Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я смотрю форум из альфа самцов превращается в форум слабаков. И это даже противнее читать :avtorklif:

и кто этому способствовал?

 

Робот, а у тебя не было нечто подобного? чтобы ты безответно любил девушку?

ты не страдал?

Истинная любовь самодостаточна и не ждет взаимности. Я люблю всех людей, и офк безответно, но страдать то зачем?

пиздец пацаны..Я люблю темы пиздостраданий ,порой сам создавал..Ну это перебор..Надо вам каждому тему создавать с фотками и тд...или если вы постите прикладывайте фото или пиздуйте в бан

уууу.. посан. ты пропустил эпик тему. которую я создавал именно про свой случай. где были и фотки и объяснения и стори и всё всё всё. тема была созданна 27го июня и сейчас удаленна.

 

тема была убер популярна.

 

если в кратце, то в середине темы ОТКУДА-ТО появился бывший одноклассник объекта пиздостраданий (девушки) и скинул ей ссылку на тему.

она всё прочитала. (а в теме были в основном оскорбления в её сторону. продота же)

 

все 30 страниц темы (и это за один день, неполный), пацаны гнобили эту девушку.

говорили: "какая она хуевая", "что за хачиха блять", "автор у тебя нет вкуса", "автор симпатичный, а баба мертвая", "баба малолетка", "автор ебанутый ебалан, в свои 23 года, сохнет по тупой малолетке 18 летней"., "автор вы реально в разных лигах, нахуй тебе она"..

"автор похож на венцеслава из дома 2", "автор - венцеслав, а баба тупая малолетка = идеальная пара" и т д..

короче её унижали.. по всякому.. и жирной называли и т д..

 

после этого, она меня удалила из вк и игнор поставила.

а на стене свежая надпись "пизда тебе".

+ натравила на меня своего парня или кто он там ей я хз.

:lol: :lol: который так и не приехал "поговорить" со мной.

а в вк да, смелый он ))

 

блять, зная своё безумное состояние в тот момент,

если бы тот парнишка приехал, я бы хз :lol:

я бы ему не просто табло сломал, а тяжкие телесные.

и сидел бы щас в тюрьме :lol:

фотку давай и все твои друзья пусть фотки выложат или я буду жаловаться администрации

 

:fuckyea: стронг парень. борец за правосудие.


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Робот, а у тебя не было нечто подобного? чтобы ты безответно любил девушку?

ты не страдал?

Истинная любовь самодостаточна и не ждет взаимности. Я люблю всех людей, и офк безответно, но страдать то зачем?

вот ты витенька даун, а бедный джеди всерьез воспринимает твою болезнь

так-то он прав.

нужно любить всех людей.

даже таких как ты :nate:

:petro:

 

любите всех людей меня не трогайте, никчемные огрызки биомусора ничего кроме высоких рассуждений не могущие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо начать с того что вы называете женский половой орган, очень некрасивым словом

 

ну и если я правильно понят о чём тема ( не читал офк )

скажу только одно - страдания длятся ровно столько, сколько ты выберешь

если кто-то решил что есть процессы не зависяшие от него, то он/она просто снимает ответственность с себя


Изменено пользователем nepovtorimiy

своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо начать с того что вы называете женский половой орган, очень некрасивым словом

 

ну и если я правильно понят о чём тема ( не читал офк )

скажу только одно - страдания длятся ровно столько, сколько ты выберешь

если кто-то решил что есть процессы не зависяшие от него, то он/она просто снимает ответственность с себя

пиздец тебя походу в черный список надо ебануть..Хоть ты не можешь стоять в одном списке с зенитчиком и пазлексом и им подобным..Ну ты тоже уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отошли от сабжа и начали срач... рукалицо прост


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо начать с того что вы называете женский половой орган, очень некрасивым словом

 

ну и если я правильно понят о чём тема ( не читал офк )

скажу только одно - страдания длятся ровно столько, сколько ты выберешь

если кто-то решил что есть процессы не зависяшие от него, то он/она просто снимает ответственность с себя

пиздец тебя походу в черный список надо ебануть..Хоть ты не можешь стоять в одном списке с зенитчиком и пазлексом и им подобным..Ну ты тоже уебан

чем я разозлил вас?


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять как вы не поймете всегда есть кто то лучше и красивее. Нахуй так убиватся?

 

Что значит я не могу смотреть на других девушек? Вы ебанутые? У меня такого никогда не было,даже когда у меня есть девушка я всегда смотрю по сторонам и цепляю взгляды,я хз как могут не нравится красивые девушки вокруг.

 

И да всегда так, встречаешь лучше девушку говоришь себе"какой я долбаеб был,нахуй я встречался с той". И тд.

 

Вообщем вам не помочь,если блять за 2 года! 2 сука года не с кем не попытатся даже познакомится,это уже диагноз,я думаю такое не лечится.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как вы не поймете всегда есть кто то лучше и красивее. Нахуй так убиватся?

 

Что значит я не могу смотреть на других девушек? Вы ебанутые? У меня такого никогда не было,даже когда у меня есть девушка я всегда смотрю по сторонам и цепляю взгляды,я хз как могут не нравится красивые девушки вокруг.

 

И да всегда так, встречаешь лучше девушку говоришь себе"какой я долбаеб был,нахуй я встречался с той". И тд.

 

Вообщем вам не помочь,если блять за 2 года! 2 сука года не с кем не попытатся даже познакомится,это уже диагноз,я думаю такое не лечится.

 

Я знакомился. Больше 2х недель отношения не развивались.


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять как вы не поймете всегда есть кто то лучше и красивее. Нахуй так убиватся?

 

Что значит я не могу смотреть на других девушек? Вы ебанутые? У меня такого никогда не было,даже когда у меня есть девушка я всегда смотрю по сторонам и цепляю взгляды,я хз как могут не нравится красивые девушки вокруг.

