Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вк слабее тролля

да вот и нет, вк прыгает на тролля, тролль юзает бкб и ульту и хуярит вк, вк дохнет, встает, у тролля нихуя нет, блеймеил+мьелнир на себя и всё. а тролль уже без бкб и ульты и миссов скорее всего в этот момент.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троллю прокает один баш и больше ты из него не выходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скрины вкидывали с новым билдом папеча, а там не мьёлнира не кирасы нет, разве Леорику скорость атаки не важна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец как важна, для критов. Раньше вообще ебальник рвал через армлет дезолятор кирасу. 1 крит = нет пацана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт армлет леорик забирет рошу в соло если дд прокнуло.

я помню сделал фб, спушил товер и рунка дд заспавнилась на отличненько чтоб я рошу на 10минуте забрал


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная история

жалко твой никнейм все портит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троллю прокает один баш и больше ты из него не выходишь

НО У ТЕБЯ 2 ЖИЗНИ :pray:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПТ барабаны блейдмейл мьеллнир радик рефрешер тараска, если идем в танка. 100000 аое дамага гарантировано. Или можно аегис+рефрешер+рапира+бкб, если играем как керри. Тогда у тебя 3 жизни, +300 дмг и 2х БКБ.


Изменено пользователем Gihn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двумя некрокнижками контрится


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если сразу все 4 суммона направить одновременно на вк в замесе и у него нету бкб, то да - контрится, а если что то из этих условий не выполняется, то можно крипов разъебать под бкб(по крайней мере 2х)


Изменено пользователем lordigun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл вс нубов, не хватало даггера :dunno: Нужен просчитанный порядок итемов для этого билда :hmm:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lev1k

пт + армлет топчик офк

а по ситуации можно барабаны, бм + мжолнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл вс нубов, не хватало даггера :dunno: Нужен просчитанный порядок итемов для этого билда :hmm:

Да даггера не хватает нихуя. Поиграл 5 игр на этом билде, забил. Не очень мне понравился

Старый как-то понадежней, хз. Привык мб уже(барабаны+бм+маел\радик.)


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл вс нубов, не хватало даггера :dunno: Нужен просчитанный порядок итемов для этого билда :hmm:

Да даггера не хватает нихуя. Поиграл 5 игр на этом билде, забил. Не очень мне понравился

Старый как-то понадежней, хз. Привык мб уже(барабаны+бм+маел\радик.)

Я играю старым новым :trollface:

Не знаю, может в норм игре даггер делается после мома, х3. Без него самому так себе тащить, если там тонна блинков и форсов.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас попробую в пабчике через пт, мом, бм, а потом даггер сделать и посмотреть, что будет. Как по мне, когда все лицо в промежуточных айтемах - это не очень :trollface:

Попался на 3 ушлепков, которые мне заруинили игру и не давали свой лайн идти. За что мне это :fffuuu: При чем я не сразу начал искать, а через 10 мин, ибо не успел принять)

Пол часа теперь ждать ТТ.

 

Вышло неплохо по итогу.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас по моему билду играет через бм и радик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас попробую в пабчике через пт, мом, бм, а потом даггер сделать и посмотреть, что будет. Как по мне, когда все лицо в промежуточных айтемах - это не очень :trollface:

Попался на 3 ушлепков, которые мне заруинили игру и не давали свой лайн идти. За что мне это :fffuuu: При чем я не сразу начал искать, а через 10 мин, ибо не успел принять)

Пол часа теперь ждать ТТ.

 

Вышло неплохо по итогу.

Я этим билдом выигрывал только фри катки, то есть не переворачивал игру:( И так же просто лузал, хз, не для меня видимо

Да и зачем играть так, если можно по старому и все равно вр неплохой получается :hmm:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я много на вк играл и хорошо понимаю зачем он решил поменять билд и добавить туда мом\армлет, с этими артефактами ты намного раньше становишься не просто супер полезным, а еще и супер убивающим.

в этой мете чем дальше в глубокий лейт, тем хуже для вк, ибо там просто все забьют на твои две жизни и запиздят твою команду, а потом два раза тебя(а мб и один)


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...