Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

главная контра пиздастраданиям - своевременное осознание, что от этого надо избавляться как можно быстрее

энивей, лучший метод - простой треп с друзьяшками


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч посоны такая история. у меня есть друган ( не я офк :trollface: ) который повернут на соционике слегка. так вот у него есть подруга его дуал типа ( ну идеально подходят друг другу). Она с тим тусуется уже 2.5 года. Тусуются они пиздец дохуя, как вечные переписки вконтактике так и прогулки/тусы в реале, типа лучшие дружани. Но она типа лесби и у нее есть девушка big36.gif. Так вот она ему не дает. А он пиздострадает офк, в принципе даже не хочет ниче мутить с другими телками. Она ему даж трогать себя не разрешает там здороваться за руку и все такое. Но при этом общается с ним и типа им весело и интересно. Денег он на нее по идее порядочно спускает, но врядли она с ним изза бобла, у нее семье тип бобла больше чем у него и смысла так общаться изза денег ваще нет. Они с ней бухают вдвоем на хате чуть не каждую неделю, но у нее типа особенность организма, когда мой друган уже в говно у нее ни в одном глазу, то есть споить ее тож не вариант. С Ашотами по идее она тож не трахается, ну он бы знал скорей всего учитывая скока они общаются ( почти все свободное время вместе проебывают), то есть скрыть это ей было бы сложновато да и бессмысленно. На все советы типа найди се уже норм телку и не еби мозг се он посылает нахуй, все надеется что она ему наконец даст и они заживут долго и счастливо.

Вроде бы и похуй но жалко его, че можно ему посоветовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч посоны такая история. у меня есть друган ( не я офк :trollface: ) который повернут на соционике слегка. так вот у него есть подруга его дуал типа ( ну идеально подходят друг другу). Она с тим тусуется уже 2.5 года. Тусуются они пиздец дохуя, как вечные переписки вконтактике так и прогулки/тусы в реале, типа лучшие дружани. Но она типа лесби и у нее есть девушка big36.gif. Так вот она ему не дает. А он пиздострадает офк, в принципе даже не хочет ниче мутить с другими телками. Она ему даж трогать себя не разрешает там здороваться за руку и все такое. Но при этом общается с ним и типа им весело и интересно. Денег он на нее по идее порядочно спускает, но врядли она с ним изза бобла, у нее семье тип бобла больше чем у него и смысла так общаться изза денег ваще нет. Они с ней бухают вдвоем на хате чуть не каждую неделю, но у нее типа особенность организма, когда мой друган уже в говно у нее ни в одном глазу, то есть споить ее тож не вариант. С Ашотами по идее она тож не трахается, ну он бы знал скорей всего учитывая скока они общаются ( почти все свободное время вместе проебывают), то есть скрыть это ей было бы сложновато да и бессмысленно. На все советы типа найди се уже норм телку и не еби мозг се он посылает нахуй, все надеется что она ему наконец даст и они заживут долго и счастливо.

Вроде бы и похуй но жалко его, че можно ему посоветовать ?

можно пидором заделаться

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч посоны такая история. у меня есть друган ( не я офк :trollface: ) который повернут на соционике слегка. так вот у него есть подруга его дуал типа ( ну идеально подходят друг другу). Она с тим тусуется уже 2.5 года. Тусуются они пиздец дохуя, как вечные переписки вконтактике так и прогулки/тусы в реале, типа лучшие дружани. Но она типа лесби и у нее есть девушка big36.gif. Так вот она ему не дает. А он пиздострадает офк, в принципе даже не хочет ниче мутить с другими телками. Она ему даж трогать себя не разрешает там здороваться за руку и все такое. Но при этом общается с ним и типа им весело и интересно. Денег он на нее по идее порядочно спускает, но врядли она с ним изза бобла, у нее семье тип бобла больше чем у него и смысла так общаться изза денег ваще нет. Они с ней бухают вдвоем на хате чуть не каждую неделю, но у нее типа особенность организма, когда мой друган уже в говно у нее ни в одном глазу, то есть споить ее тож не вариант. С Ашотами по идее она тож не трахается, ну он бы знал скорей всего учитывая скока они общаются ( почти все свободное время вместе проебывают), то есть скрыть это ей было бы сложновато да и бессмысленно. На все советы типа найди се уже норм телку и не еби мозг се он посылает нахуй, все надеется что она ему наконец даст и они заживут долго и счастливо.

