Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

Такие ставочки уже есть на Gosugamers давно, только там веточки в качестве валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там же не нада логиниться через пд, а эти коины можно было б продавать премиум-юзерам...


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как он реализовал рассылку кода активации? Через свой аккаунт личные сообщения отправлял? Но там же токен генерируется каждый раз новый в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там че-то такое было

 

agHllUc_joc.jpg


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как он реализовал рассылку кода активации? Через свой аккаунт личные сообщения отправлял? Но там же токен генерируется каждый раз новый в форме.

вообще элементарно, лол

не знаю как с пхп это делать, но если есть нормальная либа для работы с http + парсинга html то это секундное дело, надо только сначала подгружать страницу отправки лички и парсить её на предмет этого токена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал мембершип с привязкой к пд-акку путем отправки кода активации в личку при помощи curl'а (долго ебался с этим)

я б тоже долго ебался, научи по братски

 

ставочки кстати норм были, там типа у каждого была 1000коинов и они вроде как нормально плюсовались и хуево отнимались или хз, но джус сначала хотел победителю 10к дать, а после обнаружения траблов передумал хех

за год мог бы обкатать и на риал мани ставочки запилить к инту)))0

http://pastebin.com/k46dD7v3

 

только не бейте ногами, умоляю. Реально ведь нихуя не умел, когда начинал.

 

Интересно как он реализовал рассылку кода активации? Через свой аккаунт личные сообщения отправлял? Но там же токен генерируется каждый раз новый в форме.

вообще элементарно, лол

не знаю как с пхп это делать, но если есть нормальная либа для работы с http + парсинга html то это секундное дело, надо только сначала подгружать страницу отправки лички и парсить её на предмет этого токена

Ты мне как раз и помог :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню, я в своё время сам с этим протрахался будь здоров пока учил http, хотя на C# это наверняка проще чем на php :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпанет кто из веб-девелоперов советом?

 

мне питерский мужик подогнал сайтик расположеный на каком-то украинском хостинге (http://freehost.com.ua/)

 

через фтп не подключается, панелька хостинга выглядит удручающе

 

i3BvNeUeU2w.jpg

 

 

на файлы можно посмотреть через net2ftp ( это одностраничник с функционалом в виде отправки данных из формы)

 

 

P80Uym5-WHM.jpg

 

 

 

 

ну и там невозможно просто взять и скачать все это дерьмо в архивчике (скачивается рофловый пхп-файлик на 20+метров который пиздато светится в редакторе, это походу и есть архив, просто тип файла нужно поменять, лол)

 

zfDifd_buco.jpg

 

хотел потестить переадресацию, то есть отредактировать какой-нибудь файл, но в правом верхнем углу всплыло сообщение

но

 

FtOQGDVQyj8.jpg

 

 

хз почему но "этот файл не может быть сохранен".

есть ли варик как-то хотя бы строчечку вписать в это произведение?

 

ну и владелец сайтика вроде адекват, если ему показать структурку его клевого лендинга на более удобном хостинге, то думаю он изи согласится даже на новый домен

 

LwUEqe0GLEQ.jpg

 

 

я правда хз возможно ли перенести домен от freehostа, но сейчас там панелька уже 30+минут ищет/загружает результат по запросу "как перенести домен на другой хостинг". ну и еще напрягает шо в каждой подменюшке есть пункт "описание раздела", в которых нет никакого функциональчика.

 

 

vuGevmVmrFc.jpg

 

 

короче в идеале было бы получить доступ к редактированию файлов хотя бы чтоб повесить переадресацию (старый адрес указывался на всяких визитках и дубльгисах может быть)

или узнать возможно ли перенести его домен в другую шарашку (еще интересно насколько это геморрно)

 

в крайнем случае челик может согласится на новый адрес, но мне как-то ээ неловко, вдруг можно сделать удобнее и вообще насколько целесообразно ему соглашаться


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DnoInvokera

 

Конечно хостинг хуйня полная. Если хочет, я могу ему подогнать на своем веб-сервере место. Домен можно перенести 100%.

И вообще

Регистратор: REGRU-RU

 

 

А сайтик со ставками я помню, искали дыры в нем вместе с двапоем


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если можно перенести то по идее даже возможно каким-то получить доступ к редактированию файлов (бля ебучий стыд что даже файлик не могу там сохранить)

мне кажется что владелец будет дергаться в сторону чуваков у которых он заказывал сайт (московская фирма, они походу на конструкторе каком-то заебашили, но я не захотел вникать, да и бочку на них не гоню, просто не понимаю какие порядки на их территории (питерский заказчик-московская контора-украинский хостинг-лол), а я хз что мне от них надо, вдруг они и сами не знают за мутки с их доменом

 

как-то залипал в лонгрид по всей этой шелупони и там говорилось что комфортнее всего пользоваться RU-CENTER, но я пользуюсь чем-то другим (спейсвеб)

наверно пришло время снова позалипать в какой-нибудь лонгрид

 

