Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Антимаге  

631 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость jOckerry

мне кажется у него черезчур большой ренж ульты

 

но нерфить в говно не надо

так.

на процентов 10-15% уменьшить радиус

 

а так герой норм, сбалансированный.русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот он мне пиздец нравиться начал :dance:

В последние дни удается против даблы в оффлейне дирж+мусор либо в соло, либо с говносапом стоять. За 10 минут меньше 30 крипов, но на ошибках врагов и стилах все равно до 30 успеваешь кор итемы бф+пт+манта+тараску собирать :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот он мне пиздец нравиться начал :dance:

В последние дни удается против даблы в оффлейне дирж+мусор либо в соло, либо с говносапом стоять. За 10 минут меньше 30 крипов, но на ошибках врагов и стилах все равно до 30 успеваешь кор итемы бф+пт+манта+тараску собирать :pray:

эх, щас бы тараску аму собирать в 2045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот он мне пиздец нравиться начал :dance:

В последние дни удается против даблы в оффлейне дирж+мусор либо в соло, либо с говносапом стоять. За 10 минут меньше 30 крипов, но на ошибках врагов и стилах все равно до 30 успеваешь кор итемы бф+пт+манта+тараску собирать :pray:

эх, щас бы тараску аму собирать в 2045

Научи плс играть на аме, я не умею. Даже крипов зафармить не получается :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя кор на каждую игру бф пт манта тараска ты рили худший даун

хотя очевидно если ты умудряешься кого-то там ловить на ошибках на солохард аме то играешь в лютой помойке, потому что в доте мало героев хуже ама солохард


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ты умудряешься кого-то там ловить на ошибках на солохард аме то играешь в лютой

помойке, потому что в доте мало героев хуже ама солохард

удается против даблы в оффлейне дирж+мусор либо в соло, либо с говносапом стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт+пмс+стики+бф+манта

 

Билд на века, нахуя придумывать лучше?

Офк можно как мусор артас ( не папеч офк ) вг+владимир заебашить ( нет нельзя )

 

Что он блядь несет? Тараска для хп, + автоконтра всякому мусору с маг прокастом, потому что им тупо влом в тебя с 3к хп магии кидать. А когда у тебя 1.5к хп, тебя в соло лина на 4-позиции вынесет.

 

Ошибкой я называю заход на хг от противников, когда найдется даун с просевшей маной.

 

Хз, такое ощущение, что я и этот даун в разные игры играем :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету слота для тараски же? От кастеров - бкб(намного лучше), от физ. урона - бабочка. Собрал и закончил игру, потому что Аму нельзя затягивать сильно в лейт, идеальный арт.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт+пмс+стики+бф+манта

 

Билд на века, нахуя придумывать лучше?

Офк можно как мусор артас ( не папеч офк ) вг+владимир заебашить ( нет нельзя )

 

Что он блядь несет? Тараска для хп, + автоконтра всякому мусору с маг прокастом, потому что им тупо влом в тебя с 3к хп магии кидать. А когда у тебя 1.5к хп, тебя в соло лина на 4-позиции вынесет.

 

Ошибкой я называю заход на хг от противников, когда найдется даун с просевшей маной.

 

Хз, такое ощущение, что я и этот даун в разные игры играем :avtorklif:

куснейк или как там его пару раз врубал стрим играет без бф-а хорошо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бкб на аме мусор. Вообще не арт, нужно чтобы 3 героя как минимум у врагов имели станы\хексы, чтобы его брать. Типа переждать бкб в глиммерсах и эулах вообще ничего не стоит.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По такой логике бкб вообще брать никому не надо, ибо его можно переждать в глиммерсах и еулах.

 

Я так понимаю, неприязнь к этому арту на антимаге идет от того, что у него ЗАЩИТА ОТ МАГИИ ЕСТЬ ЗОЧИМ МНЕ БКБ МЕНЯ И ТАК СПЕЛЛЫ НЕ ПРОБИВАЮТ

 

Но это долбаебизм, ибо главная функция бкб - не давать герою сидеть в пермоконтроле весь замес. И с каких пор антимагу не нужен додж контроля, мне непонятно.

 

 

Кстати, бф в глубочайшем лейте можно продавать, и тогда слот для тарасок всяких появится))


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время если и не беру владик то хотя бы базилку обязательно

вроде мелочь но играть становится приятнее

типа можно не щелкать ол гейм пт на инт а если уже по привычке на автомате делаешь это то с маной траблов почти не возникает

да и сплитить поприятнее с базилкой чем без


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По такой логике бкб вообще брать никому не надо, ибо его можно переждать в глиммерсах и еулах.

 

Я так понимаю, неприязнь к этому арту на антимаге идет от того, что у него ЗАЩИТА ОТ МАГИИ ЕСТЬ ЗОЧИМ МНЕ БКБ МЕНЯ И ТАК СПЕЛЛЫ НЕ ПРОБИВАЮТ

 

Но это долбаебизм, ибо главная функция бкб - не давать герою сидеть в пермоконтроле весь замес. И с каких пор антимагу не нужен додж контроля, мне непонятно.

