Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Exxeli(809)

Might & Magic: Duel of Champions

Рекомендованные сообщения

Нахуй вам это говно? Кто в нетраннера будет, карточные педрилы?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй вам это говно? Кто в нетраннера будет, карточные педрилы?

Пис, зная тебя не думаю, что нетраннер лучше.

 

Ты сам в топике писал - поиграл пару игр и МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Ты не видел ни деки, ни их разнообразия, возможностей и т.д. и т.п., а эту игру осуждаешь, хотя я уверен сам нихуя не играл.

 

И вообще я в твоем топике перешел по ссылке увидел что там пару страниц на инглише надо прочитать чтобы разобраться как установить игру или посмотреть чаосвое видео. Потом еще самому поебаться с часик(наверное), чтобы ее установить. Поиграться 15 минут(понять что игра не нравится) и удалить? Ну нет спасибо.

+ почитал отзывы - игра задоначена к хуям и многие ее критикуют.

 

Или скачать сетапер и установить за 5 минут. Я думаю выбор очевиден.

К тому же я, да и еще думаю пару человек которые с пд в это гамзят все равно играть будут до получения инвайта или опен беты хартстоуна.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался более менее и втянулся :buba:

Очень приличная игра на самом то деле. Заставляет мозгами шевелить, возможностей прилично


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно создать войс конфу в скайпе , дабы тему на засорять . pierrot.je , добавляйте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался более менее и втянулся :buba:

Очень приличная игра на самом то деле. Заставляет мозгами шевелить, возможностей прилично

Некросами играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался более менее и втянулся :buba:

Очень приличная игра на самом то деле. Заставляет мозгами шевелить, возможностей прилично

Некросами играешь?

Ага, прохожу кампанию, ласт миссия первых четверых. Пооткрывал все твои паки, дроп херовенький с них был кроме нескольких хороших карт, купил за голду стандарт и хероик, но там годнота и эпик карты на другую расу ( кстати хз сколько тут их)

Коплю на некро пак который ты говорил за 1100


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался более менее и втянулся :buba:

Очень приличная игра на самом то деле. Заставляет мозгами шевелить, возможностей прилично

Некросами играешь?

Ага, прохожу кампанию, ласт миссия первых четверых. Пооткрывал все твои паки, дроп херовенький с них был кроме нескольких хороших карт, купил за голду стандарт и хероик, но там годнота и эпик карты на другую расу ( кстати хз сколько тут их)

Коплю на некро пак который ты говорил за 1100

Ну я вот купил пак херальд воид за 1400 уже. В сумме это 120 карт и из них мне юзаьельные только 2 эпик спелла, 1 паук, 1 нейтральный голем с 9 хп и пару еще юнитов. Пиздец у меня припекло. До сих пор банши не имею на 1000 ело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вам это говно? Кто в нетраннера будет, карточные педрилы?

Пис, зная тебя не думаю, что нетраннер лучше.

 

Ты сам в топике писал - поиграл пару игр и МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Ты не видел ни деки, ни их разнообразия, возможностей и т.д. и т.п., а эту игру осуждаешь, хотя я уверен сам нихуя не играл.

 

И вообще я в твоем топике перешел по ссылке увидел что там пару страниц на инглише надо прочитать чтобы разобраться как установить игру или посмотреть чаосвое видео. Потом еще самому поебаться с часик(наверное), чтобы ее установить. Поиграться 15 минут(понять что игра не нравится) и удалить? Ну нет спасибо.

+ почитал отзывы - игра задоначена к хуям и многие ее критикуют.

 

Или скачать сетапер и установить за 5 минут. Я думаю выбор очевиден.

К тому же я, да и еще думаю пару человек которые с пд в это гамзят все равно играть будут до получения инвайта или опен беты хартстоуна.

О, на такой нельзя не ответить.

 

Давай по пунктам, братишк =)

 

Ты меня не знаешь рли.

 

Ты сам в топике писал - поиграл пару игр и МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Ты не видел ни деки, ни их разнообразия, возможностей и т.д. и т.п., а эту игру осуждаешь, хотя я уверен сам нихуя не играл.

Поиграл пару, да. Посмотрел турнирных матчей на юутубах - море. Я читал анализ дек и смотрел статистику их побед на турнирах. Собственно, игре полгода, потому ДИКОГО разнообразия дек еще нет, зато есть большое поле для экспериментов.

 

Про видео я комент понял, как разгребу работу - сделаю всю инструкцию сам и выложу в тему на русике.

 

+ почитал отзывы - игра задоначена к хуям и многие ее критикуют.

Хуядочная =) В мск уже турнир прошел, играющих достаточно много. Не мотыга офк, но игра молодая. А по части популярности - смотрю сюда: http://boardgamegeek.com/browse/boardgame

 

Просто так ты хер получишь такой рейтинг, согласись. Это единственный объективный фактор.

 

Разобрался более менее и втянулся :buba:

Очень приличная игра на самом то деле. Заставляет мозгами шевелить, возможностей прилично

На самом деле так, самое сложное - втянуться. Правила непросты, особенно учитывая тотальное отсутствие аналогов. Но в этом же и прелесть!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ливинг Найтмеир дропнуло, норм помогает в кампании


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДААА , вытащил с хероика Йеззиэля , заебись . Составлю деку хэевенов . как составлю скину скрин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это норм что на финальной тренировки меня аи ебёт в анал тупо спамя по 3 существа в ход когда мне приходят какие-то ебаныте магии за 4 маны которые дают +3 атаки и в начале игры 2 гробика которые играются когда у врага больше карт, то есть у него дожно быть 3, а у меня нихуя кроме гробиков, ну круто чё

 

а ок тут типо нихуя не рандомится и это всё заранее определено что мне приходит а что ему, я думал рнг ёбаный, а тут просто надо превознемогать


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я стандартом тоже не смог эту миссию, бред какой-то, без сущест и гробиками и баффом на + к атаке против 3-4 спавна кажыдй ход, заморозки и атакующих заклинаний

бери паки с кодов стены и из них хуярь колоду


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

нашел игру в которой муха гнобит хоть кого то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел игру в которой муха гнобит хоть кого то

Вообще-то я во всех играх всех гноблю. Кроме может шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

нашел игру в которой муха гнобит хоть кого то

Вообще-то я во всех играх всех гноблю. Кроме может шутеров.

меня в диабле 3 неплохо загнобил, хуй поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел игру в которой муха гнобит хоть кого то

Вообще-то я во всех играх всех гноблю. Кроме может шутеров.

меня в диабле 3 неплохо загнобил, хуй поспоришь

Лол ну омск, я бегал на похую. А ты все обиду держишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

чейта я б обижался

 

я ваще дольше двух дней ни на кого не обижался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это норм что на финальной тренировки меня аи ебёт в анал тупо спамя по 3 существа в ход когда мне приходят какие-то ебаныте магии за 4 маны которые дают +3 атаки и в начале игры 2 гробика которые играются когда у врага больше карт, то есть у него дожно быть 3, а у меня нихуя кроме гробиков, ну круто чё

 

а ок тут типо нихуя не рандомится и это всё заранее определено что мне приходит а что ему, я думал рнг ёбаный, а тут просто надо превознемогать

за некра напряжно тоже проходил, там на 1 твоё существо 2 ставят.

через усилки +3 в пустое окно пробил.

За людей просто унизил его нахуй. У людей магии такие приятные. типа 2 урона всем существам врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...