Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в этой теме ребятки плавно перешли на пиздаболство. сейчас даже самая захудалая малолетняя шлюха не даст себя отыметь в туалете. так что любой пост где фигурирует эта сцена - наглый пиздеж.

 

кстати есть вопрос к джеди: ты девственник?

на 29й странице копи паста моей прошлой темы.

http://prodota.ru/fo...0#entry11679972

 

здесь ответы на все твои вопросы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тян не нужны

они все расчетливые, эгоистичные и меркантильные твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс топану, про Augen auf вспомнил :trollface:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче моя мечта такая

наглотаться таблеток которые вырабатывают эти гармоны которые там джеди писал и есть любовь

и в это время я буду гамать в доту

и тогда мне будет так збс я ее буду либить доту целиком

со всеми аутятами и фидерами

все ДОТУ со всеми ее косяками и хуйтой

вот это щастье :buba:


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, как по мне, разлюбить бабу гораздо проще, чем полюбить. Сколько раз не пытался поиграться в любовь, т.е. накинуть самому себе, что - "вот она та самая единственная", всё равно через 2, 3 месяца любая баба начинала уже дико бесить. Вообще, как тут уже правильно писали, все эти пиздострадания появляются из-за узкого круга общения. Т.е. из всего бабского многообразия, твой мирок концентрируется только на одной. Причём той одной, которую ты сам, в своей башке возвёл до ранга "невьбической пизды 90-го уровня". Она милая и интересная ? - да обычная рядовая пизда, каждая из них может быть милой и интересной... Она умная ? - да хуй там, все они тупые. Она красивая ? - посмотри вокруг когда будешь идти на работу/универ или ехать в транспорте, увидишь, как минимум, десяток красивее её( офк, если живёшь в нормальном городе, а не мухосранске). Т.е. тут главное осознать, что все эти пиздострадания навязаны тебе самим-же собой. Ещё раз повторяю, любая баба, по дефолут - обычная шмара, одна из многих. А тот факт, что в данный момент, она не с тобой "Главным альфачём вселенной" ( а именно таким ты должен быть, самим для себя, не зависимо от твоего внешнего вида и социального статуса ), лишний раз подтверждает - что она тупая пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче моя мечта такая

наглотаться таблеток которые вырабатывают эти гармоны которые там джеди писал и есть любовь

и в это время я буду гамать в доту

и тогда мне будет так збс я ее буду либить доту целиком

со всеми аутятами и фидерами

все ДОТУ со всеми ее косяками и хуйтой

вот это щастье :buba:

и этот товарищ говорил мне что я дебил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуета это все, надо бухать неделю и потом все нормич будет, ну можно еще бабу поебать какую - нить


Da ty ohuel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, как по мне, разлюбить бабу гораздо проще, чем полюбить. Сколько раз не пытался поиграться в любовь, т.е. накинуть самому себе, что - "вот она та самая единственная", всё равно через 2, 3 месяца любая баба начинала уже дико бесить. Вообще, как тут уже правильно писали, все эти пиздострадания появляются из-за узкого круга общения. Т.е. из всего бабского многообразия, твой мирок концентрируется только на одной. Причём той одной, которую ты сам, в своей башке возвёл до ранга "невьбической пизды 90-го уровня". Она милая и интересная ? - да обычная рядовая пизда, каждая из них может быть милой и интересной... Она умная ? - да хуй там, все они тупые. Она красивая ? - посмотри вокруг когда будешь идти на работу/универ или ехать в транспорте, увидишь, как минимум, десяток красивее её( офк, если живёшь в нормальном городе, а не мухосранске). Т.е. тут главное осознать, что все эти пиздострадания навязаны тебе самим-же собой. Ещё раз повторяю, любая баба, по дефолут - обычная шмара, одна из многих. А тот факт, что в данный момент, она не с тобой "Главным альфачём вселенной" ( а именно таким ты должен быть, самим для себя, не зависимо от твоего внешнего вида и социального статуса ), лишний раз подтверждает - что она тупая пизда.

ой как ты ошибаешься. Практически для любого девственника после хорошего секса он влюбляется в телку. Я говорю о девственниках 18+ и котоыре хоть что-то соображают


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

с пасты виспы в голос

 

бля там и еще за ней выдумки

 

эпик короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пасты виспы в голос

 

бля там и еще за ней выдумки

 

эпик короч

Ну давай дружить, плизик.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

с пасты виспы в голос

 

бля там и еще за ней выдумки

 

эпик короч

Ну давай дружить, плизик.

