Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

обьясните нахуй даун собирает на него радиатор? я понимаю радиатор на нагу или на спектру НУ НА ЛЕОРИКА ТО??? ВТФ???? как на нем без пт-армлета-башера-дезоли-бкб играть? и ладно бы бм ситуативный итем - собирается только некоторым персам и тем, которых ебут первыми, НО НАХУЙ ЕГО В КАЖДОЙ ИГРЕ ТО СОБИРАТЬ? он ебанутый?

поэтому он папич, а ты ебаный ноунейм :nate:

ну а норм ответить никак уебок тупой? сдохни

Изи кда, с ультой минимум смертей + со всех в замесе асисты от бм+радика.

 

ЗЫ. Задолбали раки, хейтящие БМ только по тому, что его нет у всех в рекомендованых, как и солринга, при том что за такие деньги просто дикая имба =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать армлеты, башера с радиансом могут только тотал выблядки, выращеные на стримачках вилата и таких же фанпейджах вконтике

 

радианс линкен блинк мидас ассаулт - топ тиер итемы на пабе

хексы владмирсы ботлы меки форсы мкбшки бкбшки итд - тиер 2

армлеты башеры алебарды еулы - самая слабая хуетень, которая вообще редко где нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать армлеты, башера с радиансом могут только тотал выблядки, выращеные на стримачках вилата и таких же фанпейджах вконтике

 

радианс линкен блинк мидас ассаулт - топ тиер итемы на пабе

хексы владмирсы ботлы меки форсы мкбшки бкбшки итд - тиер 2

армлеты башеры алебарды еулы - самая слабая хуетень, которая вообще редко где нужна

Да радик рулит, пока один раз убьют пол хп потеряют, а второй раз с фуловым леориком драться врятли кто захочет )

 

А что скажешь на счёт лотара и дагона? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тиер2, достаточно дорогие и рисковые оффенсив айтемы

ну ботл можно тоже в тир1 закинуть, второй мидас фактически если играть в доту умеешь


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бм и радик внесут много урона в тим файтах и закуп хорош,но топ 1 итем в пабчике это лотар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Skill' timestamp='1394011287' post='13070603']

Только что с артасом попался, он на этой хуйне феникса отпиздил 1х1 на лайне :hmm:

 

какой у тебя ник был?

феникс очевидно нулёвый был

я сразу сообщил союзникам в чат, что феникс полный 0, у меня 8-1 было после 2 волн :lol:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать армлеты, башера с радиансом могут только тотал выблядки, выращеные на стримачках вилата и таких же фанпейджах вконтике

 

радианс линкен блинк мидас ассаулт - топ тиер итемы на пабе

хексы владмирсы ботлы меки форсы мкбшки бкбшки итд - тиер 2

армлеты башеры алебарды еулы - самая слабая хуетень, которая вообще редко где нужна

Че за хуйню ты написал? Армлет топ кпд арт для силовика, причем тут юзлесный башер и ситуативные алебарда еул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал что это хуйня, которая редко где нужна

юзаю алебарду на медузу, когда она кастует ульт и оан стоит в дизарме все это время, ну и еще в пару случаев

 

армлет охуенный кпд айтем, который отнимает твое хп, его нужно прожимать итд :pray:

когда после радика этот армлет фармится за 2 минуты, если он так тебе нужен и нихуя нажимать не надо, криперсы сами на тебя бегут и сгорают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто заглот зделайте своим леориком с бм и радианцом, конченые

 

Армлет, дезоль, кирасса, бкб и раньше еше форс было и осталось имбои. За замедление стуна ложит суммона силлабеара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота 2, любое отклонение от рекомендованных итемов будет принято в штыки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто заглот зделайте своим леориком с бм и радианцом, конченые

 

Армлет, дезоль, кирасса, бкб и раньше еше форс было и осталось имбои. За замедление стуна ложит суммона силлабеара.

 

А никто не спорит что этот сетап сильнее, но ты это соберёш за 22-25мин?

 

офк ты не фрифармиш, на лайне уёбок соревнующейся с тобой в ластхите + против дабла-трипла сильных героев


Изменено пользователем gnBL0k

1391009524_1948310611.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто заглот зделайте своим леориком с бм и радианцом, конченые

 

Армлет, дезоль, кирасса, бкб и раньше еше форс было и осталось имбои. За замедление стуна ложит суммона силлабеара.

 

А никто не спорит что этот сетап сильнее, но ты это соберёш за 22-25мин?

 

офк ты не фрифармиш, на лайне уёбок соревнующейся с тобой в ластхите + против дабла-трипла сильных героев

Иди в лес, через мидас. Если повезет на крипов, 7 минута мидасс. Лично я никакого дискомфорта на лайне не испытоваю, если тебя цмка союзник переластхичевает - это твои проблемы.

