Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

Хз, мне вообще стационарники не нравятся.

Как ноут - хызы. Если любишь Apple и планируешь прогать под iOS/Mac OS, то можешь, а так мне кажется лучше купить Asus какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год-полтора на чём можно будет норм фрилансить?

Web, Mobile.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне вообще стационарники не нравятся.

Как ноут - хызы. Если любишь Apple и планируешь прогать под iOS/Mac OS, то можешь, а так мне кажется лучше купить Asus какой-нибудь.

ну винда меня заебала. после того как сначала взял себе айпед, потом айфон, начал посматривать в сторону макбуков, тк постоянно буду носить его в универ/будущую работу. но цены после повышения это просто пиздец :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне вообще стационарники не нравятся.

Как ноут - хызы. Если любишь Apple и планируешь прогать под iOS/Mac OS, то можешь, а так мне кажется лучше купить Asus какой-нибудь.

ну винда меня заебала. после того как сначала взял себе айпед, потом айфон, начал посматривать в сторону макбуков, тк постоянно буду носить его в универ/будущую работу. но цены после повышения это просто пиздец :avtorklif:

Для работы стационар лучше будет.

У меня про с ретиной и7 и 16 оперативы, только винда на нем стоит, макос только для серфинга, т.к. под виндой встроенная видеокарта не работает. Брал только потому что планирую ездить много в будущем. Так бы ни за что свой стационар на ноут не променял.

Но в целом, это больше дело привычки. Если ноут мощный и подрубать внешний моник то может оно и удобно будет.

Но я когда смотрел ноуты выбирал только из hp elitebook, thinkpad, и вот apple. по качеству сборки большинство потребительских ноутов реально говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейсик

 

Хз, мне вообще стационарники не нравятся.

Как ноут - хызы. Если любишь Apple и планируешь прогать под iOS/Mac OS, то можешь, а так мне кажется лучше купить Asus какой-нибудь.

ну винда меня заебала. после того как сначала взял себе айпед, потом айфон, начал посматривать в сторону макбуков, тк постоянно буду носить его в универ/будущую работу. но цены после повышения это просто пиздец :avtorklif:

Для работы стационар лучше будет.

У меня про с ретиной и7 и 16 оперативы, только винда на нем стоит, макос только для серфинга, т.к. под виндой встроенная видеокарта не работает. Брал только потому что планирую ездить много в будущем. Так бы ни за что свой стационар на ноут не променял.

Но в целом, это больше дело привычки. Если ноут мощный и подрубать внешний моник то может оно и удобно будет.

Но я когда смотрел ноуты выбирал только из hp elitebook, thinkpad, и вот apple. по качеству сборки большинство потребительских ноутов реально говно.

твоя проблема в том, что ты смотрел на говно

а мог бы купить асус с заебатой клавой и четким экраном


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейсик

 

Хз, мне вообще стационарники не нравятся.

Как ноут - хызы. Если любишь Apple и планируешь прогать под iOS/Mac OS, то можешь, а так мне кажется лучше купить Asus какой-нибудь.

ну винда меня заебала. после того как сначала взял себе айпед, потом айфон, начал посматривать в сторону макбуков, тк постоянно буду носить его в универ/будущую работу. но цены после повышения это просто пиздец :avtorklif:

Для работы стационар лучше будет.

У меня про с ретиной и7 и 16 оперативы, только винда на нем стоит, макос только для серфинга, т.к. под виндой встроенная видеокарта не работает. Брал только потому что планирую ездить много в будущем. Так бы ни за что свой стационар на ноут не променял.

Но в целом, это больше дело привычки. Если ноут мощный и подрубать внешний моник то может оно и удобно будет.

Но я когда смотрел ноуты выбирал только из hp elitebook, thinkpad, и вот apple. по качеству сборки большинство потребительских ноутов реально говно.

твоя проблема в том, что ты смотрел на говно

а мог бы купить асус с заебатой клавой и четким экраном

Не спс, мне не нравятся асусы. У меня уже есть один синкпад и он меня вполне устраивает по внешним параметрам, только вот железо в нем слабое.

И с чего это мною перечисленные ноуты говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эпл нормально, только у него клава без нампада это эпик идиотизм

hp разваливаются и всегда страдают по качеству

от современных синкпадов осталось только название, все они прошли сильное удешевление производства, и теперь по качеству как говно


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема была устроится на работу, и за два года выучить не меньше этого, плюс получать опыт и зп?

