Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Антимаге  

631 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^ ну ты и уебок :fie:


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как-то в ггц нас в соло отымел ам с пт вг худом и башером лол. Вообще нихуя с ним не сделать было

хех, надо попробовать :rickroll:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/472781865 матч с бф,с сапортом,с вардами,без большого экшена,12 минута бф ну и гг

http://dotabuff.com/matches/472821645 без бфа, с первой минуты файты,фармить просто никак, по началу 2-3 кила в минуту,через 20 минут стояли под базой,пацаны играли в 5 доту и ебали все подряд,тут бф просто ну никак не собрать.Собирал вг,но хз,помоему драмы пмс получше будут


ba6f800ebe64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

сука отыграл на ам 80+ игр через бф,подряд офк,инстапик и т.д. кда 2(думаю что когда я психанул из-за одного не добитого крипа и начал фидить 37 раз ,как-то сказалось :D) так вот. Играл через бф. Фармил его ферст арт. Когда к 15,когда к 20...25. офк к 15 почти никогда отсюда и бросил играть на нем т.к. в тиме уебаны,без фарма дно и прочие прелести. Сейчас решил снова ворваться. Вот только без уебанского бфа(вдруг понял,что это арт для кв,когда на тебя ложат хуй и пытаются снести за 30 минут,а если не успели,сосите хуй). Что бы имеем на 20 минуту.1)Пт бф стики. То есть либо вкачаный МБ и 600хп,либо толко блинк,без нереально охуенного МБ,но хп 800. 2)Пт драмы манта вкачаный мб и 1000хп.

Есть еще рабочие варики? Поделитесь,сам не фанат владмирса,но многие тарят...хотя посте пт хз нахуй он,многие не тарят манту а покупают яшу затем башер.Я в роте ебал играть без бф,фарма никакого. Но с ним сложнее разогнаться и все крушить...вроде. Бля гайс хэлп билдами. Чтобы быстрее врываться в замесы. Этакий агрессив

пт пмх бф 15 минута, -владимир 17~18, манта 22, бабочка 26, тарааска 31, и ходишь с командой , даже если у тебя уже всё снесли , просто нужно забить на команду и фармить свои арты , благодаря каким ты сможешь убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ему владимир в пабе берут ??

вот опишите хотя бы одну ситуацию в пабе, когда ему необходим сей арт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

нахуя ему владимир в пабе берут ??

вот опишите хотя бы одну ситуацию в пабе, когда ему необходим сей арт

чтобы быстрей фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то у меня антимажик собравший владимир аргументировал это тем, что у врагов кент и 3 блейдмейла, а с владимиром можно их бить, ёба. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Владимир можно купить для фарма, если вам обоссали ебало на линии :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

можно стакнуть 3 пачки древних и зафармить , а без владмира очень трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас кстати против антимага пиздец сложно... против этой мрази стало тяжко т.к. деньга капает быстрее - он фармит быстрее - бьет ебало быстрее. Если в твоей команде есть 1 уебок и игра 4х4(допустим ама обоссали и за 22 минуты у него только бф пт), то он может затащить изи. Вообще с бфом это пиздец дикая мразь по фарму <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разве что охуенно большой стак древних забрать

яша >>>>> владимир в остальных случаях, не? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну разве что охуенно большой стак древних забрать

яша >>>>> владимир в остальных случаях, не? :hmm:

ну вообще то не :hmm: у яши преимущество перед владимиром в атак спиде(мс впринципе не нужен т.к. мы блинкаемся по кд). а вот владя дает больше урона, отжор, броню и возможность сплитпушить лучше :hmm:ед причина по которой собирают яшу - это переход в манту т.к. всякие сайленсы бесят(а оркид против ама есть в 90% случаев) :hmm:но если после манты игра все еще тяжкая - я беру владю и веду команду к победе :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в паблике хуйня,в см норм :mameprivet:


 

aVPW6Eh0uhI.jpg

 

 

yazik-274.gif

 

solyanka

6600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол вы ебнутые, это хиро построенный чисто на золоте и шмоте, без него он ни на что не способен, даже если имеет 13-15 лвл

тупо блочите ему пол леса и он уже отстает от вашего керри на слот к 30 минуте лол ахахаххахахх


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню, когда играя с амом выигрывалась игра... (имею в виду игры с рандомами)


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то ам хуйня полнейшая еще с 6.79

ща с траксой/снайпером проще паб выйграть чем с амом :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня а не чар

когда в доте не было норм чаров

ам завозил

а щас кал


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще ниразу не видел линку на аме, может там были дум и бр?

http://dotabuff.com/matches/529434514 там у меня в кнце вроде около 11 тысяч было,даже тараску не успел купить :trollface:

прост в какой то момент поцаны наотдавались по 1-2 и мы им сделали мега крипов

 

нахуя ему владимир в пабе берут ??

вот опишите хотя бы одну ситуацию в пабе, когда ему необходим сей арт

самая главная причина это очень сильный сплитпуш потенциал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как не пикну, инста пик против клинкз, которого мейты по кд фидят :fffuuu:

 

f73b6226cfbc5c8140c69df63d5c2793.png

:lol:

поиграл блять


Изменено пользователем Frip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://dotabuff.com/...match_type=real

месяц плотно подсел на ама. вот собственно итог. лично мне нравится. особенно если меня на лайне пулят на танго :buba:

в ласт катке правда против меня тотальные уебки были в 4 рыла ганкали меня а моя тима сосала бибу чаще обычного


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...