Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

В другую страну уехать, не?

От армии универом косить это так себе... У меня одногруппники бывшие косят. Уже аспиранты :)

в какую например? какие вообще варики?

 

Если ты в Украине живешь, то хз в чем проблема, у меня друг третий год просто в военкомат не ходит и всем похуй, и не только он один такой.

А один ушел на год, и отслужил два, не отпускали

 

Разве что у вас в Киеве тяжело доджить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не услышал с какой целью ты идешь в вуз


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только увидел, что я должен инста отвечать тебе?

 

Если я хочу на очку, то офк учиться. Просто в Мск без работы не найс сидеть, поэтому думал мб на заочку пойти, но если от неё толку 0, то нахуя тогда она нужна.

 

Недавно переехал в Россию, поэтому и решил закончить вышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну суть в том что от очки в большинстве случаев толку столько же сколько от заочки :nate:


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каждому свое. Кто-то в Америку уезжает, кто-то в европу. Тут уж кто по чем кайфует. Мне, к примеру, не нравится зима наша и нравится природа азии ( по-крайней мере на картинках).

Практически в любой стране можно найти работу и выучить все что угодно там, на месте. Да если базы вообще никакой нету. Дохуя русских в азию приезжают, остаются, подучивают язык - и ебашат тупо риелторами для русских. Тут много ума не надо.

Не знаю как у вас, а для Беларуси во Вьетнам до 15 дней виза не нужна. Просто купил билет и улетел (как сделал мой знакомый как только понял что его забирают. Правда он визу делал все же, т.к. тогда такого не было). А на месте визу сделать копейки стоит, и быстро очень.

уехать в Европу или Северную Америку и ебошить нелегально просто не выйдет. Уехать нелегалом в Азию - ну хуй знает

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв. в некоторых вакансиях встречал что в качестве примеров твоих работ (своеобразное портфолио) и/или вместо опыта работы принимают твое участие в оппенсорс проектах

что за проекты такие, где их можно попалить, как туда попасть и тд


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каждому свое. Кто-то в Америку уезжает, кто-то в европу. Тут уж кто по чем кайфует. Мне, к примеру, не нравится зима наша и нравится природа азии ( по-крайней мере на картинках).

Практически в любой стране можно найти работу и выучить все что угодно там, на месте. Да если базы вообще никакой нету. Дохуя русских в азию приезжают, остаются, подучивают язык - и ебашат тупо риелторами для русских. Тут много ума не надо.

Не знаю как у вас, а для Беларуси во Вьетнам до 15 дней виза не нужна. Просто купил билет и улетел (как сделал мой знакомый как только понял что его забирают. Правда он визу делал все же, т.к. тогда такого не было). А на месте визу сделать копейки стоит, и быстро очень.

уехать в Европу или Северную Америку и ебошить нелегально просто не выйдет. Уехать нелегалом в Азию - ну хуй знает

Да выйдет. Было бы желание. Правда это уже вопрос о фрилансе.

Да и на самом деле не думаю что такая уж проблема получить рабочую визу в Америке. Другое дело - то это не делается за пару недель.

Да и если честно я хз чего все прутся от этой Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв. в некоторых вакансиях встречал что в качестве примеров твоих работ (своеобразное портфолио) и/или вместо опыта работы принимают твое участие в оппенсорс проектах

что за проекты такие, где их можно попалить, как туда попасть и тд

гитхаб открой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каждому свое. Кто-то в Америку уезжает, кто-то в европу. Тут уж кто по чем кайфует. Мне, к примеру, не нравится зима наша и нравится природа азии ( по-крайней мере на картинках).

Практически в любой стране можно найти работу и выучить все что угодно там, на месте. Да если базы вообще никакой нету. Дохуя русских в азию приезжают, остаются, подучивают язык - и ебашат тупо риелторами для русских. Тут много ума не надо.

Не знаю как у вас, а для Беларуси во Вьетнам до 15 дней виза не нужна. Просто купил билет и улетел (как сделал мой знакомый как только понял что его забирают. Правда он визу делал все же, т.к. тогда такого не было). А на месте визу сделать копейки стоит, и быстро очень.

уехать в Европу или Северную Америку и ебошить нелегально просто не выйдет. Уехать нелегалом в Азию - ну хуй знает

Да и на самом деле не думаю что такая уж проблема получить рабочую визу в Америке.

Так чтобы получить там работу надо иметь во первых профильную вышку, во вторых работодатель вроде как не может брать на работу иностранца, если есть подходящие претенденты в его стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и сам он думает "нахуй мне брать какого-то жугмумбека, когда есть такой же питер смит". другое дело если квалификация действительно более хорошая и тогда "подходящий претендент" становится понятием относительным


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, а формы на js это вообще законно?

Прост тут такая тема

 

Разработать форму вычисляющую стоимость ИТ Аутсорсинга, по введенным пользователем данным. Вычисления должны производиться при помощи методов Класса, разработанного на JAVASCRIPT.

Если маркер в полях «Обслуживание компьютеров», «Обслуживание серверов», «Обслуживание оргтехники» не установлен, то соответствующие поле с Количеством не активно. При оформлении формы использовать CSS. Код JAVASCRIPT и CSS должны быть вынесены в отдельные файлы. Данное задание на оценку «Удовлетворительно». На 4 и 5 дается дополнительное задание на усмотрение преподавателя. Для выполнения дополнительных заданий требуется знание DOM и ООП.