 

 

Кстати, бф в глубочайшем лейте можно продавать, и тогда слот для тарасок всяких появится))

нет, просто в главного врага дизейблера ам прыгает сам, дает абиссал и дальше у него просто не будет маны

А манта спасает от мгновенного получения хекса в ебальник.

 

А дальше пусть и тима что-то делает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бкб на аме мусор. Вообще не арт, нужно чтобы 3 героя как минимум у врагов имели станы\хексы, чтобы его брать. Типа переждать бкб в глиммерсах и эулах вообще ничего не стоит.

 

а вот и дауны подъехали 2015 год не собираешь бкб на антимаге - отлетаешь нахуй

вы чо не понимаете что 1к хп это супер юзлесс если у тебя НЕ СУПЕР ПРЯМ НЕ СУПЕР ПИЗДЕЦ КАКОЙ ОВЕРФАРМ

что у тебя бф манта владмир тараска - а там фазы аганим на врке с мида и бкб сия на гирокоптере

в остальных случаях это СУПЕР ЮЗЛЕС (в 98% игр на аме)

вот у вас челиков даунская логика

какая хуй разница, сколько вы там проживете с тараской

КАК УРОН НАНОСИТЬ БЕЗ БКБ СКАЖИТЕ ПЛИЗИК?

чисто почти любой саппорт может сам себя от ама с тараской защитить

просто любой дизейбл - все, ам, гуляй дальше со своей тараской

а потом этот чел развернется и в критический момент еще один станчик)))) прикольно будет


Изменено пользователем VovaZbest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бкб на аме мусор. Вообще не арт, нужно чтобы 3 героя как минимум у врагов имели станы\хексы, чтобы его брать. Типа переждать бкб в глиммерсах и эулах вообще ничего не стоит.

хорошо играешь )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тараска мастхев в лейте, о чем вы

каким образом ты хп восстанавливать собираешься? или как ты собираешься не отлетать за любой стан? Рандомный ульт виверны - смерть, ей похуй на бкб

я типа согласен, что ей реально нет слота, но по факту она мастхев

бкб не в каждой игре требуется, но в большинстве случаев(практически всегда) бкб важней тараски, спору нет

это одна из многих причин, почему антимаг хуета уже ближе к лейтгейму

 

короче, говорить, что антимагу не нужна тараска - быть сами знаете кем


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант правильно рассуждает. +ты всегда можешь переждать пока один из дизейблов в кого нить сольют из твоих. Допустим у врагов лион+какая нить квопа с хексом. Лиона ты стираешь за 1 секунду, пока квопа раздуплится в кого дать хекс уже замес начался и ее фокусят. Тараска это мастхев итем. на 45 минуте с бабочкой, тараской, мантой, пт и владмирсом ам имеет 10к эффективного хп против физики и 7к против магии+уворот с манты и блинк. Этого просто за глаза хватит пережить ЛЮБОЙ дизейбл и все равно разорвать ебала, даже 1х5 (а такой ситуации офк не будет). Не говоря уж о том что он как сларк всегда может уйти из замеса и через 10 сек вернуться фулл хп и продолжать убивать. Бкб - не дает по сути ничего, ни для сплита, ни для драки. Только если там почти у всех героев контроль это иммет смысл. Против инициации с хексом на тебя всегда лучше будет линка. ВЫ очень слабые, челики, хотя я не удивлен.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты говоришь это полное дерьмо

зачем тогда ты нужен вообще))) просто бери любого чела который может посидеть в дизейблах и не сдохнуть, зачем наносить урончик, верно?))))

 

я пофиксил предыдущий пост кстати

из клуба галимо запостилось, сори :buba:

 

и кстати твой затар ПОЛНАЯ ХУЙНЯ

где МКБ в 6.84? ГДЕ СУПЕРБАШЕР

АХАХАХ ЛЮБОЙ САППОРТ НАЖИМАЕТ ЛЮБОЙ АРТ И ТЫ ИДЕШЬ НАХУЙ

ДАЖЕ ОТ СУПЕРМЕДАЛЬКИ ТЫ УЖЕ ПОЙДЕШЬ НАХУЙ С ТАКОЙ СБОРКОЙ, УБИЙЦА

0 УРОНА В ЗАМЕСИКЕ, ЗАТО ЖИВОЙ ПОКА ТВОЮ КОМАНДУ НА ХУЮ ВЕРТЯТ

СУПЕР

УЕБИЩЕ))))

 

зачем тогда антимаг как керри? покупайте вг владмир, качайте третью

и занимайтесь тем же самым на 15 минуте

около 17к эффективного хп против физики выходит, против магии не считал но там явно пиздец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челик который слетел с 5к играя на тролле(раки в тиме), пишет что кто-то тут слабый :lol: Продота.ру, полигон, 2015 год :pray:

На Ама бкб не нужно, мы поняли :trollface: Офк оно не всегда нужно, но тогда лучше взять бабочку, но не тараску, слишком уебищный арт в 2015. Я бы линку лучше взял.


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...