Вроде бы и похуй но жалко его, че можно ему посоветовать ?

можно пидором заделаться

ну он и говорит типа что он БИСЕКСУАЛ хотя с посонами замечен не был. да и скрывать не стал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясни другану, что соционика - полная хуита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джесть ваще, вы ебошите, просто в шоке с вас, вперед!


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОПАН НЕ ЧИТАЛ, ПОЛИРУЮ МЕЧ - НЕ ПИЗДОСТРАДАЮ.


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОПАН НЕ ЧИТАЛ, ПОЛИРУЮ МЕЧ - НЕ ПИЗДОСТРАДАЮ.

новый закон же запрещает

 

trolldance.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле всё это хуйня для слабаков

которые не могут просто взять и сказать "Да и хуй с ней"

если грущу из-за мадамы,то не выдам эти эмоции и скажу да и хуй с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как связанны любовь и поздострадания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле всё это хуйня для слабаков

которые не могут просто взять и сказать "Да и хуй с ней"

если грущу из-за мадамы,то не выдам эти эмоции и скажу да и хуй с ней

ты прав.

всё это слабость.

самая настоящая слабость.

и поэтому я не могу взять и сказать "да и хуй с ней"

надо же помучать себя надеждами. это да. :petro: :petro:

не выдам эти эмоции и скажу да и хуй с ней

Я бы тоже не выдал себя, если бы не тот её дурак-одноклассник, который решил что поможет и спалил ей ту тему. (моя прошлая тема, уже конкретно про мой случай)

lol angryeyes.png

 

это потому что ты не умеешь любить.....

это потому что у тебя не вырабатываются определенные гормоны... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть для тебя одно лекарство :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть для тебя одно лекарство :smile:

говори же

46664004ff17bfe8226ca3973131b269.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я незнаю что нахуячил там джедай

 

но у меня был случаай как то со мной девочка познокомилась девочка которая пиздец как мне нравилась ну просто все в ней нравилось мой идеал женский а я был настолько ею поражен что нихуя не сообразил с ней

 

уже 3 года прошло а у меня досих пор бугурт


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе стоит познакомится с наркотиками,прям плотно так познакомится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе стоит познакомится с наркотиками,прям плотно так познакомится

big49.gif

Я то думал, что-то оригинальное посоветуешь.

 

наркотики - это уже дно слабости ))

это.. ..

это ерунда полная.

по мне так лучше с моста спрыгнуть, чем на героин подсесть. :nono:

gtfo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я незнаю что нахуячил там джедай

 

но у меня был случаай как то со мной девочка познокомилась девочка которая пиздец как мне нравилась ну просто все в ней нравилось мой идеал женский а я был настолько ею поражен что нихуя не сообразил с ней

 

уже 3 года прошло а у меня досих пор бугурт

У тебя в любом случае ничего бы с ней не получилось :lol:

 

На твоем месте, Jedi, я бы прислушался к совету про легкие наркотики. От них нет зависимости, но правда может загрузить неслабо, но это хуйня, главное думать о хорошем.


Изменено пользователем Ninjaaa

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди, я бы на твоем месте выпилился бы. Ну реально. Ты даже на форуме имеешь низший статус, то есть ты даже тут обосрался. Ты своим друзьями рассказывал про пиздострадания? Я думаю, что да, и они тебя долбоебом считают. Выпиливайся, с пруфами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем месте, Jedi, я бы прислушался к совету про легкие наркотики. От них нет зависимости, но правда может загрузить неслабо, но это хуйня, главное думать о хорошем.

ehh :[

 

Ты своим друзьями рассказывал про пиздострадания? Я думаю, что да, и они тебя долбоебом считают. Выпиливайся, с пруфами.

ну самые близкие, да, знают.

наоборот.

помогают как могут.

всегда зовут куда-нибудь. туссы там...

говорят, мол,

"с кем-нибудь познакомишься, сразу забудешь."

"не надо так страдать из-за баб.."

"пройдёт"...

и т.д.

 

некоторые френды вообще не верят, что я настолько пиздострадаю. думают, что я шучу и троллю (как обычно) :trollface: :trollface:

и т.д.ну я то и идти никуда не хочу 0f8aea464d91539cd25576f47e208db2.gif

не то, чтобы знакомиться.

 

высшая слабость.

 

 

 

ах, чуть не забыл. насчет всего остального в твоем посте:

 

держи ноунейм :lol: :lol:

20036382150c.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...