Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пошла волна видосиков

 

Loot 2.0, Paragon 2.0, Smartloot, Farmruns

[media=]

[/media]
Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял эти пи.. нехорошие люди ладдер добавлять не планируют? или некое подобие "гонок" как в пое, что как бы следует из ладдера?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрали бы вообще белые шмотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Release: 2014

 

ну охуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну так то лут раны по сгенерированным подземельям с обязательным боссиком в конце это самое пиздатое, теперь не надо будет дрочить заезженный маршрут если хочется побегать в диблу. Но вот то что они ладдер не хотят добавить - они очень сильно неправы


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

сук вот и что теперь, подняли кап лвла тоесть мп10 пацуики с 100 парагоном за 10 сек пропидорят все новые локи

 

 

СБРОСЬТЕ ВСЁ ПИДОРЫ И Я СНОВА УБЬЮ ДИАБЛУ В МАЕ

 

лучше чем в доту играть :dunno:

 

офк нажимать на кнопки лучше чем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они неправы в том, что за полтора года так и не допилили свою игру до нормального вида и судя по всему собираются срубить денег на том, что добавят новый акт и в который раз пошатают систему лута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уебки ебаные

вернули бы как все было в мае

там нет же

из-за нытиков детей хуесосов 100 раз уже меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal
HC WD - bnet [dp]

лол, хуясе ты шустрый, я думал ты нахуй д3 забросил :palevo:

Ну по крайней мере когда я играть бросал у тебя только барб софткорый был какой-то :trollface:

анхоли ващет гамоит в это всё время

 

 

он тот самый игрок диабло 3 который играет в неё несмотря ни на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек которому похуй на все обновы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

да уебки ебаные

вернули бы как все было в мае

там нет же

из-за нытиков детей хуесосов 100 раз уже меняют

 

в мае все было заебись но оно жило только на том что времени в игре прошло мало

 

 

через 2 недели в июне уже каждый петушок закилел диаблу из-за кол-ва выбитого шмота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так было время когда мало кто мог себе позвоилть фармить 3 акт, помню даже мажорам на стримах бабло давали что б те Кхома убили)))

А Потом 1 патч,другой и все уже в 3 акте с атакой 15к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрать аук нахуй было бы тоже норм кстати, но да..


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- аук

онли втт между френдами

офк и вайп нахуй всего :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омск в своем духе

подводишь город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

если будет дороже 500р и без ладдера то брать не буду

 

 

ибо когда сделают ладдер вот тогда силушка богатырская поднимется а без ладдера в это гавно гаметь для анхолей

 

омск в своем духе

подводишь город

я и есть омск

 

 

а такие убогие как ты его подводят

 

и чтоб я от тебя петушок больше такого не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, шлюхи ненавижу тупых жадных хуесосов, КАК ОНИ ВСЕ ИЗГОВНЯЛИ!!!!! БЛЯТЬ , ЕБАЛ ИХ РОТАНЫ, СУКА +400 СТАТОВ БЛЯТЬ С ОДНОЙ ШМОТКИ ТУПЫЕЕЕЕЕЕ ХУЕСОСЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! СУКА, СЮЖЕТ АХХАХАХ , БЛЯТЬ СУПЕРНАТУРАЛЫ 10 СЕЗОН ПРОСТО БЛЯТЬ, АНГЕЛ СМЕРТИ, КОТОРЫЙ ТИПО ТАКОЙ "НОУОНЕ КЭН СТАП МИ!!" И ВСЕ РАВНО НЕФАЛЕМЧИКИ ЕМУ ПИЗДЕЦОВ НАВЕШАЮТ, А ТИПО НИГЕРА НЕ ВЫСОСАЛ В ТРЕЙЛЕРЕ ИБО ДИСКРИМИНАЦИЯ ТОГДА БЫ БЫЛА И ПИЗДЕЦ.

