Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ПД РУМ

Уютный Чатик т.17

Рекомендованные сообщения

Тока в сартир зашел, думаю чо почитать а тут шафл пасту пологнал.

 

Ставлю лойс за тайминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему бтв.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я бы вам рассказал историю. У меня похожая была, но чот стыдно.

 

Напишу кароч как будто не про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты под балконом насрал когда маленьким был?

 

я вот помню в день города, нассал на стену дома федеральной службы охраны , рядом с красной площадью, в переулке, из крыльца выбежали мужики, потому что там камеры везде натыканы, а ща вообще ограда, ну так я только оросил стену, пришлось бежать до метро :sad: потомучто на каждый биотуалет, была оч длинная очередь, там лужков еще чайную выставку мира устроил, народ опился чая и занял все туалеты, а я вообще на велоэкстрим соревнования пришел посмотреть.


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

москва впринципе хуевый город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, знч, мы одныжды бухали с парнягами. Ну и слово за слово в дело пошло бабушкино вино самодельное.

Оно такое приторное было, довольно вкусное.

 

На самом деле вина было немного, всего 0,5. Но особенность в том, что почти всю бутылку уработал в соло мой друг, попутно запивая пивчиком. Когда пивчик кончился, мы пошли за водкой. Тогда еще были те времена (олдскулы вспомнят), когда водку можно было купить в любое время ночи. Крч мы взяли то ли литр, то ли 0,7, уже не помню.

 

Дальше со слов друга.

"... последнее что помню из вечера, это как мы пришли из магазина домой, сели и выпили за ПЗД. Дальше туман. Просыпаюсь утром на полу, пахнет чем-то неприятным. Ну то есть отвратительно воняет. Пытаюсь подняться на колени, но руки проскальзывают. Фокусирую взгляд и понимаю что весь пол измазан дерьмищем. Я всё еще бухой и почти ничего не осознаю. Вижу *Лёню* - хозяина квартиры, он очень недовольный, что-то произносит в мою сторону, но я не различаю слова. Через пару минут более мене прихожу в себя, понимаю, что ночью я ахуенно просрался с бабушкиного винца. Сам весь в говне, пространство по радиусе 3х метров от меня в говне, и на всё это смотрят два моих друга. Было очень стыдно... "

 

Кароч мы этого ублюдка ведем в ванную, там он отмывает говнище, потом отмывает пол. Хозяин даёт ему свою одежду и мусорный пакет под обосранное и отправляет на таксоне домой.

 

".. когда в таксоне ехал, из мешка так плотненько тянуло говнецом, всё боялся, что таксист меня высадит хВ.

Дома, слава богам, родителей не было. Я еще раз помылся. Пытался выстирать одежду, но скилзы девятиклассника не позволяли пользоваться стиральной машиной. В тазике стирать было невозможно из-за масштабов говнотрагедии. Кароч одежду пришлось выбросить.

 

Довольно тяжело было в понедельник заходить в класс и смотреть в глаза тем ребятам при которых намедни обосрался как привокзальный бич. На самом деле неловко.

 

Потом еще мать выпытывала, куда я похерил штаны, футболку и кофту хВВ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в классе 7-8 одна девка, которая была типо, отличница, умница, вся из себя по жизни, ещё всегда сидела на первой парте , знатно так на уроке обосралась, причём настолько знатно, что лужи дерьма растекались далеко, почти до вторых парт, и она такая сидела в куче дерьма растерянная, парализованная от незнания что ей делать в этой ситуации, рофол был канешн.


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Madison feat. Marta Lay – Kiss You (Eximinds Remix)


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто никогда не обкакивался на публике, тот ничего не знает о настоящем стыде.

 

Можете ставить в цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Это было почище, чем верхом на морже свозь Ниагарский водопад.

— Ты ненормальный?!

— Морж сказал мне то же самое.


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню у нас в классе парень на одноклассница блеванул, она тогда почти вся была в блевотине была

ебать тогда эпич был :trollface:


Изменено пользователем bomj666elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню отарик в баре блеванул - эпек был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как-то очень много выпил и проснулся в реанимации, с тех пор почти не пью хВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, в вк в паблике рассказали про бабушку-ветерана, которая сидит на станции и продает связанные ею шарфы. Она почти не слышит, контузия. Так вот, я приехал на станцию, и за мин 30-40 увидел как человек 10-15 подошло к ней, они задавали вопросы, а потом давали денюшку. Я поступил так же. А потом, чтобы не приебались менты, мы проводили её до выхода из метро, и она пошла домой.

Сорри, что моя история не такая крутая как ваши :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ACJqxYc.png

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот бабушка наварилась на даунах, спасибо внучку


Изменено пользователем Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, котаны, не гнобите плиз ((99

я сейчас напишу крутую историю как мы нажрались, перетрахались и обосрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...