 

Ах, да. Насчет етого говнодотабаффа который вы сюда кидаете. Делаеш отборочные 0-20. Потом езе винрейт и кда на 2к рмм. Там блят хоть еулы+дискорт на него делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто заглот зделайте своим леориком с бм и радианцом, конченые

 

Армлет, дезоль, кирасса, бкб и раньше еше форс было и осталось имбои. За замедление стуна ложит суммона силлабеара.

 

А никто не спорит что этот сетап сильнее, но ты это соберёш за 22-25мин?

 

офк ты не фрифармиш, на лайне уёбок соревнующейся с тобой в ластхите + против дабла-трипла сильных героев

Иди в лес, через мидас. Если повезет на крипов, 7 минута мидасс. Лично я никакого дискомфорта на лайне не испытоваю, если тебя цмка союзник переластхичевает - это твои проблемы.

 

Ах, да. Насчет етого говнодотабаффа который вы сюда кидаете. Делаеш отборочные 0-20. Потом езе винрейт и кда на 2к рмм. Там блят хоть еулы+дискорт на него делай.

мне показалось или ты только что назвал ссылку на профиль артаса с 5900 говнодотабаффом?



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто заглот зделайте своим леориком с бм и радианцом, конченые

 

Армлет, дезоль, кирасса, бкб и раньше еше форс было и осталось имбои. За замедление стуна ложит суммона силлабеара.

 

А никто не спорит что этот сетап сильнее, но ты это соберёш за 22-25мин?

 

офк ты не фрифармиш, на лайне уёбок соревнующейся с тобой в ластхите + против дабла-трипла сильных героев

Иди в лес, через мидас. Если повезет на крипов, 7 минута мидасс. Лично я никакого дискомфорта на лайне не испытоваю, если тебя цмка союзник переластхичевает - это твои проблемы.

 

Ах, да. Насчет етого говнодотабаффа который вы сюда кидаете. Делаеш отборочные 0-20. Потом езе винрейт и кда на 2к рмм. Там блят хоть еулы+дискорт на него делай.

мне показалось или ты только что назвал ссылку на профиль артаса с 5900 говнодотабаффом?

Я обосновал, если тебе нечего сказать то нахуй кукарекуеш тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто заглот зделайте своим леориком с бм и радианцом, конченые

 

Армлет, дезоль, кирасса, бкб и раньше еше форс было и осталось имбои. За замедление стуна ложит суммона силлабеара.

 

А никто не спорит что этот сетап сильнее, но ты это соберёш за 22-25мин?

 

офк ты не фрифармиш, на лайне уёбок соревнующейся с тобой в ластхите + против дабла-трипла сильных героев

Иди в лес, через мидас. Если повезет на крипов, 7 минута мидасс. Лично я никакого дискомфорта на лайне не испытоваю, если тебя цмка союзник переластхичевает - это твои проблемы.

 

Ах, да. Насчет етого говнодотабаффа который вы сюда кидаете. Делаеш отборочные 0-20. Потом езе винрейт и кда на 2к рмм. Там блят хоть еулы+дискорт на него делай.

мне показалось или ты только что назвал ссылку на профиль артаса с 5900 говнодотабаффом?

Я обосновал, если тебе нечего сказать то нахуй кукарекуеш тут?

 

Да, смешно видеть таких недалёких людей, у этого "конченого" лиорика 6к ммр и продуманный итембилд, а не ваше онли рекомендованое гавно и виде очень нужных фейзов на пугну и баншу или ужасно нужной манты гирокоптеру )

Помню когда в рекомендованных был ВГ на морту и лансера, дык 95% "папок" собирало вг и были уверены, что лучше этого ни чего собрать нельзя, ну и где этот вг сейчас, в смысле, чего ж вы сего перестали тарить, рекомендованные изменились, да? Помню когда мода на мидас пошла, раки на гулю в лесу с армлетом матюкались и просили зарепортить за то, что у него не было мидаса, ебаный стыд(гуля конечно из леса до 15 минуты не вылезал пока тима хуи сосала, но виноватого они нашли и причину конечно збс быстро) :lol:


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то давно на пд заходил, совсем тут плохи дела :zloy:

и ведь не забанить эту гниль никак да? тебе рейтинг в 5900 у этого аккаунта леорика не достаточное доказательство? или ты считаешь свои охуительные истории с мидасом в лесу более обоснованными?



V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Артаса найс билд, ставлю лайк


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда тарил и буду тарить вг на морту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то давно на пд заходил, совсем тут плохи дела :zloy:

и ведь не забанить эту гниль никак да? тебе рейтинг в 5900 у этого аккаунта леорика не достаточное доказательство? или ты считаешь свои охуительные истории с мидасом в лесу более обоснованными?

Петушок, где я истории с мидасом в лесу тут отписывал. Ты явно балабольчик. Иди жопу подлижы ему, даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...