 

И да всегда так, встречаешь лучше девушку говоришь себе"какой я долбаеб был,нахуй я встречался с той". И тд.

 

Вообщем вам не помочь,если блять за 2 года! 2 сука года не с кем не попытатся даже познакомится,это уже диагноз,я думаю такое не лечится.

 

Я знакомился. Больше 2х недель отношения не развивались.

Потому что ты не хотел? Или она не хотела? Ищи дальше тогда,и че что 2 недели? Ну если офк общение то я хз наверное для кого то это отношения. А если ты трахаешься часто с девушками которые тебе симпатичны,то старая ваще как бы должна забыться.

 

Если даже новая не хочет то схуяли та то захочет по которой вы сохнете?

 

Вообщем всё это удел 16-22 летних слабаков.

 

Я не верю в то,что новые отношения не помогают забыть старые. НЕ ВЕРЮ. Если офк они лучше чем прежние,в плане душевной идилии.

 

Единственное лекарство это девушка. Ну у кого то видимо другое че то


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как вы не поймете всегда есть кто то лучше и красивее. Нахуй так убиватся?

 

Что значит я не могу смотреть на других девушек? Вы ебанутые? У меня такого никогда не было,даже когда у меня есть девушка я всегда смотрю по сторонам и цепляю взгляды,я хз как могут не нравится красивые девушки вокруг.

 

И да всегда так, встречаешь лучше девушку говоришь себе"какой я долбаеб был,нахуй я встречался с той". И тд.

 

Вообщем вам не помочь,если блять за 2 года! 2 сука года не с кем не попытатся даже познакомится,это уже диагноз,я думаю такое не лечится.

 

Я знакомился. Больше 2х недель отношения не развивались.

Потому что ты не хотел? Или она не хотела? Ищи дальше тогда,и че что 2 недели? Ну если офк общение то я хз наверное для кого то это отношения. А если ты трахаешься часто с девушками которые тебе симпатичны,то старая ваще как бы должна забыться.

 

Если даже новая не хочет то схуяли та то захочет по которой вы сохнете?

 

Вообщем всё это удел 16-22 летних слабаков.

 

Я не верю в то,что новые отношения не помогают забыть старые. НЕ ВЕРЮ. Если офк они лучше чем прежние,в плане душевной идилии.

 

Единственное лекарство это девушка. Ну у кого то видимо другое че то

 

ну хуй знает


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ребят

А может ну его нахуй этих телок

Купим по скутеру, паре скини джинсов, подстрижемся по-нормальному, по-современному, будем общаться только с НОРМАЛЬНЫМИ РЕБЯТАМИ, вечером вместо того чтобы слушать глупые бредни ограниченных созданий с куриными мозгами будем приобщаться к высокому - культуре, литературе, искусству, обогащать СЕБЯ и свой внутренний МИР

Эхх.. Заживем..


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ребят

А может ну его нахуй этих телок

Купим по скутеру, паре скини джинсов, подстрижемся по-нормальному, по-современному, будем общаться только с НОРМАЛЬНЫМИ РЕБЯТАМИ, вечером вместо того чтобы слушать глупые бредни ограниченных созданий с куриными мозгами будем приобщаться к высокому - культуре, литературе, искусству, обогащать СЕБЯ и свой внутренний МИР

Эхх.. Заживем..

 

А что будем делать, когда нас отпустит?


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ребят

А может ну его нахуй этих телок

Купим по скутеру, паре скини джинсов, подстрижемся по-нормальному, по-современному, будем общаться только с НОРМАЛЬНЫМИ РЕБЯТАМИ, вечером вместо того чтобы слушать глупые бредни ограниченных созданий с куриными мозгами будем приобщаться к высокому - культуре, литературе, искусству, обогащать СЕБЯ и свой внутренний МИР

Эхх.. Заживем..

Мне нравится твоя идея

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ребят

А может ну его нахуй этих телок

Купим по скутеру, паре скини джинсов, подстрижемся по-нормальному, по-современному, будем общаться только с НОРМАЛЬНЫМИ РЕБЯТАМИ, вечером вместо того чтобы слушать глупые бредни ограниченных созданий с куриными мозгами будем приобщаться к высокому - культуре, литературе, искусству, обогащать СЕБЯ и свой внутренний МИР, ебаться в жопу

Эхх.. Заживем..

Мне нравится твоя идея

я с вами, почоны


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кошка перестала кушать, сидит на 1 месте всегда и не двигается

кароче есть когда садится поссать не может поссать и сидит долго, тужится (((((

только пьет кароче(((((((((((((((((

 

отнес к ветеринару он сказал с почками беда ей недолго жить

можно потратить много денег на лечение только может помочь на 10% максимум от всего состояния почек

и то не факт что поможет

 

 

 

 

 

пд хелп че делать ???


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кошка перестала кушать, сидит на 1 месте всегда и не двигается

кароче есть когда садится поссать не может поссать и сидит долго, тужится (((((

только пьет кароче(((((((((((((((((

 

отнес к ветеринару он сказал с почками беда ей недолго жить

можно потратить много денег на лечение только может помочь на 10% максимум от всего состояния почек

и то не факт что поможет

 

 

 

 

 

пд хелп че делать ???

нахуй сходи даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кошка перестала кушать, сидит на 1 месте всегда и не двигается

кароче есть когда садится поссать не может поссать и сидит долго, тужится (((((

только пьет кароче(((((((((((((((((

 

отнес к ветеринару он сказал с почками беда ей недолго жить

можно потратить много денег на лечение только может помочь на 10% максимум от всего состояния почек

и то не факт что поможет

 

 

 

 

 

пд хелп че делать ???

новую кошку купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...