Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pain~

RoX.KIS: Disbanded

Рекомендованные сообщения

такой клоун этот соло, нет бы сказать, что я рад поехать хоть как в сиетл, так нет, он блять взвешивал там что-то :avtorklif:

может и хорошо что роксы не прошли


Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так соло чсв просто,себя всегда выше других ставит.Но хотя в Роксах по скиллу ему все уступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в команде с ванскором, он уступал ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в обще можно "дрочить" на этого соло?

Обычный игрок который как сказал уже тот же пейн абсолютно не выделяется на фоне других. (ну это ладно, почему бы и не по болеть)

Но блядь по моему люди забыли, что это наверное один из САМЫХ ГНИЛЫХ людей на про сцене, чсвошное хуйло

которое горит по кд на тиммейтов и дизмаралит, мистер 322.

У меня все :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё и двуличный выблядок, бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

disband after all finished tournaments


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Бзз и йол остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек-гнилой

Как игрок-неплохой, именно неплохой, на четверочку

Но тут надо смотреть в корень. Кажется, все забыли про главного якоря роксов, которого уже третий год никто не может вытащить...

 

Бзз и йол остаются?

Бзз там будет ВСЕГДА :zloy:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть))))))))))))))


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям неожиданность ii.gif


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне было 15 лет, и я ходил пикать Гоблак всё время как-бы невзначай крутился возле компа, и всё спрашивал, что ты там затих, почему не пикаешь? в первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще шнур от компа заберёт, алсо, Гоблак ругался, если я пикну станы, причём не просто в начале пика, а непосредственно в конце, мотивировал это тем, что нахуй надо, и сам потом мне говорил: вот я пикну и без станов, и ты так делай! однажды я пикать сел, и слышу, Гоблак где-то возле меня встал в отдалении, ну я пикнул, и на пол сажусь на саппорта, а там трент протектор у нас, ну я в чат и смотрю, а там гоблак на нём сидит и в чат пишет: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? Гоблак кстати всё время какие-то кларити пьёт, чтобы армор кидать часто, кидает по 5 раз в день, а потом говорит, что маны нет, и ещё вардит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топика понял, что пол пд сидит на воде и хлебе

В Сиэтл за едой едут, блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топика понял, что пол пд сидит на воде и хлебе

В Сиэтл за едой едут, блять :lol:

с их уровнем игры только за едой и ехать

 

Когда мне было 15 лет, и я ходил пикать Гоблак всё время как-бы невзначай крутился возле компа, и всё спрашивал, что ты там затих, почему не пикаешь? в первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще шнур от компа заберёт, алсо, Гоблак ругался, если я пикну станы, причём не просто в начале пика, а непосредственно в конце, мотивировал это тем, что нахуй надо, и сам потом мне говорил: вот я пикну и без станов, и ты так делай! однажды я пикать сел, и слышу, Гоблак где-то возле меня встал в отдалении, ну я пикнул, и на пол сажусь на саппорта, а там трент протектор у нас, ну я в чат и смотрю, а там гоблак на нём сидит и в чат пишет: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? Гоблак кстати всё время какие-то кларити пьёт, чтобы армор кидать часто, кидает по 5 раз в день, а потом говорит, что маны нет, и ещё вардит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль

до слёз крокодила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле именно соло проиграл финальную игру, его мувы на Думе - это пиздец. Я хз, почему вы так на него дрочите, но своей игрой он не выделяется среди средних мидеров. Внутри команды да, возможно, но никак не среди других.

Аналитик? Я хз что он с дредом может там говорить. Офк парни едут тупо отдохнуть на халяву, единственный плюс, что будет много прикольных видео для любителей шуток бай дред

чото гореть с тебя начинаю...

объяснение простое...нет ни сейв тп ни вардов когда солыч умирает

да пара мувов было не айс

но имхо солыч гореть начал во время пика....

а оттуда и настрой на игру и тд...

не знаю о каком уровне денди ты говоришь, но мое мнение, что он мидер среднего уровня, ну может чуть выше среднего. В Европе очень много игроков, например тот же фата, Данил, с4, синг, питерский, да тот же малой с эмпайр, по моему мнению играют лучше чем он. Да, в комьюнити он популярен, выделяется среди своей команды (хотя седой выделяется еще сильнее), но говорить о каком-то заоблачном уровне игры - я хз, ну не вижу я его, хоть убей

 

Ну а его фразы, что, мол, он думал над тем, что ехать или нет - это вообще пиздец.

Либо он реально такой пиздатый чувак, что его так это заботит, что он не будет там играть, что это его как-то заденет итп, либо (что офк есть на самом деле) показывает свое ссаное чсв

 

в команде с ванскором, он уступал ему

именно Иван научил меня передвигать камеру колесом мыши :pray:

 

disband after all finished tournaments

ах, какая неожиданность

Только вопрос лишь в том, кто останется играть с Стасом, ведь 633 и есть Rox

 

Как в обще можно "дрочить" на этого соло?

Обычный игрок который как сказал уже тот же пейн абсолютно не выделяется на фоне других. (ну это ладно, почему бы и не по болеть)

Но блядь по моему люди забыли, что это наверное один из САМЫХ ГНИЛЫХ людей на про сцене, чсвошное хуйло

которое горит по кд на тиммейтов и дизмаралит, мистер 322.

У меня все :nate: :nate: :nate:

:this:

 

Ещё и двуличный выблядок, бтв.

НО БЛЯ ШУТАЧКИ НА СТРИМЕ ДРЕДА))))))))

ВИДОСИК, СОЛО ОБЕЩАЛ ТИМУ С ДРЕДОМ!!!!!!!!

 

Кстати, сегодня играют на каком-то говно-турнире с какими-то Team Coast в 23:00 по МСК бо3. Если выиграют, то вроде будут с фнатиками играть в финале в 00:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу, хаваем как боги :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пост впадлу с планшета редактировать, все воды залью в воскресенье, а так можно посмотреть в группе соло в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе ты мономаньяков под ноунеймов подписал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соложиви


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе ты мономаньяков под ноунеймов подписал :trollface:

а, я хз что это они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле именно соло проиграл финальную игру, его мувы на Думе - это пиздец. Я хз, почему вы так на него дрочите, но своей игрой он не выделяется среди средних мидеров. Внутри команды да, возможно, но никак не среди других.

Аналитик? Я хз что он с дредом может там говорить. Офк парни едут тупо отдохнуть на халяву, единственный плюс, что будет много прикольных видео для любителей шуток бай дред

++++

и не только финальную

он в принципе ОЧЕНЬ ХУЕВО отыграл именно во встрече с ВП, постоянные врывы под башню или без инфы, где ему давали пизды, какие то неясные мувы во время файтов, когда он один уходил фул хп/мана и нихуя просто не делал почти весь файт

сука один только момент, когда йола догонял и пиздил кентавр а этот хуй на думе с 1000+ хп даже не попытался заблокать кента, что бы тот ушел под башню, а тупо сам съебал в лес фармиться...

ну его нахуй, жаль что грачи поедут на инт, а не дисбанднутся до инта, но соло тоже не достоин


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...