Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

archDEAD

Чен в пабе

Рекомендованные сообщения

Чечен в пабе не имеет микроконтроля ....

название темы не "Криворукие уебаны в пабе", сорри.

Да и че им контролить. У тебя здоровенные крипа под 1.5к хп просто идешь и через атаку все ломаешь

 

блять станом попасть на чтоли сложно? или типа одного на запад, а другого крипа на юг ?

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ченом надо фармить нормально и быть вовремя в нужном месте, вери важно вот не терять время по пусту

я когда им пабчики гонял по фану, я всегда проигрывал вс каких-то сфов или сильных героев, я постоянно гнобил их, убивал, а сам шмотки не получал, терял много времени на этой хуйне

типа там слишком сильно от твоей команды тогда зависит, и если за меня были не дауны - легчайшая игра, где ты на 15 минуте сносишь сторону

в противном же случае твои дауны ничего не имеют, а чен разрывается по лайнам и имеет лоу шмотки

 

хекс даггер если купишь он будет пизже энчи после 30 минуты, потому что абилки пиздаче в лейте

нафармить ченом несколько слотов вери изи если не даун

я офк не суперчен, синий, вот нужно фармить в таких играх? Или что делать? Вот я всегда ебашу енеми мидера в 0, делаю ему 0-2 до 5 минуты практически всегда, или как минимум унижаю его через торнадо\гарпию, ганкаю изилайн свой

стакаю крипасов, выношу 5-6 килов\асистов 7 лвл товер и сапог+1к где-то на 6-7 минуте

но все равно проигрываю, тк за меня турбодауны, а я ченом ваще не играю и не ебу че дальше по игре делать, если за тебя олигофрены, которых ебут 24\7 по всем лайнам

там не разорваться... Типа вот я стабильно делаю килы, но с них толку нет, вс тебя 5 героев, которые фармят всю карту, убиваешь одного, фармит другой

а будешь фармить сам - тупо потеряешь все товера и твои бомжи совсем нихуя иметь не будут, хотя мб в этом и проблема, что я ваще не фармлю практически, только стакаю в промежутках и потом зафармливаю их

просто я не верю в чена почему-то, нет уверенности, что ты заебашишь со своим фармом и вырулишь ситуацию =\


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну обосрал мидера 2 раза, можно уходить. Денег у него после смерти не появилось, твой мидер уже впереди, можно дальше фармить.

Очень часто чены с баклером и хедреской идут файтиться, а потом умирают первыми в драке, даже если команда выигрывает и эту меку дофармливают лет через 10.

После минуты 30 (иногда даже после 20 или 10) они забывают что они вообще могут фармить джангл. А если и фармят, то чтобы обновить своих крипов.

 

Ты рассматривал себе как тупо ганкера который мешает врагу. А в таких играх надо выходить в лейт, аганимы хексы дагоны всякие там


Изменено пользователем 3trall


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля так прикольно че ты пишешь читать)))))

а когда тебя разводят по карте мобильные герои + весь твой лес заваржен и зафармлен, + ты выйти не можешь

прикинь, есть еще такие игры)))))


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в такой игре любой саппорт юзлесс)))))))))))))))))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея норм.

Но для начала думаю нужно сыгратьна нем игр 30-40 подряд, что-бы подзадрочить чутка.

Вчера выиграл игру за 20 минут с ченом, не смотря на то что он был у меня в муте)

Но о5 таки, заходит не всегда, далеко не всегда.

Если нету антипуша, а в твоей команде есть какой-то троль+юра, то изи мжно пикать и ломать базу нахуй йо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем еще +1-2 крипов в скилпойнт и ебашим)


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7 лвле 8 эншентов с бонусом в 2000 хп, норм зайдет.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На древних пусть ограничение стоит-один крип по цене двух.Эншенты туфта,нет скиллов,аур нормальных,неповоротливы.Берешь 6 нормальных нейтралов и показываешь чудеса микро,??профит


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в 6.83 пуш не актуален вообще,а уж тем более в ммчике.

 

Пуш всегда актуален, если так не играют про- это еще ничего не значит.


Изменено пользователем СulturedChen

Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрит ульту джугера, достаточно чтобы пикать в нынешней мете.


