Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

Нет, я просто крутой, и у меня стальные яйца. Ну и еще мне немного повезло.

Какие тогда у тебя были первые задания на фрилансе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал небольшой сайт. Подскажите что не так, что добавить, что убрать. Спасибо. Желательно в ЛС! http://dota2-news.org


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax

есть знатоки пролога ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал небольшой сайт. Подскажите что не так, что добавить, что убрать. Спасибо. Желательно в ЛС! http://dota2-news.org

хуйня + рисунок лого 3.8мб к успеху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал небольшой сайт. Подскажите что не так, что добавить, что убрать. Спасибо. Желательно в ЛС! http://dota2-news.org

поменяй картинки, трафик жгут ацке.

один фон на "видео" чего стоит

 

snow.jpg

 


76561198051636913.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть знатоки пролога ?

Писал на нём записную книжку (в вузе офк :nate: ). Разбираюсь в предикатах, списках, фактах и правилах :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax
(изменено)

у меня вот тоже начался сейчас ( на 4ом курсе) =))

препод дал курсач "генерация расписания в вузе"

сижу думаю что как лучше сделать

можешь подкинуть идей если хочешь)


Изменено пользователем Im_groza_Hax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот тоже начался сейчас ( на 4ом курсе) =))

препод дал курсач "генерация расписания в вузе"

сижу думаю что как лучше сделать

можешь подкинуть идей если хочешь)

Если честно, то я даже не вспомню сейчас как его запускать. Да и "генерация расписания в вузе", это явно не задачка на 15 минут. Хотя тут есть на форуме команда бойцов которые почти любую задачу могут решить за 15 минут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а есть и бойцы, которые любят 15-минутные задачки решать 15 лет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а есть и бойцы, которые любят 15-минутные задачки решать 15 лет :trollface:

Что с точки зрения капиталистической модели экономики весьма гуд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а есть и бойцы, которые любят 15-минутные задачки решать 15 лет :trollface:

да зря ты так на интерпрайз. в этом есть смысл. особенно, если это продуктовая компания.

работал я как-то раз в компании, которая в проекте, который с 97 года живет делали всё лишь бы сейчас заработало.

когда я на эти мины натыкался - то просто охуевал.

а могло бы решаться очень просто.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а есть и бойцы, которые любят 15-минутные задачки решать 15 лет :trollface:

да зря ты так на интерпрайз. в этом есть смысл. особенно, если это продуктовая компания.

работал я как-то раз в компании, которая в проекте, который с 97 года живет делали всё лишь бы сейчас заработало.

когда я на эти мины натыкался - то просто охуевал.

а могло бы решаться очень просто.

Да я не имею ничего против энтерпрайза. Он часто более чем оправдан. Просто иногда он приводит к оверкиллу для различного рода бесполезных вещей. + Он позволяет куче мусора выживать за компьютерами, считая что они невротъебенные программисты, хотя сами из себя совсем ничего не представляют, и хуячат по одним и тем же 5 паттернам 8 часов в день, 5 дней в неделю.

Меня просто в принципе напрягает такое отношение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что у меня не сохраняются "Установить параметры запуска" в доте 2кто знает в чем проблема,или кто сталкивался с таким,что делать?прописую -novid -console и т.д. жму ок,потом открываю заново, а там зал*па

777 ПОСТАВЬ

 

Сделал небольшой сайт. Подскажите что не так, что добавить, что убрать. Спасибо. Желательно в ЛС! http://dota2-news.org

социальные сети

 

есть знатоки пролога ?

нeт

 

Ага, а есть и бойцы, которые любят 15-минутные задачки решать 15 лет :trollface:

да зря ты так на интерпрайз. в этом есть смысл. особенно, если это продуктовая компания.

работал я как-то раз в компании, которая в проекте, который с 97 года живет делали всё лишь бы сейчас заработало.

когда я на эти мины натыкался - то просто охуевал.

а могло бы решаться очень просто.

Да я не имею ничего против энтерпрайза. Он часто более чем оправдан. Просто иногда он приводит к оверкиллу для различного рода бесполезных вещей. + Он позволяет куче мусора выживать за компьютерами, считая что они невротъебенные программисты, хотя сами из себя совсем ничего не представляют, и хуячат по одним и тем же 5 паттернам 8 часов в день, 5 дней в неделю.

Меня просто в принципе напрягает такое отношение

.

они потом софтваре аркитекторами хотят стать еще

 

у меня вот тоже начался сейчас ( на 4ом курсе) =))

препод дал курсач "генерация расписания в вузе"

сижу думаю что как лучше сделать

можешь подкинуть идей если хочешь)

удачи. составление расписания - это вообще задача, которая не может быть автоматизирована.

 

там хтмл регуляркой предлагают парсить :avtorklif:


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вирусы в пдфках? :hmm:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я про него только что прочитал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...