перенос домена это быстро/долго?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сайтик со ставками я помню, искали дыры в нем вместе с двапоем

И че, нашли что-то за те сутки, что он жил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если можно перенести то по идее даже возможно каким-то получить доступ к редактированию файлов (бля ебучий стыд что даже файлик не могу там сохранить)

мне кажется что владелец будет дергаться в сторону чуваков у которых он заказывал сайт (московская фирма, они походу на конструкторе каком-то заебашили, но я не захотел вникать, да и бочку на них не гоню, просто не понимаю какие порядки на их территории (питерский заказчик-московская контора-украинский хостинг-лол), а я хз что мне от них надо, вдруг они и сами не знают за мутки с их доменом

 

как-то залипал в лонгрид по всей этой шелупони и там говорилось что комфортнее всего пользоваться RU-CENTER, но я пользуюсь чем-то другим (спейсвеб)

наверно пришло время снова позалипать в какой-нибудь лонгрид

 

перенос домена это быстро/долго?

Обычно в течение нескольких минут. Но говорят до 48 часов (время обновления ДНС). Файлики смотреть и домен менять - это разные вещи.

А вообще пиши в ТП, пускай дадут данные для ФТП и подключайся через FileZilla

 

А сайтик со ставками я помню, искали дыры в нем вместе с двапоем

И че, нашли что-то за те сутки, что он жил?

Да я уже и не вспомню


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал 20/10


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, помогите советами, парни.

Отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут недавно спрашивал про магистратуру ИТ спец-ти будучи выходцем из другой сферы гуманитарием.

Пока еще точно не выбрал направление, но даже на бизнес-информатике студентам преподавали паскаль и делфи

Что посоветуете для ознакомления с этими языками? Книжки, инет? Хочется иметь какую нибудь базу при поступлении

Пока начал проходить курсы в html academy - вроде просто пока, но немножко странная подача (upd. попробовал codeacademy - по своей структуре понравился, хотя я преждевременно скипнул его из-за языка, не то чтобы у меня хуево с англ, просто думал там будет своя терминология и т.п - оказалось все изи)


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паскаль или делфи не панацея, нужно просто уметь в программирование

а будет это что-то из этих двух, питон, джава или с++ не принципиально

 

вообще провёл бы годик в режиме ускоренного изучения программы бакалавра, потом только поступал, или тебе давит именно сейчас?

ну и начинать погружение в ИТ с html это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз как ты будешь на ит магистратуре учится будучи гуманитарием ))))

ну какое-то информатика в экономике можно наверное разве что

и пойти потом каким-то бизнес аналитиком

а по поводу программирования - наверно с++ для чайников или подобные книжки осваивай

дельфи паскаль хз зачем сейчас нужны вообще. вакансий на этих языках не видел вообще (было пара где было упомянуто что если есть опыт в дельфи - тоже сканает, но сама вакансия питон помоему). тоелько если на работа надо будет латать систему старую как дерьмо мамонтов. кароче это бесперспективняк насколько я знаю.

если кто скажет что с++ тоже хуета то разочарую вас. куча вакансий. довольно сильно востребовано + все быстродействующее (по для микроконтроллеров, по для ракет и прочей пром электроники, геймдев, по для отладки/тестирования/эмуляции микроконтроллеров и процессоров, в системах реального времени) на нем в 90% случаев пишется


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паскаль или делфи не панацея, нужно просто уметь в программирование

а будет это что-то из этих двух, питон, джава или с++ не принципиально

 

вообще провёл бы годик в режиме ускоренного изучения программы бакалавра, потом только поступал, или тебе давит именно сейчас?

ну и начинать погружение в ИТ с html это такое

только в сапогах :trollface:

я хз как ты будешь на ит магистратуре учится будучи гуманитарием ))))

ну какое-то информатика в экономике можно наверное разве что

и пойти потом каким-то бизнес аналитиком

а по поводу программирования - наверно с++ для чайников или подобные книжки осваивай

дельфи паскаль хз зачем сейчас нужны вообще. вакансий на этих языках не видел вообще (было пара где было упомянуто что если есть опыт в дельфи - тоже сканает, но сама вакансия питон помоему). тоелько если на работа надо будет латать систему старую как дерьмо мамонтов. кароче это бесперспективняк насколько я знаю.

если кто скажет что с++ тоже хуета то разочарую вас. куча вакансий. довольно сильно востребовано + все быстродействующее (по для микроконтроллеров, по для ракет и прочей пром электроники, геймдев, по для отладки/тестирования/эмуляции микроконтроллеров и процессоров, в системах реального времени) на нем в 90% случаев пишется

ну рассматривается варик информ. систем и технологий и бизнес информатики

во 2м случае они изучали дельфи и паскаль - наверно я хотя бы че то должен об этих языках знать

про вакансии и эти 2 языка ниче не говорил

ну хтмл+ксс я начал пока для общего развития + то что суез в топан кидал и посоветовал с них начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...