суть в том что на работе ты будешь только узкие вопросы узнавать и учиться только вдоль своей работы

а образование оно комплексное, дает (по идее) широкие знания. дает базу.

работа через 2-3-4-5 лет может закончится (например твой вид деятельности станет не актуален и никому не нужен, или более локально - фирма и/или отрасль в твоем регионе пойдет на убыль) и тебе придется переквалифицироваться.

+ может быть тебе не нравится текущая работа и ты ей занимаешься онли ради денег (чтобы было что кушать и где жить) , типа временно, и планируешь что через пару лет найдется работа, которая тебе больше по душе. и на этой ты не приобритаешь и капли знаний по той на которую хочешь.

образование решает такого рода проблемы

 

если ты 100% уверен что всегда будешь софтвар девелопером и никуда с этой стязи не хочешь сворачивать - то можешь даже вуз не заканчивать а сразу идти начинать с быдлокодера почитывая статейки на хабре и книжки и вообще без какого либо образования будешь успешен и счастлив

 

но некоторым людям это не подходит. и они и в 30 не уверены та ли эта работа на которой они хотят и дальше работать. а образование закладывает базовые широкие знания.

+ некоторые люди любят науку (не то что щас в рф а вообще) и без образования в ней не возможно быть практически

 

Эх, сейчас бы грамотную архитектуру сервиса запилить с узкой специализацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эпл нормально, только у него клава без нампада это эпик идиотизм

hp разваливаются и всегда страдают по качеству

от современных синкпадов осталось только название, все они прошли сильное удешевление производства, и теперь по качеству как говно

Не люблю клавы с нампадами на ноутах, считаю это пик идиотизмом. Это уже личные предпочтения.

Да, разваливаются, все кроме бизнес серии, типа элайтбуков. У меня вот один валяется со сорванной петлей с дисплея.

Синкпады все еще хороши. Их качество просто упало с охренного до вполне себе нормального. + Незаливаемые клавы + корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не шаришь

NumPad master race \о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не шаришь

NumPad master race \о

нампады на 15 дюймах не очень

а ноты с большими дисплеями явно не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне что на 15, что на 17 заебись :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочекал я такой интернет магазинчики и понял, что надо копить на яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема была устроится на работу, и за два года выучить не меньше этого, плюс получать опыт и зп?

суть в том что на работе ты будешь только узкие вопросы узнавать и учиться только вдоль своей работы

а образование оно комплексное, дает (по идее) широкие знания. дает базу.

работа через 2-3-4-5 лет может закончится (например твой вид деятельности станет не актуален и никому не нужен, или более локально - фирма и/или отрасль в твоем регионе пойдет на убыль) и тебе придется переквалифицироваться.

+ может быть тебе не нравится текущая работа и ты ей занимаешься онли ради денег (чтобы было что кушать и где жить) , типа временно, и планируешь что через пару лет найдется работа, которая тебе больше по душе. и на этой ты не приобритаешь и капли знаний по той на которую хочешь.

образование решает такого рода проблемы

 

если ты 100% уверен что всегда будешь софтвар девелопером и никуда с этой стязи не хочешь сворачивать - то можешь даже вуз не заканчивать а сразу идти начинать с быдлокодера почитывая статейки на хабре и книжки и вообще без какого либо образования будешь успешен и счастлив

 

но некоторым людям это не подходит. и они и в 30 не уверены та ли эта работа на которой они хотят и дальше работать. а образование закладывает базовые широкие знания.

+ некоторые люди любят науку (не то что щас в рф а вообще) и без образования в ней не возможно быть практически

 

Эх, сейчас бы грамотную архитектуру сервиса запилить с узкой специализацией

эх щас бы софтвар девелопмент вообще считать специализацией

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я юный аутист. Хочу стать юным погромистом. В скхул учил онли Паскаля. Какой язык первым лучше всего начать учить?

https://codebabes.com/ Какая девка понравится, тот и учи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я юный аутист. Хочу стать юным погромистом. В скхул учил онли Паскаля. Какой язык первым лучше всего начать учить?

https://codebabes.com/ Какая девка понравится, тот и учи.

Бля, я не хочу SEO учить :(


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нампады на 15 дюймах не очень

 

откуда ты это берешь ваще

Потому что зал такое добро. Негативные впечатления. Опять же, это личные предпочтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...