Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Джедай, если на фотках, что были вброшены - она, то ты реально страдаешь хуйнёй. Ничего особенного такого в ней нет, чтобы так убиваться. Ну хотя бы внешне. А первое, что важно в девушках - внешность. Если её нет, то и девушка такая нахуй не впёрлась.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джедай, если на фотках, что были вброшены - она, то ты реально страдаешь хуйнёй. Ничего особенного такого в ней нет, чтобы так убиваться. Ну хотя бы внешне. А первое, что важно в девушках - внешность. Если её нет, то и девушка такая нахуй не впёрлась.

у него другой вкус и ему может нравится такие. Вот у меня телка на аве имхо топ, но тебе вряд ли будет симпатична


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джедай, если на фотках, что были вброшены - она, то ты реально страдаешь хуйнёй. Ничего особенного такого в ней нет, чтобы так убиваться. Ну хотя бы внешне. А первое, что важно в девушках - внешность. Если её нет, то и девушка такая нахуй не впёрлась.

у него другой вкус и ему может нравится такие. Вот у меня телка на аве имхо топ, но тебе вряд ли будет симпатична

Почему? Достаточно симпатичная. Ещё и опытная наверняка, это вообще приятный бонус. А тут вообще ничего, не в обиду джедаю. Просто моё ИМХО.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джедай, если на фотках, что были вброшены - она, то ты реально страдаешь хуйнёй. Ничего особенного такого в ней нет, чтобы так убиваться. Ну хотя бы внешне. А первое, что важно в девушках - внешность. Если её нет, то и девушка такая нахуй не впёрлась.

90579108b514.png

 

Два мачо нахуй боже блять, я сейчас задохнусь.аывхахывахвх


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джедай, если на фотках, что были вброшены - она, то ты реально страдаешь хуйнёй. Ничего особенного такого в ней нет, чтобы так убиваться. Ну хотя бы внешне. А первое, что важно в девушках - внешность. Если её нет, то и девушка такая нахуй не впёрлась.

у него другой вкус и ему может нравится такие. Вот у меня телка на аве имхо топ, но тебе вряд ли будет симпатична

Почему? Достаточно симпатичная. Ещё и опытная наверняка, это вообще приятный бонус. А тут вообще ничего, не в обиду джедаю. Просто моё ИМХО.

ну мб с ней общаться приятно очень было


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уверен, что джеди к своему объекту так ни разу и не подошел :lol:

 

а не сек, это же он выкладывал фотки, как на руках свою выдру держал?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джедай, если на фотках, что были вброшены - она, то ты реально страдаешь хуйнёй. Ничего особенного такого в ней нет, чтобы так убиваться. Ну хотя бы внешне. А первое, что важно в девушках - внешность. Если её нет, то и девушка такая нахуй не впёрлась.

у него другой вкус и ему может нравится такие. Вот у меня телка на аве имхо топ, но тебе вряд ли будет симпатична

Почему? Достаточно симпатичная. Ещё и опытная наверняка, это вообще приятный бонус. А тут вообще ничего, не в обиду джедаю. Просто моё ИМХО.

ты не вкурсе, она не опытная, ей даже резьбу еще не сорвали


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джедай, если на фотках, что были вброшены - она, то ты реально страдаешь хуйнёй. Ничего особенного такого в ней нет, чтобы так убиваться. Ну хотя бы внешне. А первое, что важно в девушках - внешность. Если её нет, то и девушка такая нахуй не впёрлась.

у него другой вкус и ему может нравится такие. Вот у меня телка на аве имхо топ, но тебе вряд ли будет симпатична

Почему? Достаточно симпатичная. Ещё и опытная наверняка, это вообще приятный бонус. А тут вообще ничего, не в обиду джедаю. Просто моё ИМХО.

ну мб с ней общаться приятно очень было

Только если так. Сам знаю многих таких девушек. Но чтобы заводить с ними отношения - никогда.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джедай, если на фотках, что были вброшены - она, то ты реально страдаешь хуйнёй. Ничего особенного такого в ней нет, чтобы так убиваться. Ну хотя бы внешне. А первое, что важно в девушках - внешность. Если её нет, то и девушка такая нахуй не впёрлась.

у него другой вкус и ему может нравится такие. Вот у меня телка на аве имхо топ, но тебе вряд ли будет симпатична

Почему? Достаточно симпатичная. Ещё и опытная наверняка, это вообще приятный бонус. А тут вообще ничего, не в обиду джедаю. Просто моё ИМХО.

