Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fitonyash

Блог лучшего жимовика планеты

Рекомендованные сообщения

Дак говорю же, на ноги плевать, зачем на них отдельный день? Грудь тоже норм от жима.

ну спина, плечи , грудь

А второй день не ноги в отдельный день, а руки, ноги перед руками в качестве разминки и прогона крови, улучшит результат тренировки рук, офк легкая тренировка ног.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето у кокейна пиздец изич масса идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, тогда не логично нихуя. Выделять отдельный день под тренировку рук и легкую тренировку ног, я ж там за 20 минут управлюсь, а в первый день будет больше часа уходить. Просто не пойму в чем смысл к двум крупным добавлять ещё и отстающие плечи, когда есть ещё один день.

 

чето у кокейна пиздец изич масса идет

Урса таблеток дал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никит, тогда не логично нихуя. Выделять отдельный день под тренировку рук и легкую тренировку ног, я ж там за 20 минут управлюсь, а в первый день будет больше часа уходить. Просто не пойму в чем смысл к двум крупным добавлять ещё и отстающие плечи, когда есть ещё один день.

 

чето у кокейна пиздец изич масса идет

Урса таблеток дал :trollface:

а ты попробуй, я исключительно по своим ощущениям говорю. Мне такое распределение охуенно заходило, лучше других вариантов, после спины делаешь плечи, а грудь в конце убивается 2 упражнениями с гантельками в повторности что-то вроде 4х12, а в день ног и рук, ноги, это 6 подходов выпадов по 12 раз на каждую ногу с гантельками по 12/16кг в руках + суперсетом сгибания и разгибания 4х12 в каждом упражнении. Тренировка легкая выходит без приседа-то, но ты и не уложишься быстро. Массу ног не увеличишь - зато они не деградируют,и определенный плюс увидишь, а после них руки на ура тренятся. Но повторяюсь, я свои наблюдения рассказываю, индивидуальных предпочтений еще никто не отменял))
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я попробую только потому что ты норм :trollface:

 

 

Это практика по геодезии, да, но я строитель аэродромов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил первый пост

дублируй в последний когда обновляешь :) а то я с телефона, да и так как-то полнее блог выйдет, можно будет чекать по датам все обновления. :)

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, подразобрался наконец с финансами, после нг опять иду в зал. Начитался умных книжек, теперь будет дохуя загонов, типа контроля темпа упражнения, четкий план и тд. Кто-то скажет, что это нахуй не нужно, но меня это всё заинтересовало. По питанию тоже всё будет распланировано, еду буду таскать в универ, не буду жрать перед треней (ибо раньше так и делал, чувствовал небольшую тяжесть). Прогресс очень плавный и веса маленькие, но мне кажется, это позволит дольше прогрессировать. На листе 1 общий план, на 2 листе - расчет весов на 10 недель. Сама программа:

 

http://yadi.sk/d/gLHA3TsOEctLW

 

 

 

Спешл фо Лунатик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, подразобрался наконец с финансами, после нг опять иду в зал. Начитался умных книжек, теперь будет дохуя загонов, типа контроля темпа упражнения, четкий план и тд. Кто-то скажет, что это нахуй не нужно, но меня это всё заинтересовало. По питанию тоже всё будет распланировано, еду буду таскать в универ, не буду жрать перед треней (ибо раньше так и делал, чувствовал небольшую тяжесть). Прогресс очень плавный и веса маленькие, но мне кажется, это позволит дольше прогрессировать. На листе 1 общий план, на 2 листе - расчет весов на 10 недель. Сама программа:

 

http://yadi.sk/d/gLHA3TsOEctLW

 

 

 

Спешл фо Лунатик :D

хуя ты потный качер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, подразобрался наконец с финансами, после нг опять иду в зал. Начитался умных книжек, теперь будет дохуя загонов, типа контроля темпа упражнения, четкий план и тд. Кто-то скажет, что это нахуй не нужно, но меня это всё заинтересовало. По питанию тоже всё будет распланировано, еду буду таскать в универ, не буду жрать перед треней (ибо раньше так и делал, чувствовал небольшую тяжесть). Прогресс очень плавный и веса маленькие, но мне кажется, это позволит дольше прогрессировать. На листе 1 общий план, на 2 листе - расчет весов на 10 недель. Сама программа:

 

http://yadi.sk/d/gLHA3TsOEctLW

 

 

 

Спешл фо Лунатик :D

че-то веса странные везде, маленькие? Почему так? Вроде повторность и подходы позволяют больше? Или у меня они сместились, странно открылся эксель на телефоне.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жим 20 кг? Это что такое

Разминка.

 

 

Лунатик, я ж написал про веса. Начну с малого и буду дольше прогрессировать, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разминка? В чем вообще смысл работать с малым весом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разминка? В чем вообще смысл работать с малым весом?

смысл разминки, не поверишь, в разминке мышц, суставов и сухожилий, вес для этого большой не нужен.

 

Жим 20 кг? Это что такое

Разминка.

 

 

Лунатик, я ж написал про веса. Начну с малого и буду дольше прогрессировать, как мне кажется.

мне кажется что ты слишком занизил. Тебе просто скучно станет на тренировке. Имхо.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разминка? В чем вообще смысл работать с малым весом?

смысл разминки, не поверишь, в разминке мышц, суставов и сухожилий, вес для этого большой не нужен.

 

Жим 20 кг? Это что такое

Разминка.

 

 

Лунатик, я ж написал про веса. Начну с малого и буду дольше прогрессировать, как мне кажется.

мне кажется что ты слишком занизил. Тебе просто скучно станет на тренировке. Имхо.

 

Никогда не заморачивался с разминками. Для меня обычно разминка была это 3x10 подтягивания, потом забил хуй когда это стало легко а в нашем зале нету пояса чтобы вес прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До первой травмы,так же думал пока поясница по пизде не пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До первой травмы,так же думал пока поясница по пизде не пошла

 

У меня были 2 мини травмы, один раз потянул грудные мышцы и кисть руки пиздец как болела около месяца - двух. Но это из-за того что я еще в теннис играю и спортзал+теннис было поначалу пиздец как тяжко для моей правой кисти.

 

Хз мне просто лень тратить время на все эти разминки, всегда чувствовал прогресс и без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хочешь сказать что допустим ты сразу приходишь в зал,переоделся,накидываешь 100+ кг на штангу и начинаешь делать упражнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...