Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

Есть у кого инсайды насчет +3 ?

vp.jolie

vp.admir

vp.vigoss

infa 146% :rickroll:

хотя бы на месяц :trollface:

помню тот видос

где чувиха у джоли дома расхаживает, а он ей говорит я топ1 проффесиональный дотер :petro:

а ваще было бы забавно азаза


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год хвост а 3 хз

мб даню спиздят


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня какая-то, все хотят пораньше узнать, кто будет в команде.. Вот не похуй? Позже-раньше, хуйня все равно, потому что НС уебок

photo-82687.jpg?_r=1370288043


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergey Kuzin @ksiodua12m

Спасибо за поддержку. Скоро с новыми силами в бой! :) В этом году для меня дота будет главным приоритетом.

не писайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА хз че тут обсуждать, есть 3 варианта, к текущим +3 ВП (нс,Смайл, год)

 

1) скандал и блова, т.к. лост наберет молодых петухов и обосрется. очень маловероятно

2) фунник и хвост, тут вообще хз, но чем черт не шутит

3) гоблак и сайлент, но 3 саппорта - сомнительно, а если пересаживаться на хардлайнера - уже видели, всегда обсираются игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, +1 знаю, +3 нет.

Не хочу сайлента и гоблака и ванскора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на легендарный состав из старичков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду bloodangela в вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VP.Vigoss comeback :buba:

Было бы здорово :pray:

 

что крутого в этом куске дерьма?

ему только у пгг место

пиздец

ньюфаги что вы творите ироды

 

причем тут ньюфаги?

всё что сделал этот уебан - брал руны и гангал, когда в доту играть никто не умел и это было ужасно в нову, также этот уебан киданул с поездкой в китай

он пытался вернуться на дотасцену, но соснул хуев, развалил несколько команд, показал свой отличный скилл уровня semi-pro, где ему и место

болеть за него - это как болеть раком, только за него


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсайд:

Вп.Резолюшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет рофл века, если хвост сменит нави на вп. с нави он стабильно получает охуенные бабосы хотя бы за тот же ти, а с вп он даже в топ-8 не попадет на ти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, +1 знаю, +3 нет.

Не хочу сайлента и гоблака и ванскора.

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergey Kuzin @ksiodua12m

Спасибо за поддержку. Скоро с новыми силами в бой! :) В этом году для меня дота будет главным приоритетом.

не писайте

 

Где бы он не играл, надеюсь будут пиздить вп, что бы патлатого проснулось желание уйти с проф сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не верится в года с НСом в одной тиме чет

ой да брось, разделили по братски подругу. Когда год себе телку заведет, тоже разделит ее с НСом. все по чесному.

в голос :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год дред нексус

happycry.png


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergey Kuzin @ksiodua12m

Спасибо за поддержку. Скоро с новыми силами в бой! :) В этом году для меня дота будет главным приоритетом.

не писайте

а этот год не был?

типа подготовка на ти3 полгода хуйня?

 

как меня эти отмазы заебали

эти очередняры что пгг, нс, кси все одно говорят: "нету мотиваций потеть, мелкие турниры нахуй, только ТИ3 вот там будем потеть" берут 16 место и "ну не получилось, сорри"

СОРРИ

СОРРИ

СОРРИ :lol:

куху походу имеет славянские корни, проебал лимон: sorry блять


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС завязывай с дотой. Иди лучше комментируй)

аналитику твою слушать заебись, но как капитан ты 0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergey Kuzin @ksiodua12m

Спасибо за поддержку. Скоро с новыми силами в бой! :) В этом году для меня дота будет главным приоритетом.

не писайте

 

Где бы он не играл, надеюсь будут пиздить вп, что бы патлатого проснулось желание уйти с проф сцены.

 

выучи имена проф игроков, а потом выебывайся


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...