вообще-то ты и так мой единственный друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жирный, что там у тебя стреслось?

рассказывай с чем пожаловал


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще бабы это такая тонкая вещь, ты ей должен сам нравиться, тогда и проще будет в разы мутить, а если от нее не видно симпатии, то забей лучше, придется слишком много сил въебать для достижения цели

ничего хорошего просто так не бывает, все достается упорным трудом

 

в этой теме ребятки плавно перешли на пиздаболство. сейчас даже самая захудалая малолетняя шлюха не даст себя отыметь в туалете. так что любой пост где фигурирует эта сцена - наглый пиздеж.

 

кстати есть вопрос к джеди: ты девственник?

за 500р такое незнакомая девка отсосет в подъезде, а за 2к нормальная взрослая шлюха в авто

я вот всегда вижу, что бабам нравится парень и они делают первый шаг

отвлекись уже от своего омеговского мышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, как по мне, разлюбить бабу гораздо проще, чем полюбить. Сколько раз не пытался поиграться в любовь, т.е. накинуть самому себе, что - "вот она та самая единственная", всё равно через 2, 3 месяца любая баба начинала уже дико бесить. Вообще, как тут уже правильно писали, все эти пиздострадания появляются из-за узкого круга общения. Т.е. из всего бабского многообразия, твой мирок концентрируется только на одной. Причём той одной, которую ты сам, в своей башке возвёл до ранга "невьбической пизды 90-го уровня". Она милая и интересная ? - да обычная рядовая пизда, каждая из них может быть милой и интересной... Она умная ? - да хуй там, все они тупые. Она красивая ? - посмотри вокруг когда будешь идти на работу/универ или ехать в транспорте, увидишь, как минимум, десяток красивее её( офк, если живёшь в нормальном городе, а не мухосранске). Т.е. тут главное осознать, что все эти пиздострадания навязаны тебе самим-же собой. Ещё раз повторяю, любая баба, по дефолут - обычная шмара, одна из многих. А тот факт, что в данный момент, она не с тобой "Главным альфачём вселенной" ( а именно таким ты должен быть, самим для себя, не зависимо от твоего внешнего вида и социального статуса ), лишний раз подтверждает - что она тупая пизда.

 

пздц детектнулся

 

ну а в общей сложности норм описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вам, но мне не нравится то, как вы называете женские половые органы и связанные с ними переживания. как то это не звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пасты виспы в голос

 

бля там и еще за ней выдумки

 

эпик короч

Ну давай дружить, плизик.

вообще-то ты и так мой единственный друг

И что, прямо в фифу будем со скайпом играть 2х2?

 

жирный, что там у тебя стреслось?

рассказывай с чем пожаловал

Я ебать альфач хуев, дота и лол вот мои тянки.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пасты виспы в голос

 

бля там и еще за ней выдумки

 

эпик короч

Ну давай дружить, плизик.

вообще-то ты и так мой единственный друг

хуясе

синус, го за гаражи поговорим :zloy:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще бабы это такая тонкая вещь, ты ей должен сам нравиться, тогда и проще будет в разы мутить, а если от нее не видно симпатии, то забей лучше, придется слишком много сил въебать для достижения цели

ничего хорошего просто так не бывает, все достается упорным трудом

 

в этой теме ребятки плавно перешли на пиздаболство. сейчас даже самая захудалая малолетняя шлюха не даст себя отыметь в туалете. так что любой пост где фигурирует эта сцена - наглый пиздеж.

 

кстати есть вопрос к джеди: ты девственник?

за 500р такое незнакомая девка отсосет в подъезде, а за 2к нормальная взрослая шлюха в авто

я вот всегда вижу, что бабам нравится парень и они делают первый шаг

отвлекись уже от своего омеговского мышления

забыл добавить хуевые бабы


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой теме ребятки плавно перешли на пиздаболство. сейчас даже самая захудалая малолетняя шлюха не даст себя отыметь в туалете. так что любой пост где фигурирует эта сцена - наглый пиздеж.

 

кстати есть вопрос к джеди: ты девственник?

на 29й странице копи паста моей прошлой темы.

http://prodota.ru/fo...0#entry11679972

 

здесь ответы на все твои вопросы..

в этом твоя проблема. отвлекись от своих пиздостраданий путем утоления своего звериного голода к сексу. вставь своего дрыща в бабенцию и ты мигом забудешь о своей телке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...