Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ебать нахуй ты пишешь мне даун?

 

какая саша яша ты че ебанутый?

 

просто подходишь и пиздишь вышку с руки и тебе дают 500монеток за это. леорик это не инициатор чтобы цеплять на ранней стадии. на ранней стадии это прежде всего самый жирный герой на карте, с ахуевшим дпсом и этим надо пользоваться.

 

никто тебе не запрещает в 5 забежать в лес в смоках и кинуть молоток в уебка, который там фармить.

 

 

все ьлять не пиши мне нихуя ты даже на 0.001% не разбираешься в этой игре и тем более леорике


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать нахуй ты пишешь мне даун?

 

какая саша яша ты че ебанутый?

 

просто подходишь и пиздишь вышку с руки и тебе дают 500монеток за это. леорик это не инициатор чтобы цеплять на ранней стадии. на ранней стадии это прежде всего самый жирный герой на карте, с ахуевшим дпсом и этим надо пользоваться.

 

никто тебе не запрещает в 5 забежать в лес в смоках и кинуть молоток в уебка, который там фармить.

 

 

все ьлять не пиши мне нихуя ты даже на 0.001% не разбираешься в этой игре и тем более леорике

в 5 в лес в смоках в ммр, все удачи, долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро ты слился

сын твари

ты был послан и продолжаешь писать?))) скотобаза блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка такая ветка пхахпхп

 

Радик все так же хорош вс тонких, бм+радик и мж в замесе легко могут -3 уйти которые просто мимо проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка такая ветка пхахпхп

 

Радик все так же хорош вс тонких, бм+радик и мж в замесе легко могут -3 уйти которые просто мимо проходили

рапира все так же хороша вс тонких, можно с удара забрать, дагон все так же хорош против тонких, можно сделать стан и пиу-пиу, мека с арканами все так же хороша против тонких, можно отхилится с нее и лайстила на фулл, некра все так же хороши против тонких - можно быстро бегать и жечь ману без присутствия героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ ебанутый

 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ебанутый

 

[media=]

[/media]

Его билду (Hailrake) уже полгода где-то, вообще тащит как по мне.

Насколько я помню, это барабаны - бм - радик - мьеллнир. ты становишься просто богом в тимфайтах. Я еще после этого рефрешер собираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Bio.Hazard1

по гайду папича самый топ офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ебанутый

 

Он говорил это для того чтобы ты понял, что вс тонких можно хоть хуем играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

^ ебанутый

 

[media=]

[/media]

Он говорил это для того чтобы ты понял, что вс тонких можно хоть хуем играть

 

 

 

он говорил полную хуйню, вот и все, просто выблевал понос со своей безмозглой головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не пускать игру на самотек, а собрать армлет и организовать всех на пуш таверов, то Леорик имба и не контрится. Сборка с радиком оч интересная, лично я не пробовал, для меня слишком долго фармить радик и не уверен я что не накажут меня за него. Я раньше собирал ПТ+Армлет+Кирасу+Мьелнир+Баш в таком порядке. Мне нравилась скорость атаки. А нынче не всегда кирасу и мьелнир в одной игре собираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто подходишь и пиздишь вышку с руки и тебе дают 500монеток за это. леорик это не инициатор чтобы цеплять на ранней стадии. на ранней стадии это прежде всего самый жирный герой на карте, с ахуевшим дпсом и этим надо пользоваться.

вот и вся суть. Есть помощь в пуше - выиграл, нет помощи - вдруг умер до 11 лвла на ульте ничего не получив - все очень плохо.


This is 10% Trump, 20% Kripp, 15% mix about the roleplayer on twitch.
usercat#2129

http://www.hearthpwn.com/members/Us3rcat/decks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не пускать игру на самотек, а собрать армлет и организовать всех на пуш таверов, то Леорик имба и не контрится. Сборка с радиком оч интересная, лично я не пробовал, для меня слишком долго фармить радик и не уверен я что не накажут меня за него. Я раньше собирал ПТ+Армлет+Кирасу+Мьелнир+Баш в таком порядке. Мне нравилась скорость атаки. А нынче не всегда кирасу и мьелнир в одной игре собираю.

Радик вылетел из меты. Барабаны не тарятся против нюкса.

Хотя кто я такой.

ох вейт

b66585d1ab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще наверное и гордиться этим :D

Тут парнишка пишет, с 8 места на короле чертей, что ты лох и он твою мамку ебал.


Изменено пользователем Miarti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не понимаю, кидает видео где у леорика закуп на 20к, еще и при этом ракалы против и все об него убились окееей, при таких же раскладах, пт+армлет+дезоль+кираса+даггер = залетаешь и убиваешь любое тело с 2х критов, ну хотя конечно куда мне рассуждать, если сларк имея 600 хп дает даркпакт в БМ молнии и радик, разве нужны вещи чтобы таких убивать? по мне так без даггера и армлета - это зашквар не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто не понимаю, кидает видео где у леорика закуп на 20к, еще и при этом ракалы против и все об него убились окееей, при таких же раскладах, пт+армлет+дезоль+кираса+даггер = залетаешь и убиваешь любое тело с 2х критов, ну хотя конечно куда мне рассуждать, если сларк имея 600 хп дает даркпакт в БМ молнии и радик, разве нужны вещи чтобы таких убивать? по мне так без даггера и армлета - это зашквар не?

 

ыыыы сынок

тебе просто не то видео скинули

 

 

вот тебе видос

пудж 5к+ хп с кучей брони

у врагов аегис и сыр

слоты тоже какие то есть

1х5

и тд.

удачи твоему мусору с дезолем и кирасой такое затащить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вы дауны юзлесные если афк на радик фармите

а если как папеч бм барабаны на 12 и дальше идти и давить с тиммейтами в 5, забирать товера, забирать заблудившихся очередняр, забирать рошана.

вот и фри радик на 20 и куча золота у твоих суппортов, если они не отбросы и не нафидили всю карту за первые 15 минут.

как ты собрался давить без даггера или сашияши? ты даже не сможешь инициировать, на союзничков надеешься? если у тебя бм драмсы на 12 и ты с ними убиваешь всю карту, то нахуя ваще еще какие то итемы по твоей логике, нахуя покупать радик если ты и так уже всем ебала бьешь, м? гений? забирать очередняр, товера, рошана, ты рли долбоеб если это план на игру, я по такой же схеме могу сказать, купи пт даггер и не фарми крипов, а фарми врагов, вышки и рошана, да вообще с ветками блядь ебашь всех, нахуя итемы вообще, пиздец ты узилис ракос

полистай темку эту на предмет очерёдности сборки на вк - сначала стики, базиль, пт, барабаны, бм. С таким затаром на 15-20 минуте можно просто тонны говна переживать в файтах, и ещё забирать пол-команды противника, не умирая. Пара-тройка драк с товерами и у тебя есть радик на 23-27 минуте. Ты сам то пробовал играть по билду Артаса? Один из первых матчей, когда я сменил билд http://ru.dotabuff.com/matches/591533272 просто на 14 минуте драка 1 вс 4 - трое умирают :avtorklif:

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, вот бы сейчас артас в теме вк запостил


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...