 

Мою стену охраняет <3

6pMZbFQ.gif?2653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь полигон пролистал про чена нихуя не нашел

 

 

возможно хуево искал лол

 

 

Как вам идея плеить ченом в пабчике, офк если играешь стаком из 2х и более человек, если норм крипочек в лесу и керри со станом то оформляешь фб, на 3ьей минуте пушишь вышку с каткой при удачном раскладе к 4-6 ломаешь нахуй им т2 и к 8-10 берешь меку и начинается тотальный пиздец с выхиливанием на 450хп

 

схуяли его не берут в пабах?

b863765b.png

 

самый крайний снизу, а он ведь имба, только не говорите, что надо много нажимать

 

всем похуй но вот мои геймы за последние 2 месяца (половина была в соло)

 

 

 

дискасс

 

Чена не берут в пабе, потому что:

1) Не умеют играть

2) Не подходит под пик

3) Не ценят этого героя, почему? А ты у школьников спроси.

4) Есть герои у которых потенциал выше в лейт и мид гейме, чен если не пропушит с тимой в первые 10мин, будет сосать вместе опять таки с тимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя тема все еще жива))

 

можно чена через 1 и дагон/криты/дезоль если вы дцп)))

 

либо пушить нахуй либо мидера обоссать))

люблю когда есть совух и его торнадо фармишь 3пл стак какой-нить такой сок)


36e933c7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Весь полигон пролистал про чена нихуя не нашел

 

 

возможно хуево искал лол

 

 

Как вам идея плеить ченом в пабчике, офк если играешь стаком из 2х и более человек, если норм крипочек в лесу и керри со станом то оформляешь фб, на 3ьей минуте пушишь вышку с каткой при удачном раскладе к 4-6 ломаешь нахуй им т2 и к 8-10 берешь меку и начинается тотальный пиздец с выхиливанием на 450хп

 

схуяли его не берут в пабах?

b863765b.png

 

самый крайний снизу, а он ведь имба, только не говорите, что надо много нажимать

 

всем похуй но вот мои геймы за последние 2 месяца (половина была в соло)

 

 

 

дискасс

 

Чена не берут в пабе, потому что:

1) Не умеют играть

2) Не подходит под пик

3) Не ценят этого героя, почему? А ты у школьников спроси.

4) Есть герои у которых потенциал выше в лейт и мид гейме, чен если не пропушит с тимой в первые 10мин, будет сосать вместе опять таки с тимой.

 

1) Согласен. На нем мало кто норм в пабе может играть.

2) Подходит практически в любой пик (за исключением если уже пикнули хорошего лесника, и то можно извернуться и уйти во вражеский лес,).

3) Не ценят героя - потому что не умеют играть и обращают внимание на 42% винрейт в пабах. Что возвращает нас к пункту 1.

4) Чен в лейте - это вагон аур (аура жирного голема как минимум, ага!). + первый скилл, повыщающий урон - это весьма лейт ориентировано. +потенциал фарма у него лучше чем у большинства сапортов. Так что в лейте без итемов не останешься, если конечно не терял время по игре. Про мидгейм ты вообще бред написал - это время чена, когда хил просто решает, а крипы пока еще не ваншотаются, мешаются под ногами, раздают абилки, пушат линии и занимаются разведкой на карте (не забываем, что к себе можно тп).

 

Итог: Весьма норм в лейте. Самодостаточный герой, которым надо просто уметь играть.

 

Пикаю в пабе часто - любимый герой.


Изменено пользователем СulturedChen

Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Кто играл в wc 3 умеет, просто не хочет ;D

2) Контрится апаратом, клинксом, цмкой, мидасом и тд.

3) Много кнопок, школоте не понять

4) Лейта с ченом нет, если ты не дцп или твоя команда не дцп, а по факту да, в лейте это не герой(кентавры не добегают до противника, только если совушками торнадить или кучу аур набирать и стоять за спиной)

Героя очень люблю, но винрейт на моём 4к дне всего 50% на нём, тут как бы я не старался отыграть, больше решает уровень тимейтов, если они шарят,- изи катка за 20 минут, если нет,- забей)) Выигрываешь лайн своему сфу, этот даун собирает еул и дохнет в тимфайтах из-за отсутствия бкб(моих 2 хилов не хватает) и тд.

p.s Всем ченам добра и хороших тимейтов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чен в пабе ебаное говно

 

Обоснуй


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...