Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

Это не зп, а доля призовых, не забывайте команда не только в ТИ3 за год участвовала так что доход у них норм но я думаю что на 80% он состоит из призовых а зп это так что бы было на кусок хлеба и стакан кефира, не исключаю офк что им по 1к зелени в месяц платят у них маркетинговая составляющая наверное топ1 на планете сейчас нет более раскрученной в информационном плане команды так что думаю они могут себе позволить платить достойные зп игрокам даже если в этом нет необходимости это имидж все таки

топ-1 команда по популярности получает зп в 1к месяц? :palevo: :palevo:

Думаю для UA это неплохие деньги, учитывая средние зп в некиеве около 10к рушлей и я имею ввиду 1к зеленых на игрока если ты вдруг меня не так понял.

в Киеве средняя зп где-то в районе 700 долларов, так что на 1000 в соло можно жить неплохо

Во Львове все еще раза в два дешевле, там 1к долларов семью содержать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря больше меня заботит судьба Аносова.

 

огрызка заботит судьба огрызка

это ты зря Зе Ретрай вечная команда с вечным копеданом и с минутными стаками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю для UA это неплохие деньги, учитывая средние зп в некиеве около 10к рушлей и я имею ввиду 1к зеленых на игрока если ты вдруг меня не так понял.

да мне кажется они получают 2-3к хотя бы, иначе они могли уебать в ег и получать там эти деньги точно. :hmm:

Нет очем ты. Полторы тысячи - потолок для СНГ сейчас, но вряд ли такая даже у Нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в теме вп обсуждают зп Нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в теме вп обсуждают зп Нави?

 

Потому что гладиолус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не зп, а доля призовых, не забывайте команда не только в ТИ3 за год участвовала так что доход у них норм но я думаю что на 80% он состоит из призовых а зп это так что бы было на кусок хлеба и стакан кефира, не исключаю офк что им по 1к зелени в месяц платят у них маркетинговая составляющая наверное топ1 на планете сейчас нет более раскрученной в информационном плане команды так что думаю они могут себе позволить платить достойные зп игрокам даже если в этом нет необходимости это имидж все таки

топ-1 команда по популярности получает зп в 1к месяц? :palevo: :palevo:

Думаю для UA это неплохие деньги, учитывая средние зп в некиеве около 10к рушлей и я имею ввиду 1к зеленых на игрока если ты вдруг меня не так понял.

в Киеве средняя зп где-то в районе 700 долларов, так что на 1000 в соло можно жить неплохо

Во Львове все еще раза в два дешевле, там 1к долларов семью содержать можно

 

Нихуя себе у вас там в Хохляндии ЗП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю для UA это неплохие деньги, учитывая средние зп в некиеве около 10к рушлей и я имею ввиду 1к зеленых на игрока если ты вдруг меня не так понял.

да мне кажется они получают 2-3к хотя бы, иначе они могли уебать в ег и получать там эти деньги точно. :hmm:

Может и так. Точно знают только приближенный круг лиц, хотя действительно думаю это не настолько важно что бы долго эту тему мусолить.


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге получается Астана.Драгонс - ВП финал инт4

в августе 14-ого линкану вам


2 D H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто до сих пор не могу понять всего этого шума. Ну да, я понимаю, мол, рашн дота, все дела, но все равно же в любом случае не получится ничего интересного. Какой бы состав там вп, м5, астана не собрали, им не потягаться с теми же Аликами или Нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не кикнут нса, боеспособного состава не видать. Но не кикнут, ибо 80% фанатов школьников топят "за Ярика" (хотя какого хуя им Ярик какой-то левый бомж, которого они и в глаза-то не видели, я хз).


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1376643839' post='11500961']

Я просто до сих пор не могу понять всего этого шума. Ну да, я понимаю, мол, рашн дота, все дела, но все равно же в любом случае не получится ничего интересного. Какой бы состав там вп, м5, астана не собрали, им не потягаться с теми же Аликами или Нави

Алики три недавних ноунейма и средняя команда до кика энви

 

Пока не кикнут нса, боеспособного состава не видать. Но не кикнут, ибо 80% фанатов школьников топят "за Ярика" (хотя какого хуя им Ярик какой-то левый бомж, которого они и в глаза-то не видели, я хз).

Ярик сейчас это и есть виртус про дота, слишком тесная связь с руководством


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиг кто он там есть, это человек, который уже 3 года глотает плотные хуи от всех тех, кого он называет дном и раками.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп с годом разорвут ебала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

' timestamp='1376643839' post='11500961']

Я просто до сих пор не могу понять всего этого шума. Ну да, я понимаю, мол, рашн дота, все дела, но все равно же в любом случае не получится ничего интересного. Какой бы состав там вп, м5, астана не собрали, им не потягаться с теми же Аликами или Нави

Алики три недавних ноунейма и средняя команда до кика энви

 

Пока не кикнут нса, боеспособного состава не видать. Но не кикнут, ибо 80% фанатов школьников топят "за Ярика" (хотя какого хуя им Ярик какой-то левый бомж, которого они и в глаза-то не видели, я хз).

Ярик сейчас это и есть виртус про дота, слишком тесная связь с руководством

 

"средненькая команда" взяла ти3 при этом показав очень годную дотку :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя они пососут

если смайл не будет на церри

кто-то должен тащить бомжа нску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...