Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Антимаге  

631 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздить магов ващет его миссия алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я вам скажу што герой очень слаб сечас его ебут морта спектра и тд)вот в патче лешрака лины он был хорош а щас хуйня особинно в голос с даунов которые инвокера пытаются амом законтрить а потом под колдснапом от форжей дохнут и мана войд в линку дают Сука как припекает жопан от амов в этом патче пикнул ама=заруинел катку ,накипело господа :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при равном фарме ебет как бы, только редко у них равный фарм :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда нравилась эта аналитика в вакууме, 1х1 на речке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет спектра и правда ебет ама

Ама не пикают потому, что есть спектра

Раньше про нее все знали, но не было челика, распиарившего агрессивный стиль игры

Потом он появился и спектра теперь разительно удобнее

Ее даже убить сложнее, чем ама


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ам герой который всегда будет в пиках, а о бобрихе опять через несколько месяцев забудут на век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Всегда нравилась эта аналитика в вакууме, 1х1 на речке

это не аналитика в вакууме, я реально тестил)

но ситуация да, вакуумная

 

 

бтв откуда пошла кличка "бобриха"?

 


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор этой темы, хочу рассказать тебе об герое антимаге и его реализации в игре.

Начнем с того, что герой по своей особенности один из уникальных, 1скилл-мана брейк по своей сути имеет выход в лейт и в поздней стадии игры он не станет бесполезным, что дает хорошее преимущество над противниками. Далее 2 скилл-блинк. Он также по своей сути очень полезный во всех частях игры, и придает герою очень сильную мобильность и скорость фарма, а также служит эескейпом для героя, тем самым повышает его выживаймость. 3скилл-невосприимчивость к магии(маг резист), также очень хорош для антимага, в любой стадии игры, особенно против магов. и 4скилл- Мана воид, сила этого скила на прямую зависит от героя, на которого вы кидаете мана воид. Чем больше маны у героя, тем сильнее ты его задамажишь, также это и ауе. К чем это я все писал, антимаг имеет 3 способности для поздней стадии игры, и один ультимейт против самых жирных магов. Это и делает его очень мощным милишником-лавкачем, возможность которого, убить очень много сильных хардкерри в одиночку.

В патче 6.86 он очень слаб по сравнению с спектрой например или джагером, очень долго набирает силу и может действительно показать уровень, только после манты, и то его мощь откровенно говоря слаба. Брать его в первой стадии точно не нужно. Про способы его контры и так уже знают, в паблике я бы вообще не стал его пикать. Слишком зависящий от начальной стадии игры. Если все таки дадут набрать золото и еще против будут маги, то этот героя может делать невероятные вещи. Как Илидан в свои лучшие годы или легендарный бернинг.

Но к сожалению это герой в этом патче, "хуевый" :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Сколько у тебя птс?


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про реализацию забыл упомянуть.

Думаю с начало нужно договориться с командой(если ты в соло играешь) и пойти в триплу, где тебе дадут спокойно пофармить 2-16 минут. Про скилл билд сложно сказать, но я лично частенько использую знаменитый и всеми принятый скилл билд от бернинга- это 1-4-1. Такой антимаг очень мобилен и когда получает ранний бф, он фармит лес очень быстро.

Стартовый закуп, можно взять апнутый щеток бомжа и одну пачку танго. При условии, что у тебя трипла на легкой линии. Дальше вы добиваете 2-4 крипов и покупаете топорик, с ним будет гораздо легче крипиться на лайне. Далее рекомендую взять вначале пт, а уже потом бф, почему? Ну начнем с того, что это опять же повторюсь билт "антимага от Бернинга", а делает он это для того, чтобы не быть булкой на сейф лейне, при резком ганге он сумеет принять большую часть урона и уйти. Также пт помогает еще быстрее добивать крипов, а также помогает начинать фармить лес, когда на лагкой линии нет крипов. Одна из фишек на антимаге, это переключения пт на интелект перед блинком, так вы экономите немного маны. После пт вы берете бф, по частям его можно купить в потойной лавки, а вот дальше желательно чтоб вам посткали суппорты, сразу же после покупки бф. Дабы только ускорять ваш фарм и очень быстро набирать слоты. При грамотной игре на суппортах вы за 10 мин после бфа сможете взять себе манту и спокойно вносить кпд в драку и быть очень сильным керри милишником-лавкачем. Дальше вы можете собрать башер и апнуть его сразу же. С такой сборкой от вас при равном золоте не выживет спектра, джагер, мидуза, вк и многие другие герои.

Хотел еще также ответить на вопрос. Зачем на магину покупают линку. Ответ очень прост, через чур сильные дисейблы и супер башеры. Чтобы убить антимага ,нужно очень быстро зафескировать его стабльным дизейблом, к примеру хекс.. Если у антимага есть бкб, он может не успеть его нажать и погибнуть за время хекса, а вот линка даст ему шанс убежать от противника и не сдохнуть. Думаю по этом игроки покупают линку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"хочу знать" в письменном варианте


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс гайд выпилил

Далее рекомендую взять вначале пт, а уже потом бф, почему? Ну начнем с того, что это опять же повторюсь билт "антимага от Бернинга", Одна из фишек ама это переключения пт на интелект перед блинком, так вы экономите немного маны. После пт вы берете бф, по частям его можно купить в потойной лавки

Все самое очевидное высрал зачем?

найден юзер жопа2сру


Изменено пользователем ♣ Escape ♣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это классический вариант сборки на антимага, который имеет самый большой винрейт и максимальный винрейт в играх. Сейчас для этого героя придумывать велосипед не нужно, в это мете работает только это. Про какую ты банальность говоришь. Если выбирать между классикой, винрейтом, лучше выберу этот билд, чем буду искать то, чего по сути и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ему капитана очевидность .Чтобы все знали с кем имеют дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут хотя бы 5к челики?

Интересно ваше мнение по поводу володи

Как по мне лишний слот, но людишки больше тащат с ним чем проигрывают

В чём профит?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ним вышки пушатся на раз-два говорят.

Для чего же он еще блять нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вроде и без них норм пушит


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут хотя бы 5к челики?

Интересно ваше мнение по поводу володи

Как по мне лишний слот, но людишки больше тащат с ним чем проигрывают

В чём профит?

профит в том, что ты всегда на фулл хп/мп, а значит не боишься быть пойманным после какого нибудь стака эншентов на лоу хп. После стычки с героем тебе не надо бежать регениться на базу и терять кучу времени. В общем всего по чуть-чуть, комфортнее фарм, сплит, файты за копеечную цену. Офк влад скипается, если тебе нужна фаст манта. щас как альтернативу владмирсу берут гипер с выходом в муншард - фармишь быстрее, но зато тебя легче убивать. По мне так оба билда имеют смысл, зависит скорее от стиля игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...