ну мб с ней общаться приятно очень было

Только если так. Сам знаю многих таких девушек. Но чтобы заводить с ними отношения - никогда.

В дерматологическом центре подружек позаводил?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, как по мне, разлюбить бабу гораздо проще, чем полюбить. Сколько раз не пытался поиграться в любовь, т.е. накинуть самому себе, что - "вот она та самая единственная", всё равно через 2, 3 месяца любая баба начинала уже дико бесить. Вообще, как тут уже правильно писали, все эти пиздострадания появляются из-за узкого круга общения. Т.е. из всего бабского многообразия, твой мирок концентрируется только на одной. Причём той одной, которую ты сам, в своей башке возвёл до ранга "невьбической пизды 90-го уровня". Она милая и интересная ? - да обычная рядовая пизда, каждая из них может быть милой и интересной... Она умная ? - да хуй там, все они тупые. Она красивая ? - посмотри вокруг когда будешь идти на работу/универ или ехать в транспорте, увидишь, как минимум, десяток красивее её( офк, если живёшь в нормальном городе, а не мухосранске). Т.е. тут главное осознать, что все эти пиздострадания навязаны тебе самим-же собой. Ещё раз повторяю, любая баба, по дефолут - обычная шмара, одна из многих. А тот факт, что в данный момент, она не с тобой "Главным альфачём вселенной" ( а именно таким ты должен быть, самим для себя, не зависимо от твоего внешнего вида и социального статуса ), лишний раз подтверждает - что она тупая пизда.

думаю ты прав.

Я всё осознаю и понимаю. Но ничего не могу с собой поделать.

Она для меня похоже всегда будет самой милой и красивой.

как вы это объясните? не слабость ли?

 

меня пугает эта одержимость.

это какое-то наказание мне. за мой похуизм к бабам, к любви etc..

за все эти годы моей жизни в похуизме.

пиздец. что со мной происходит :fie: :fie: :fie:

Я мечтаю о семье, о детях с незнакомой для меня самкой. Я же её вообще незнаю. в-о-о-б-щ-е.

и при этом моё сексуальное влечение к ней, стремится к нулю :avtorklif:

..................

подобные желания (о семье и т.д.) нормальны, в период влюбленности (первые 2-3 месяца). когда объект любви идеализируется и подобные мечты по кд в голове. (и когда встречаетесь)

 

но не 2 же года как у меня и при этом без каких-либо отношений :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

что за пиздец argfgasdaagasga :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

визер, жду твоих советов :buba:

 

 

не знаю как вам, но мне не нравится то, как вы называете женские половые органы и связанные с ними переживания. как то это не звучит

ну а как ещё?

просто "страдания" как-то не звучит.

"любовь"? слишком сентиментально )

 

в этом твоя проблема. отвлекись от своих пиздостраданий путем утоления своего звериного голода к сексу. вставь своего дрыща в бабенцию и ты мигом забудешь о своей телке

ты (и не только ты) предлагаешь мне вариант:

с отвращением трахнуть другую девушку?

у меня на психо-уровне, наверно просто не встанет на другую бабу, когда до дела дойдёт. :fie:

а и если и встанет, то 100% никакого удовольствия не будет от секса.

как утренний стояк. стоит а желания нет. (бывает такое)

 

Джедай, если на фотках, что были вброшены - она, то ты реально страдаешь хуйнёй. Ничего особенного такого в ней нет, чтобы так убиваться. Ну хотя бы внешне. А первое, что важно в девушках - внешность. Если её нет, то и девушка такая нахуй не впёрлась.

ну тебе может и внешность важна пиздец как. это нормально в наше время :nate:

и когда совсем другие планы на девушку. не любовь, длительные отношения и т.д.. а просто трахаться в удовольствие. то да, конечно внешность пиздец как важна.

 

Ещё и опытная наверняка, это вообще приятный бонус. А тут вообще ничего, не в обиду джедаю. Просто моё ИМХО.

