Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pain~

RoX.KIS: Disbanded

Рекомендованные сообщения

633 внатуре дегрод, он походу под пивасом постоянно играет и гоблак такой же, еблан ебланом, в важнейшей игре понабрать дерьма отборного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bzz и гоблина кикнуть, остальные норм

бзз на кикать а добрать дрюса, бзз много каток завез роксам на инвоке и других героях


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайды вкидывайте


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем уебкам, которые визжали про то, что Calve должны были дать инвайт даунам из Ракс Кидс а не богам из C9 из-за того, что они на шару попали на Старладдер

:lol: :lol: :lol:

Что мы имеем?

Cloud 9 уже в Китае, потом поедут во Франкфурт на стадион, и на главный турнир года в Сиэттл биться за 7 миллионов

Где Ракс Кидс?

 

в жопе

 

Жду дисбанда самой конченной команды мира

:trollface: :trollface: :trollface:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седой и соло норм

Остальных сжечь


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры которые роксы проиграли - были против фуриона. Пикай пуш, отдавай фуриона, соси хуй против сплитпуша. Вполне заслуженные поражения как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bzz и гоблина кикнуть, остальные норм

бзз на кикать а добрать дрюса, бзз много каток завез роксам на инвоке и других героях

и че, получется прошлогодний состав? который так же не вышел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять если вальвы не позовут Соло на инт я хз,

Это больше интернешнл потеряет что он будет без Соло,

а не Соло что он не едет на инт.

Я все сказал.

ах да гоблака бзз йола нахуй отпиздить к хуям.


 

one love

[media=]

[/media]

 

 

doomhammer#2622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи дизбанд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы Роксы. Не верил в них изначально. Взяли сделали 9 в 0 в сетки, а потом проиграл сильным Мышам и ВП на кураже. Всё равно молодцы.

Нихуя не молодцы, они за пол года виртусам дай бог если 2 карты слили, даже не матча. 9-0 по сетке, и тут такая хуйня. Слить самое важное бо3, да еще и виртусне, просто дизбанд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак даун

он не пикер

он не капитан

он сын старой киевской шлюхи которого должны сейчас застрелить за то что он сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bzz и гоблина кикнуть, остальные норм

бзз на кикать а добрать дрюса, бзз много каток завез роксам на инвоке и других героях

и че, получется прошлогодний состав? который так же не вышел :D

да) так то самый лучший состав был, тогда дрюс просто не в форме был по-моему, а щас он задротит вроде


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы Роксы. Не верил в них изначально. Взяли сделали 9 в 0 в сетки, а потом проиграл сильным Мышам и ВП на кураже. Всё равно молодцы.

Нихуя не молодцы, они за пол года виртусам дай бог если 2 карты слили, даже не матча. 9-0 по сетке, и тут такая хуйня. Слить самое важное бо3, да еще и виртусне, просто дизбанд.

парень ты долбоёб не читающий посты до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, дноблак еще хуевей чем луо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять если вальвы не позовут Соло на инт я хз,

Это больше интернешнл потеряет что он будет без Соло,

а не Соло что он не едет на инт.

Я все сказал.

ах да гоблака бзз йола нахуй отпиздить к хуям.

что блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя вы соло оправдываете? Он блять раз 15 в соло наотдавался инвалид чсвшный :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bzz и гоблина кикнуть, остальные норм

бзз на кикать а добрать дрюса, бзз много каток завез роксам на инвоке и других героях

и че, получется прошлогодний состав? который так же не вышел :D

да) так то самый лучший состав был, тогда дрюс просто не в форме был по-моему, а щас он задротит вроде

ты блять тупой сын собаки, лишь бы че-нить спиздануть, это тогда дрюс не в форме был? тогда щас он вообще бич законченый, намного сдал за этот год

 

конченый выродок нихуя не знает, несёт всякую хуйню иди на парашу там твоё место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Соло охуенен!!!", "Жалко Соло!!", "Опять бомжи не пустили соло на инт!!!".4 раза за этот год кидал своих друзяшек, июнь - "сорри пацаны, мне деньги нужны были", октябрь - "сорри пацаны, я съездил на халяву с вами на ланчик, но там меня в вп зовут", декабрь - "сорри пацаны, вы фанитесь, пошли вы нахуй, я инактив", февраль - "сорри пацаны, меня обратно зовут в роксы". Шлюхой габена готов стать за аегис, рад что он обосрался :nate:

Да скилл у него отличный, и на стримах фанчик офк, но не пересмотрит свое отношение к людям, и командам - так и будет вполне заслуженно сосать хуй.

 

Седого жалко, и парень хороший, и хардлайнер топовый, вовку и гоблака нет, они веселые, но саппорты так себе. А там хотя бы эпопея с 2 русскими игроками, побывавшими на всех интах в качестве игроков продолжится. Хреново конечно что гнилой бомж и дцпбкбшник поедут, но ничего не поделаешь. В любом случае из этих двух команд выход любой в сиэттл - провал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять пропустил дайте запись стрима пацаны ребята плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...