 

Экзамен офк, css понял типа пишешь всякие атрибутики для тегов и дохуя красиво становится, да?js как увидел вот это

13 + !0; // 14

"13" + !0; // '13true'

Чет охуел. Про js мастера что- нибудь посоветуете? Не хочется на отъебись гуглить непроверенную инфу, хотелось бы что- нибудь от практикующих вот эти штуки всякие инфу получить. (Ссылки там хорошие, ну или словами если не западло(ооп умею, веб так себе))


Изменено пользователем Matgen

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял сути вопроса: ты вообще не понимаешь о чем речь, или спрашиваешь где учить js?

Делаешь простую форму на html, оформляешь на css.

Активное/неактивное поле, и обработка введенных цифр делается на js.

Чтобы сделать такое нужно самые основы выучить - как выбрать элемент в структуре документа (DOM - document object model), как выбрать данные из него. Ну, офк, синтаксис еще. А там, думаю, посчитать числа, когда у тебя уже есть данные не проблема.

Если тебе не для себя - то пофигу откуда учить. Это самые основы.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каждому свое. Кто-то в Америку уезжает, кто-то в европу. Тут уж кто по чем кайфует. Мне, к примеру, не нравится зима наша и нравится природа азии ( по-крайней мере на картинках).

Практически в любой стране можно найти работу и выучить все что угодно там, на месте. Да если базы вообще никакой нету. Дохуя русских в азию приезжают, остаются, подучивают язык - и ебашат тупо риелторами для русских. Тут много ума не надо.

Не знаю как у вас, а для Беларуси во Вьетнам до 15 дней виза не нужна. Просто купил билет и улетел (как сделал мой знакомый как только понял что его забирают. Правда он визу делал все же, т.к. тогда такого не было). А на месте визу сделать копейки стоит, и быстро очень.

уехать в Европу или Северную Америку и ебошить нелегально просто не выйдет. Уехать нелегалом в Азию - ну хуй знает

Да и на самом деле не думаю что такая уж проблема получить рабочую визу в Америке.

Так чтобы получить там работу надо иметь во первых профильную вышку, во вторых работодатель вроде как не может брать на работу иностранца, если есть подходящие претенденты в его стране.

Не сравнивай получить работу и получить визу.

На работу в дохуя контор прогером тебя там возьмут несмотря на отсутствие вышки, главное чтобы ты мог официально работать на территории США и имел навыки. Или имел возможность это быстро оформить. Тут и помогает вышка.

Если не прогером - а просто посуду мыть в ресторан, то нахуя тебе вышка. Легал или нелегал допизды.

Насчет нелегального выезда хз пофиксили уже или нет, но раньше ебаная куча народа тупо по обмену от универа на 1 или 2 курсе выехала туда на лето поработать, и никогда не вернулась.

Визу в США находясь уже продлить это не проблема, раньше например вроде на курсы английского в универ записываешься, и они тебе продлевают ее. Другое дело - дает твоя виза возможность работать или нет.

Но вообще это США - это реальное ебалово с их визами. Да и не понимаю схуяли туда все хотят. Если ты норм то в том же лондоне можно найти работу за 250-350 фунтов в день. А работы там для прогеров реально дохуя и заморочек меньше в разы. Правда погода говно.

Ну а с вышкой и опытом мало-мальским в США выехать не особо тяжело вроде... берешь тупо и пытаешься пройти собеседования во все конторы типа гугла и майкрософта. На любую должность.

Тупо задрачиваешь их вопросы там и т д. Так у них целый отдел, который делает все эти приглашения и визы. Проходишь собеседования, они подтверждают для посольства что ты им нужен - виза твоя.

Едешь туда, работаешь сколько там надо по контракту минимально - и уябываешь если хочешь. Виза остается при тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял сути вопроса: ты вообще не понимаешь о чем речь, или спрашиваешь где учить js?

Делаешь простую форму на html, оформляешь на css.

Активное/неактивное поле, и обработка введенных цифр делается на js.

Чтобы сделать такое нужно самые основы выучить - как выбрать элемент в структуре документа (DOM - document object model), как выбрать данные из него. Ну, офк, синтаксис еще. А там, думаю, посчитать числа, когда у тебя уже есть данные не проблема.

Если тебе не для себя - то пофигу откуда учить. Это самые основы.

я хотел узнать, где можно качественную инфу взять для того, чтобы сделать этот треш. Я не совсем понял как это вообще форму запилить в браузер

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех

<form action="URL">
 ...
</form>


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защитил диплом

теперь я ТЕХНИК-ПРОГРАММИСТ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех

<form action="URL">
 ...
</form>

да уже загуглил. Я думал форма на js. Хотя как, учитывая что оформление на css. Но я тип вообще не але хтмл ксс парень, так что сори

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да выйдет. Было бы желание. Правда это уже вопрос о фрилансе.

Да и на самом деле не думаю что такая уж проблема получить рабочую визу в Америке. Другое дело - то это не делается за пару недель.

Да и если честно я хз чего все прутся от этой Америки.

без образования вероятность получить рабочую визу в США стремится к нулю

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем , есть тут кто-то , кто может помочь с задачей без всяких понтов и тп. задача С++ на VisualStudio ? отпишите в пм.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...