, а все деньги тратил на пиво и чипсы. Работал я там пол года, один программист, в логистической фирме, делал какую-то не легальную хуету, типа сервиса для шелл-скриптов, потом делал ЦРМ для компании же, и правил сайт. Надо сказать ЦРМ сделал отменную, она могла печатать документы в готовом виде, и вообще была удобная и охуенная. Но потом настало лето, из вуза меня дернули, 13к никак не хватило бы на хату + еду + я обзавелся девушкой + компания закрылась, ибо была левой. Но мне понралось, ибо там были охуенные ребята в виде моих начальников и коллеги-сисадмина, который меня пару раз выручал. в общем, нашел я себе вторую работу, называлась она рога и копыта веб-студия, "в брошурке" говорилось, что компания с мировым именем, что работает на мировых заказчиков а да, до этого я продал свое приложение стримов за 30к и сделеал обменник шмоток trade.getdota2.ru на заказ за 15к, для меня тогда было большие деньги и было чем заплатить за хату а на работе я делал приложение-сайт-мобильный сайт на ноде + ангуляр, надо сказать, что изначально оно делалось на ember.js и вообще никак не работало лагало и никто нихуя ен понимал, но я переписал его быстренько и спас проект, за это меня сразу полюбили и повысили до девелопера с нормальной зп, кое-как доделали проект, из-за утопической цели - чтобы единная код-база работала на мобильниках в виде сбилженных приложений, на десктопе и на таблетах, в общем было сложно, и нихуя в итоге нормально не работало. Но я считаю что проект завалили все, включая меня, ибо надо было больше брать ответсвенности и не слушать тупого пм. Все самые сложные вещи делал я, что смешно, ибо зп у меня была все равно самой маленькой в фирме. Помле этого проекта было еще парочку какого-то говна в то же время я написал в яднекс, ну у них есть раздер для хантинга, решил им там вопросы которые они задавали, потом через неделю они мне позвонили, хотя я реально их не ждал пригласили на скайп-интервью, я был не против, задавали страшные вещи про js, которые здоровому человеку знать не надо, но тем не менее я прошел на очное интервью, и поехал, сообщив об этом начальнику. Интерьвю прошло заебись, ответил на все вопросы, и попровлял в вопросах своих собеседников, пришлось даже код набирать, чтобы убедиться что я прав. Мне предложили зп в 3 раза больше чем я имел, но сказали, что они еще выбирают, я согласился. После интервью, чувак из яндекса мне сказал, что выбор остановили на мне, я был рад. На работе, мне текущий начальник начал предлагать остаться, предлагать повысить зп и вообще вел себя не адекватно. Я сказал нахуй не надо. потом мне написал человек из фотофании надо сказать, что для этого я делал приложения для firefox os, ради развлечения, и мое имя было известным среди пабликов вк предложил мне написать приложение для ффос, в то время я все еще работал на старой работе, и ждал оферты от яндекса, но почему-то соглсился сделать, наверно потому что любил firefox os сделал его за недельку-две, по вечерам, перед самым новым годом, в это же время уволился с работы, остался без выходного пособия :) после нового года, мне написали из яндекса, и сказали, что вакансию не включили в бюджет, может напиздели, а может и нет, сказали, что могут попровать на другую вакансию, я сказал - нет, идите нахуй в то время я уже работал над версткой собильного сайта для фотофании, и весь следующий год посвятил фотофании, переписал полностью весь сервер (кроме движка конечно) сделал приложения для соц сетей, написал приложение для блекберри, переписал приложения для ффос, переписал для блекберри и вообще сделал дохуя всего все это время я занимался какими-то специфичными проектами для души, которые и помогали мне всегда находить работу, указывать из в резюме и просто хорошо проводить время так что, что я могу сказать, занимайтесь программированием в свое удовольствие, и все у вас сложится как должно быть а ну кстати, учиться реально надо, только всему что учат в книвере можно научиться за год и будет в разы лучше

 

big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Велосипеды это святое! Я бы даже сказал самое святое! Я щас стараюсь в демках всю анимацию свг и прочих вещей ручками с использованием requestAnimationFrame писать, вообще ахуенно прокачка идет. Сегодня даже чисто из головы для такой анимации свою рандомную easing функцию придумывал, это оказалось довольно таки просто, но чуточку сложнее чем в готовых решениях аля -a*b*c + d (которые к моему коду не подходили :fffuuu: )

А стена хорошая, да


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, двапой, олимпиадами по математике в школе были всякие Кенгуру, или что-то более хардкорное аля районный/городской/областной левел для потнарей?


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

областные по математике физике и экономике

правда призовое занять удалось только по физике


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...