это да.. какая она блять девственница в свои почти 19 лет :avtorklif:

мой затуманенный разум вообще ебанулся в край 2b7f4e5fc268f11b2b0e7fab879f4955.gif2b7f4e5fc268f11b2b0e7fab879f4955.gif2b7f4e5fc268f11b2b0e7fab879f4955.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я про тёлку на аве Фишера, а не про твою :trollface: Ну про опытность.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, как по мне, разлюбить бабу гораздо проще, чем полюбить. Сколько раз не пытался поиграться в любовь, т.е. накинуть самому себе, что - "вот она та самая единственная", всё равно через 2, 3 месяца любая баба начинала уже дико бесить. Вообще, как тут уже правильно писали, все эти пиздострадания появляются из-за узкого круга общения. Т.е. из всего бабского многообразия, твой мирок концентрируется только на одной. Причём той одной, которую ты сам, в своей башке возвёл до ранга "невьбической пизды 90-го уровня". Она милая и интересная ? - да обычная рядовая пизда, каждая из них может быть милой и интересной... Она умная ? - да хуй там, все они тупые. Она красивая ? - посмотри вокруг когда будешь идти на работу/универ или ехать в транспорте, увидишь, как минимум, десяток красивее её( офк, если живёшь в нормальном городе, а не мухосранске). Т.е. тут главное осознать, что все эти пиздострадания навязаны тебе самим-же собой. Ещё раз повторяю, любая баба, по дефолут - обычная шмара, одна из многих. А тот факт, что в данный момент, она не с тобой "Главным альфачём вселенной" ( а именно таким ты должен быть, самим для себя, не зависимо от твоего внешнего вида и социального статуса ), лишний раз подтверждает - что она тупая пизда.

ой как ты ошибаешься. Практически для любого девственника после хорошего секса он влюбляется в телку. Я говорю о девственниках 18+ и котоыре хоть что-то соображают

пиздаболия

 

кароче джеди ты походу любишь страдать

у меня есть кореш одногрупник который постоянно страдает

у него были отношения

если их так назвать можно

и он постоянно ходил в гумозе потому что телка ебала ему мозг,первоначально он с ней просто общался и думал что она такая недотрога потому что он у нее первый)) оказалось что она его просто ни во что не ставит

я ему дал план ебучий) поставить перед фактом-либо мы вместе либо иди нахуй

она в один день сказала что я не могу решить

в другой сказала что нам лучше не общатся

я ему запретил какие либо звонки и смски этой шмаре

в итоге через 2 дня он прилитает в универ радостный и рассказывает как та к нему сама подкатила и как же все будет ахуенно теперь у него

но не тут то было,по каждой ситуации ссоре и тд он ходил как буд-то мир кончился,постоянно залипший и в своем мире

это продолжалось больше полу года

так и не поебал вроде,да и она уехала и теперь он так же страдает

ему это на подсознательном уровне нравится как и тебе походу

 

а искать недостатки в девушке по которой пиздострадаешь,чтобы отойти

это долбаебизм конкретный

изначально общаясь с человеком ты видишь его плюсы и минусы

и соответственно если ты продолжаешь с ней общаться значит тебя все устраивает

ты самостоятельный она самостоятельная,с тебя нехуй взять в плане материальном и с нее точно так же

смысла нету терпеть недостатки ради чего-то

 

то есть нужно просто отвлечься

переключатся на другую тоже дерьмо если только она тебе действительно привлекает и с ней ты не думаешь о других проблемах,да и вообще проводить время с ней в кайф


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же ты отбитый даун Джеди. Поверил, что любит уродливую быдлобабу с уровнем интеллекта сопоставимым с ракушкой, поверил, что без нее счастья нет.

Сидит страдает и радуется. Нраица ему, блять.

Любитель пожалеть себя, кусок дерьма и тряпка.

Единственный выход для тебя, стать пассивом и найти себе нормального мужика, и быть может, из тебя аутиста получиться хорошая баба.

 

Специально для тебя, история:

 

В середине прошлого века в Шотландию прибыл английский корабль, груженый бутылками с мадерой. В холодильную камеру зашел один из моряков, проверить, не остался ли груз на борту, а в это время другой моряк закрыл дверь снаружи, не посмотрев, есть ли в грузовом отсеке кто-нибудь из членов команды. И корабль с запертым пленником отправился в пункт приписки.

 

В холодильной камере было достаточно еды, но пленник знал, что при такой низкой температуре долго не выдюжит. На его стуки и крики изнутри никто не реагировал - их просто не было слышно снаружи. Обломком металлического прута моряк на переборках час за часом, день за днем писал о своей долгой и мучительной смерти от холода. Холод сковывал его тело, он получил обморожение носа, пальцев на ногах и на руках, но все равно продолжал описывать свою агонию, как нестерпимы ожоги ледяного воздуха, с потрясающей точностью.

