Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

Да не, я не об этом. Просто, возможно, может случиться такое, что мало того, что своей неуверенностью и тратой большинства денег на нее ты ей оказываешь медвежью услугу, так еще и в отношениях ты можешь потерять свою индивидуальность, именно то, что в тебе ее привлекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть говорят с Малаховым прям какое-то уже пошло.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не трачу на нее большинство своих денег, и ен планирую, она меня вообще о них не просила никогда, одежду себе покупает с своей повышенной стипендии. Сама же недавно начала учится дизайну, не знаю, думаю чего и получится. В любом случае работать она точно хочет и будет. Ну и мы с ней два года вместе живем, как лучшие друзья, можно сказать, и познакомились когда я был бедным студентом. Так что я не считаю что в наших отношениях есть материальная составляющая.

Ну и вообще помогаю я не ей, а ее родителям, если ты об этом. (Вовсе не потому что они ленивые, или что-то типа того)


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ной, твои пиздострадания мне не интересны, это сам решай. У тебя ща стоит финансовая проблема, если проблемы родителей девушки относятся тоже к ней, то рассмотрим только её.

2 пути решения:

1. Тратить меньше.

2. Зарабатывать больше.

 

1 - Ну так как ты едешь с девушкой, по идее тебе не надо тратится на шмелей, клубы, алкашню, затраты можно свести к комфортному существованию и до решения проблемы удовлетворительным количеством удовольствия. К тому же если ты там сам говоришь норм баба, то поймет что пока шиковать нехуй. Сведете расходы к разумному, исключите хуйню всякую типа подарки родственникам и подобную поеботу.

 

2. В тае дохуя уже рабочих контор, стартапов, фрилансеров, можно не только отдыхать, но и работу там поискать, вполне нормальный вариант, учитывая то что можно приехать, расслабиться и весь год прохуесосить, а работка тебе совсем расслабиться не даст, а за год, да даже за пару месяцев энивей дохуя успеете посмотреть.

 

 

Ну и как там в армии говорят, формула жизни=оценить обстановку, принять решение, чо там еще, забыл уже. Короче ты походу не живешь.

 

 

я решил что едем в тайланд, завтра пойдем все оформлять

Ну и офк не надо принимать спонтанных решений, обдумай все хули. Если не считаешь бабу якорем, то

У девушки спрашиваю, куда лучше. Все какие-то неуверенные ответы.

хотя бы поговори с ней нормально, ало. Хули она сама не знает чо хочет шоли. К тому же как ты упомянул если работать она тоже готова, норм справитесь. У меня вроде всё.


Изменено пользователем bananax0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть удаленная работа

 

короче ладно, вряд ли вы сможете мне советом помочь, не скатывая все, на тему что тян якорь и прочее

 

пиздец вы конечно


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если материальная помощь - решение проблем родителей девушки = едешь, иначе хуево будешь чувствовать себя на расстоянии. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это глупо было с моей стороны спрашивать совет, всю ситуацию не объяснить

 

пообщался с девушкой, решил все таки ехать на черное море


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это глупо было с моей стороны спрашивать совет, всю ситуацию не объяснить

 

пообщался с девушкой, решил все таки ехать на черное море

лол. в Турцию слетай :) в Мармарис

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хз что ты паришься. Не слушай никого. Просто для начала реши - хочешь ехать или нет. Если хочешь - то едь. Куда - уже другой вопрос.

О деньгах вообще не напрягайся. Жизнь такая штука, что если понадобится больше денег - то найдешь, парень неглупый вроде.

Пока условия не пнут - врядли сам что-либо менять будешь. Очень мало людей обладают возможностями к самомотивации. Поэтому поставить себя в условия, когда тебе банально приходится что-либо делать чтобы выжить - вполне себе логичное решение для выхода из застоя.

 

Да и место стоит выбирать изходя из интересов, а не просто наобум - или там где дешевле.


Изменено пользователем Tinplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ехать или нет это не вопрос даже. Уезжаем точно в этом месяце. Пока что будет черное море. Изменить свое решение можно всегда.


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2пой куда ты ичезал на пару месяцев?)


Мой бур создан чтобы пронзить небеса!!!

 

13983687827914.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В с++ есть "arguments", даже в С вроде есть. Даже без темплейтов 11.

Ну расскажи как? Чтобы тип и кол-во узнать без до параметров?

 

А чего вы в Тай так хотите? Вы же вроде норм парни, в США/Европе работы нет, или вы не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ехать или нет это не вопрос даже. Уезжаем точно в этом месяце. Пока что будет черное море. Изменить свое решение можно всегда.

зайди в чистилище в around the world - там обсуждали тай и постоянно мусолят эту тему

там же вроде варо живет - он все расписывает по кд по ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В с++ есть "arguments", даже в С вроде есть. Даже без темплейтов 11.

Ну расскажи как? Чтобы тип и кол-во узнать без до параметров?

 

А чего вы в Тай так хотите? Вы же вроде норм парни, в США/Европе работы нет, или вы не хотите?

Тип никак скорее всего без извращений. va_* из stdargs юзалось годами, никто не жаловался особо.

Да и если уж так прет объекто ориентированного чего-нибудь std::vector + boost::any.

если для тебя это слишком медленно, то тогда boost::flyweight вроде может помочь.

 

А зачем ехать в неэкзотическую страну с дорогим проживанием, если работаешь все равно удаленно?


Изменено пользователем Tinplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен скрипт для тамперманкей для нажатия на определенной странице одной кнопки 1 раз

может кто помочь или аналогичный скрипт может есть чтобы просто переделать? :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть странички на сайте на котором есть кнопка АКТИВИРОВАТЬ, при нажатии на нее появляется ДАЕКТИВИРОВАТЬ

в день бывает нужно много раз повторят такое действие, вот хочу чтобы через скрипт нажималась кнопка сама, а не в ручную

все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как добраться до первого символа массива строк??

тип у меня есть массив

char a[] = {'хуй', 'говно'};

и как мне добраться до первого символа этих слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...