Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D.

Рекомендованные сообщения

хороший финал, хорошего сезона. Токо не прошто теперь снимать. Королевскую семью нелюдей хуй сюда впустят. Тут даже фьюри хуй на сирик положил. Дальше - жопатая на мейн керри вообще не заежает. Актриса она аля стрела, короче никакая особо. Топового витязя минуснули. Короче хуйня первосезонная будет в следующем

 

А вообще ведь дохуя можно че сделать, дайте только зеленый свет - тут тебе и Шерон Картер, и агент щита спайдервумен. Можно еще аттилан показать немного. Но нет, будет типикал процедуал как в первом. Короче приготовились жрать дерьмо


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая большая ошибка это слив хантера и бобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая большая ошибка это слив хантера и бобби.

Про них будет отдельный сирик вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел, чтобы Скай сдохла, но нет

(

Ладно, финал пойдёт, 4/5


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал не такой интересный как в втором сизыче. Согласен, что в четвертом нас накормят дерьмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что? и это финал? это не финал, а хуета какая-то (впрочем как и вся 2 часть этого сезона)


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сериал и ахуеваю, почему я его раньше не смотрел

Хорошо хоть у меня идея возникла смотреть Фильмы/Сериалы Марвел по Фазам, там как раз мне и этот сирик попался

1 сезон очень понравился, не было ни одной серии что бы было скучно или не интересно, слишком дохуя секретов и тем сериал интересен

Только в одной серии меня смутили эти многоходовочки, когда Гидра раскрывала карты и там не было до конца понятно кто есть кто, неожидал от Уорда такой хуйни :sad: Думал офк что Мей засланный агент Гидры, а там все сложнее получалось, хотелось бы офк что бы Уорда убили в 1 сезоне, но все не так просто, вообще все эти секреты и вся эта мистика вокруг персонажей делает сериал убер топычем, надеюсь 2 сезон не подведет :buba:

 

Кстати смотреть фильмы/сериалы Марвел по Фазам очень интересно, для тех кто смотрел это в разнобой и тому кому нравится вселенная и тд очень советую так сделать

Очень мелкие фишки или факты раскрываются постепенно в том или ином фильме, а если где то не рассказали что то, значит расскажут в другом фильме/сериале


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел до конца все 3 сезона

1-2 отличные

3 сезон на порядок слабее предыдущих 2х

Ибо вся эта завязка вокруг Скай и её ебанутой семейки это просто ахуеть как заебало :hmpalm:

Да и финал и сам ласт файт между Уордом ( Ульем ) и Гарнером, просто рукалицо, а его смерть это вообще за уши притянуто

 

Надеюсь 4 сезон даст какую то новую искру в этот сирик, ибо чет не хочется что бы он уже сгнил


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм трейлеры

Ничего информативного, кроме того что там будет призрачный гонщик :shitpalm:

 

Ах да

Очень надеюсь, что такой " готичный " стиль у Скай не будет как в последней серии 3 сезона :ginsgnil:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да

Очень надеюсь, что такой " готичный " стиль у Скай не будет как в последней серии 3 сезона :ginsgnil:

Видимо так оно и останется, судя по трейлерам :fffuuu:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало неплохое, посмотрим, что будет дальше.В любом случае, хуже 2 половины прошлого сезона быть не может.


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст эпизод называется Meet the New Boss. Походу про нового дирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чо то хуевый актер на роли гонщика

хотя может быть просто кейдж как эталон гонщика представляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...