Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор системного блока: бюджет не ограничен. т. 1.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

реальное фпс в любом случае будет не больше герцов монитора

 

ибо логично что герцы это частота обновления картинки монитора

ну это да

у многих бывают проблемы с изображением из за 100+ фпс без верт.синхр. и моником фулл хд в 60 гц

на экране появляются артефакты, полосы, искажения

поэтому всегда включайте vsync если столкнулись с подобной хернёй

пусть хоть 300 фпс вам будет выдавать видюха, через моник пройдёт максимум 60, остальные кадры просто теряются из за чего появляются различные баги с изображением

вообщем вертикальная синхронизация как раз и предназначена для оптимизации кадров максимума которое может передать монитор и уменьшение нагрузки на гпу значительно снизив температуру видеокарты


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я всё знаю. Фото с рук и собственные ощущения-то разнятся с картинками на сайте.

Поюзал немного, корпус приятный. Шуршит немного совсем. Особенно если нажать кнопку лоу кулинга.

Корпус в целом воздух гоняет хорошо, внутри не жарко. Радует подсветка, которую можно менять. Классно на низких оборотах кулеров смотрится - появляются гребни цвета диодов,

красиво смотрится. Корпус основательный, поверхность приятная. Кнопки щёлкают, не плавно нажимаются. Джеки разъёмы тугие. Ещё есть вешалка для наушников на корпусе :pray:

Внизу ножки, которые вертятся по кругу, можно сделать корпус устойчивей. Внутри всё лишнее убрал за заднюю стенку из проводов, внутренности проглядываются, излучают всякие показатели на матери - красиво и современно. На 4ггц, при температуре 55+ водянка начинает жужжать уже сильнее, но к корпусу не отсносится - увеличил обороты внутри, в целом стало потише.

 

Стоит отметить, что верхняя крышка, закрывающая кулеры и корпус сверху легко снимается, если корпус часто двигать и забывать - будет сниматься. Опять же - за что брать. Удобная система крепления дисководов - без винтов. Просто вставил, защёлкой щёлкнул и всё. Только две нижние плохо работают из 4-ёх, не знаю в чём дело, там не держится. Под харды сделано всё удобно, провода не будут мешать. Т.е. добавлять память можно без пересбора компа.

Ну и смотрится мощно - чёрный цвет такой со всякими изгибами и крутыми формами. Пока в целом доволен.


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у залмана з3 (за 1750р) тоже есть крепления для дисков, пропеллеры и их регулятор, и внешний вид

так шо низачет


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехал мой i5 3570, поставил, разницу пока что почти не заметил - только IDE стартует быстрее и не нагружает проц на 100% а только на 50% при старте

 

игры тестировать буду потом


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же индекс К и 5 ггц в разгоне?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехал мой i5 3570, поставил, разницу пока что почти не заметил - только IDE стартует быстрее и не нагружает проц на 100% а только на 50% при старте

 

игры тестировать буду потом

а до него что было?


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3470


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у залмана з3 (за 1750р) тоже есть крепления для дисков, пропеллеры и их регулятор, и внешний вид

так шо низачет

Миди тоувер тесный, отсутствие окошечка, нет креплений под харды, против элитных полочек. 1 выход юсб 3.0 против моих двух и возможности вставлять харды извне как картриджи.

Так же не подсасывает воздух снизу. И нет диодов. :boss:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехал мой i5 3570, поставил, разницу пока что почти не заметил - только IDE стартует быстрее и не нагружает проц на 100% а только на 50% при старте

 

игры тестировать буду потом

а до него что было?

2120


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у залмана з3 (за 1750р) тоже есть крепления для дисков, пропеллеры и их регулятор, и внешний вид

так шо низачет

Миди тоувер тесный, отсутствие окошечка, нет креплений под харды, против элитных полочек. 1 выход юсб 3.0 против моих двух и возможности вставлять харды извне как картриджи.

Так же не подсасывает воздух снизу. И нет диодов. :boss:

ващет это плюсы, ты не шариш


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ни плюсы, ни минусы. Это на любителя.


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехал мой i5 3570, поставил, разницу пока что почти не заметил - только IDE стартует быстрее и не нагружает проц на 100% а только на 50% при старте

 

игры тестировать буду потом

а до него что было?

2120

Дак твой этот ваще толковый вышел для своего времени, неудивительно


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, могу собрать и сам офк компьютер, но все же пару советов и отзывов у уже пользователей данных продуктов или просто же знатоков компьютерных железок хотел бы поинтересоваться, что все-таки тогла лучше насобирать в комп с бюджетом около 45-50к, может и дороже, но если дороже, то и чтобы смысл был в этом ощутимый.

офк проц интел, а вот видюху предлагать не надо радик р290 будет стоять полюбому.

город балаково, но если магазин днс, то и можно в самаре товары посмотреть, заказывать ничего не хочется где-то( имею ввиду ситилинки всякие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказывай себе дабл радик 290!

 

двупроцессорная которая. 8KXkV.gif

 

И БЛОК НА КИЛОВАТТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставь плиз этот траллинг радиков себе :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ладно, вам какая разница?

меня интересуют другие комплектующие

просто надо так


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...