Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fitonyash

Блог лучшего жимовика планеты

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Требую пруф

Пруф минимум через неделю :buba: единственное что сегодня есть на видео из пруфов это жим 120х10


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жим лежа я верю, но сидя чет дохуя. Жду пруф неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hihi.gif

 

 

напомни ток плз, что бы треню плеч не пропустил. А то потом опять неделю ждать. Я плечи по четвергам треню.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ребята, я делаю 40х12х3х2(по 3 подхода из-за головы и перед головой) при этом штанга у меня трапеций касается

Ну ясен хуй я делаю настолько широко, насколько мне позволяет скамья(ручки то длинные пиздец)

Но 90х4 для плеч

Это целесообразно вообще?


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит целесообразно? Чем больше вес, считай пользы больше, чем вреда, если ты делаешь все технично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пацаны, я понимаю, что для каждого подходит свое, но жать 90х4 на плечи

Ну это реально травмоопасно


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля пацаны, я понимаю, что для каждого подходит свое, но жать 90х4 на плечи

Ну это реально травмоопасно

не, тут дело исключительно в технике. У меня допустим хват на ширине плеч. Широко я не ставлю руки именно по причине того что мне с таким хватом не комфортно работать абсолютно с любым весом даже пустым грифом. И вот кстати, к меня хронический подвывих обоих плеч, как в жиме перешел сотку рабочий и начал тренить плечи , я их треню с периодичностью где-то в полгода циклом по 2 месяца, с большими для себя весами, я просто забыл что у меня когда-то ломило плечи и я боялся руку повернуть как-то не так.

 

 

Да и я не жму я 90 на 4 в норме, когда пирамидой подхожу к этому весу я его выжимаю на 2 раза, это в начале трени если после легкой разминочки, то я делаю такую повторность :) вот в четверг сниму глянем что получится. Так сейчас жму 82.5 х 5, 85 х 4, 85 х 4, 87.5 х 3, 90 х 2

 

Ну и меня всегда страхуют, буквально пальцами штангу ведут по траектории, что бы если что поймать.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, как думаешь, стоит сделать легкую недельку прежде чем начать ебашить по другой программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, как думаешь, стоит сделать легкую недельку прежде чем начать ебашить по другой программе?

ты же периодизацию делаешь и всеравно веса скидываешь чуть-чуть? Нету смысла в легкой недели тогда как мне кажется.

 

Хренова лопатка опять разболелась :((


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот эти полтора месяца я ебашил просто вверх, нихуя не понижал. С одной стороны, кажется что надо сделать ее и дать отдых цнс, с другой - нахуй не нужна. Но думаю все же сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snViyNdbSdo.jpg

Завтрашняя тренировка. Верхняя строчка - вес, дальше кол-во повторений, и самая нижняя кол-во подходов.

 

Лунатик так и не выложил пруф жима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я еще в зале небыл, болею, завтра выхожу и неделя проходок должна быть по плану как раз по идее, цель взять рекордные веса которые были при весе 84 кг, сейчас вес 75.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цените мою царскую бицуху

64C4Q6giU7Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че охуели? :fffuuu: восхищайтесь мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ни о чём


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебашил сегодня на завтрак гречечку с молочком, дальше будет два приема пищи макароны+курица+фрукты, затем перед тренировкой овсяночка. После треньки съем два банана, пол часа до дома, а дома ужин.

Я сейчас отварю до полуготовности картошечку, а когда приду с тренировки, то обжарю ее на масле. Плюс к этому я обжарю грибов с луком, добавлю в них молочка и муки, чтобы они получились в густом сливочном соусе. Затем я пожарю омлет с одной стороны, и когда он начнет прихватываться, я выложу на одну его половину грибную смесь, а другой стороной накрою. И съем этот омлет с варено-жареной картошечкой :3

А перед сном я съем где-то пол кило домашнего творога с молочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по названию подумал что это блог ходора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хадор 70кг жмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты приседаешь столько же :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...