Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мой жизненный опыт превосходит твой

тупица

 

Опыт нести хуйню, сосать хуи и давить прыщи у тебя действительно огромный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организация нормальная

Просто сколько помню, то менеджеры отвратные, ибо ничего в доте не понимают

У всей организации было направление на старкрафт

И всем всегда было плевать на доту

Надеюсь, на данный момент это не так

Как раз таки оба менеджера империи прекрасно разбираются в как в доте так и в старкрафте, особенно стренжер.

Ну окей, в этом я не прав тогда

Но факт того, что основные силы в последний год были направлены на старкрафт, а дота составом управляли спустя рукава, остается фактом

И мне это абсолютно не нравится


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

а ещё у них сайт не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

примерно как когда этот менеджмент брал вигосса? Или как когда они в панике меняли состав, по первой указке игроков в ту или другую сторону? Или когда они не смогли удержать фанника? Отличный менеджмент

И если они щас опять обосрутся, то получится что и со стороны результативности команда в говне, и с моральной. А обсираются они, пока что, раз за разом, и если сначала переживал за состав, за людей, то теперь, видя что происходит, и на что ведется этот пресловутый менеджмент, надеюсь всё будет в еще большем говне, чем раньше, вот и всё. Даже снег со своим нсом, пожалуй, не такое говно (не в игровом плане офк)

ванскору, магу и сайленту удачи, но, надеюсь, не на этом дне

Мне всегда интересно. Чтобы сделал человек, как построил бы команду на месте менеджмента. Ведь, судя по тексту, все может!

Старую империю бы ничего не спасло, а насчёт изменения состава, то к кому прислушиваться, если не к игрокам? Играть им, а не менеджеру. Фаника кстати удержать никак нельзя было, понятия контрактов в ру киберспорте нет

Контракт у фанника как раз только закончился и он перешел как свободный агент, насколько я помню. Но, как он говорил, ждал 2 месяца окончания после того как нави предложили и потом свалил.


Изменено пользователем timan2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

оверквотинг мастер :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тот редкий случай, когда я буду болеть в финале виннеров за нави, чтобы эмпайры со своим руководством говна пожрали

 

То есть то, что Скандал не хотел работать, виноват был менеджмент? Все 4 игрока сказали, что скандал неадекватно реагировал на критику, орал, не хотел тренироваться. Менеджмент должен был выгнать четверых и строить новую команду для скандала? Все правильно сделали, взяли человека с которым и команде комфортно и у которого есть желание работать и побеждать. Лучше расскажи нам, почему у тебя так полыхает очко от Резолюшна? Он тебя как-то лично обидел?


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FamilyGuy_Meg_single1_72.jpg


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FamilyGuy_Meg_single1_72.jpg

чет на ванскора похож :lol:

это она

07ef1d895c39.png c6ee6b49f2ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь империя накажет доньку-долбаеба и ко


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

тут короче решили что на время гф всё обсуждение в теме нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на -флай

этот уебок заебал фидить уже


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голас с татарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассчитываю на -флай в названии топика на следующей неделе

это пиздец короче :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...