Перейти к публикации

Miarti

User
  • Сообщений

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    19д 32м 59с

1 подписчик

О Miarti

  • Звание
    Dominating

Посетители профиля

5 453 просмотра профиля
  1. Я хз как отвечать на "мысленные эксперименты с уголовкой", но постараюсь: Явиться после 30 лет в РФ можно, если на тебе не висит уголовка с приговором по 328 или если между твоим "уклонением" и временем возврата прошло 2 года (срок давности для уголовного дела по небольшой тяжести). То, что была судимость роли по срокам не играет, разве что для меры наказания в приговоре. Больше интересует инфа, есть ли на твоем ФИО повестка для явки на срочку в реестре повесток, отсюда можно точно сказать будешь ли ты с новой уголовкой.
  2. Miarti

    Весёлые смешинки

    уже бы даже собака научилась спойлерами пользоваться
  3. Miarti

    Весёлые смешинки

    Смеяться то будем?
  4. Miarti

    Весёлые смешинки

    На всякий случай ссылку приложу https://www.ozon.ru/product/svitshot-martin-wear-2489354021/?at=79tn6EozLiBGPYlDh4jj148sRGoPoGulZYm1zSBNNMR
  5. Miarti

    Весёлые смешинки

    40 лет как под наркозом...
  6. диспетчер, мы падаем, падаем
  7. Miarti

    Весёлые смешинки

    Закину немного вам хуйни с реддита, мб кого улыбнет Показать содержимое AQPedWg9SsDxeQDLwetqEQS3IPY_iZ28Tio6Sf7LNUhPpNLz2HWmzUwO9xjxgOY.mp4 /monthly_2026_01/AQPedWg9SsDxeQDLwetqEQS3IPY_iZ28Tio6Sf7LNUhPpNLz2HWmzUwO9xjxgOY.mp4.e296770e6db44a78796ed6381e3090a1.mp4
  8. Miarti

    Весёлые смешинки

    Указательный заебался скроллить? Терпи, впереди еще много работы
  9. Miarti

    Весёлые смешинки

    Если больше 10 лайк инста нельзя ставить Эта ебучий спам + абуз Вот допутим высрал коалити 25+ хуеты Допустим даже 5 штук было смешных Офк лайкать нельзя, потому что пошел нахуй постить 25 штук пидрило ебаное Во вторых мало смешных Второй варинат, допустим какой то гений высрал 20+ и 90% смешное такое тоже нельзя лайкать, иди нахуй черт, у тебя 20 картинок, запости сегодня 10 - залутай лайки Запости завтра 10 - залутай лайки когда откдешатся, изи. И лайки фарманул, и народ посмеялся 2 раза увместо одного. Т.к. когда много смешного ты половину все равно скипаешь Потому если в после больше 10 картинок - не лайкайте никогда ебать Ну если админ не дает за такой спам пост 7, то ну его нахуй Это чс дурака нахуй Почему этот говнарь не запостил не одного мема сидит тут и указывает как правильно заливать, ебать тебя не должно как я заливаю черт ебаный Проблема в том, что ты тоже не запостил ни одного мема, ассенизатор Антибанг
  10. Miarti

    Весёлые смешинки

    как будто мать в ватсапе мемов накидала, отличие только в том, что там я реально отвечу лайком, потому что мать это святое
  11. Miarti

    Весёлые смешинки

    Нейросеть осваивает видеоконтент
  12. Miarti

    Весёлые смешинки

    скроллил страницу, чтобы в конце увидеть базу, а не смешинки. Похороны топика когда?
  13. Miarti

    Весёлые смешинки

    когда-нибудь этот позор закончится
  14. Miarti

    Весёлые смешинки

    камень в огороде теории Дарвина
×
×
  • Создать...