 

Когда корабль бросил якорь в Лиссабоне, в морозильной камере был найден мертвый моряк. Выцарапанная на переборках история его мучительной смерти потрясала воображение каждого, кто ее прочитал.

 

Но дело даже не в этом. Обратный рейс корабль совершал без груза, морозильную камеру не включали и температура в ней была +19oС. Моряк внушил себе, что ему очень холодно, и умер.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидит страдает и радуется. Нраица ему, блять.

я это почти сразу сказал. есть такие люди, которые ну просто обожают пострадать на публику, хлебом не корми - дай рассказать о своих растоптанных чувствах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой же ты отбитый даун Джеди. Поверил, что любит уродливую быдлобабу с уровнем интеллекта сопоставимым с ракушкой, поверил, что без нее счастья нет.

Сидит страдает и радуется. Нраица ему, блять.

Любитель пожалеть себя, кусок дерьма и тряпка.

Единственный выход для тебя, стать пассивом и найти себе нормального мужика, и быть может, из тебя аутиста получиться хорошая баба.

 

Специально для тебя, история:

 

В середине прошлого века в Шотландию прибыл английский корабль, груженый бутылками с мадерой. В холодильную камеру зашел один из моряков, проверить, не остался ли груз на борту, а в это время другой моряк закрыл дверь снаружи, не посмотрев, есть ли в грузовом отсеке кто-нибудь из членов команды. И корабль с запертым пленником отправился в пункт приписки.

 

В холодильной камере было достаточно еды, но пленник знал, что при такой низкой температуре долго не выдюжит. На его стуки и крики изнутри никто не реагировал - их просто не было слышно снаружи. Обломком металлического прута моряк на переборках час за часом, день за днем писал о своей долгой и мучительной смерти от холода. Холод сковывал его тело, он получил обморожение носа, пальцев на ногах и на руках, но все равно продолжал описывать свою агонию, как нестерпимы ожоги ледяного воздуха, с потрясающей точностью.

 

Когда корабль бросил якорь в Лиссабоне, в морозильной камере был найден мертвый моряк. Выцарапанная на переборках история его мучительной смерти потрясала воображение каждого, кто ее прочитал.

 

Но дело даже не в этом. Обратный рейс корабль совершал без груза, морозильную камеру не включали и температура в ней была +19oС. Моряк внушил себе, что ему очень холодно, и умер.

 

самовнушение, внутренний настрой, крепкая психика, духовный стержень - это очень сильные вещи. (пожалуй самые сильные).

если ими владеешь в совершенстве, то можно в прямом смысле покорить весь мир :nate:

 

был бы у меня невъебенно сильный внутренний стержень, то и я бы достиг всего чего хочу. в том числе и эту самку по которой я так плачу уже 2 года.

(да и любой другой человек тоже бы смог добиться всех своих целей с этим "внутренним" стержнем).

 

но писать и говорить это одно, а самовнушаться и быть крепким в плане внутреннего "Я", делать верные поступки это уже совсем другое. доступное сильным людям. которых весьма мало.

 

А я же слаб

(не смотря на то, что я Джеди :buba:)

. Как впрочем и все вы.

 

например, сидеть тут на форуме, и плакаться что всё так хуёво, это конечно ошибка и простая трата времени. вместо этого я бы мог по крупицам выбираться из слабости и идти к своей цели.

но я же сижу тут. и что это?

слабость конечно же :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дело не в стержне, а в мозгах

Сходи к Гудвину

Заходит на пд и создавать тему, кинув фотки девушки из вк - это нобелевская премия по "логике и здравому смыслу" минимум.

Да даже если и был бы у тебя этот стержень, с чего ты взял, что она сразу бы стала твоей?

Ты либо нравишься бабе какой ты есть, либо нет.


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1378986852' post='11703711']

Дело не в стержне, а в мозгах

Сходи к Гудвину

Заходит на пд и создавать тему, кинув фотки девушки из вк - это нобелевская премия по "логике и здравому смыслу" минимум.

Да даже если и был бы у тебя этот стержень, с чего ты взял, что она сразу бы стала твоей?

Ты либо нравишься бабе какой ты есть, либо нет.

..либо можно добиться. измениться. перестать быть слабым в конце-концов.

 

 

 

btw когда я создавал ту тему и скинул её фотки, у меня было сильно дестабилизированно эмоциональное состояние.

так-то.

 


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут кратко? Джеди гавна ест от неймов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...