У

МЕНЯ

ПРОСТО

БОМБИТ

ОТ

ОБОССАНОСТИ

БЛИЗАРДОВ

!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, шлюхи ненавижу тупых жадных хуесосов, КАК ОНИ ВСЕ ИЗГОВНЯЛИ!!!!! БЛЯТЬ , ЕБАЛ ИХ РОТАНЫ, СУКА +400 СТАТОВ БЛЯТЬ С ОДНОЙ ШМОТКИ ТУПЫЕЕЕЕЕЕ ХУЕСОСЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! СУКА, СЮЖЕТ АХХАХАХ , БЛЯТЬ СУПЕРНАТУРАЛЫ 10 СЕЗОН ПРОСТО БЛЯТЬ, АНГЕЛ СМЕРТИ, КОТОРЫЙ ТИПО ТАКОЙ "НОУОНЕ КЭН СТАП МИ!!" И ВСЕ РАВНО НЕФАЛЕМЧИКИ ЕМУ ПИЗДЕЦОВ НАВЕШАЮТ, А ТИПО НИГЕРА НЕ ВЫСОСАЛ В ТРЕЙЛЕРЕ ИБО ДИСКРИМИНАЦИЯ ТОГДА БЫ БЫЛА И ПИЗДЕЦ.

У

МЕНЯ

ПРОСТО

БОМБИТ

ОТ

ОБОССАНОСТИ

БЛИЗАРДОВ

!

не играл в этот понос с июля прошлого года, включил трейлер и вспомнил что тираэль - НЕГР. АНГЕЛ-НЕГР. Заржал в голос, как в тот первый раз, когда я это узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, шлюхи ненавижу тупых жадных хуесосов, КАК ОНИ ВСЕ ИЗГОВНЯЛИ!!!!! БЛЯТЬ , ЕБАЛ ИХ РОТАНЫ, СУКА +400 СТАТОВ БЛЯТЬ С ОДНОЙ ШМОТКИ ТУПЫЕЕЕЕЕЕ ХУЕСОСЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! СУКА, СЮЖЕТ АХХАХАХ , БЛЯТЬ СУПЕРНАТУРАЛЫ 10 СЕЗОН ПРОСТО БЛЯТЬ, АНГЕЛ СМЕРТИ, КОТОРЫЙ ТИПО ТАКОЙ "НОУОНЕ КЭН СТАП МИ!!" И ВСЕ РАВНО НЕФАЛЕМЧИКИ ЕМУ ПИЗДЕЦОВ НАВЕШАЮТ, А ТИПО НИГЕРА НЕ ВЫСОСАЛ В ТРЕЙЛЕРЕ ИБО ДИСКРИМИНАЦИЯ ТОГДА БЫ БЫЛА И ПИЗДЕЦ.

У

МЕНЯ

ПРОСТО

БОМБИТ

ОТ

ОБОССАНОСТИ

БЛИЗАРДОВ

!

не играл в этот понос с июля прошлого года, включил трейлер и вспомнил что тираэль - НЕГР. АНГЕЛ-НЕГР. Заржал в голос, как в тот первый раз, когда я это узнал

Когда этот жуйвилсон обозначил свою позицию, что при первом убийстве босса должен падать такой же шлак как и с любого другого монстра я просто заплакал и перестал играть


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, шлюхи ненавижу тупых жадных хуесосов, КАК ОНИ ВСЕ ИЗГОВНЯЛИ!!!!! БЛЯТЬ , ЕБАЛ ИХ РОТАНЫ, СУКА +400 СТАТОВ БЛЯТЬ С ОДНОЙ ШМОТКИ ТУПЫЕЕЕЕЕЕ ХУЕСОСЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! СУКА, СЮЖЕТ АХХАХАХ , БЛЯТЬ СУПЕРНАТУРАЛЫ 10 СЕЗОН ПРОСТО БЛЯТЬ, АНГЕЛ СМЕРТИ, КОТОРЫЙ ТИПО ТАКОЙ "НОУОНЕ КЭН СТАП МИ!!" И ВСЕ РАВНО НЕФАЛЕМЧИКИ ЕМУ ПИЗДЕЦОВ НАВЕШАЮТ, А ТИПО НИГЕРА НЕ ВЫСОСАЛ В ТРЕЙЛЕРЕ ИБО ДИСКРИМИНАЦИЯ ТОГДА БЫ БЫЛА И ПИЗДЕЦ.

У

МЕНЯ

ПРОСТО

БОМБИТ

ОТ

ОБОССАНОСТИ

БЛИЗАРДОВ

!

не играл в этот понос с июля прошлого года, включил трейлер и вспомнил что тираэль - НЕГР. АНГЕЛ-НЕГР. Заржал в голос, как в тот первый раз, когда я это узнал

Когда этот жуйвилсон обозначил свою позицию, что при первом убийстве босса должен падать такой же шлак как и с любого другого монстра я просто заплакал и перестал играть

в д3 мобы сильнее боссов так то


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...