Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

квартиру поставил на российскую команду

Роман в миде не почувствует соперников.


 

топим

YzurAI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

если там ещё роман будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Полазил по сайту вп, увидел такой пост от Козы про историю со Скндалом, думаю кому-то интересно.

Итак, пароли явки и имена называть не буду, пожалуй просто опишу свои соображения. Существует тип людей, как Вова правильно выразился в блоге, которые поступают по своим моральным принципам даже в ущерб себе. Как правило такие люди надеются, что и с ними в ответ будут поступать также. То есть в ситуации, когда кто-то за спиной мошнит этого человека и пытается убрать его из коллектива, мошнить в ответ этот человек не станет. Правильно это или нет - судить не нам. Но такие люди есть. Я знаю Рому достаточно давно, могу сказать, что мне он показался крайне спокойным, интеллигентным и неконфликтным парнем, который в большинстве случаев поступает именно так, как я описала выше. Существует еще один тип людей. Они не станут пытаться понять и выслушать человека, с которым не согласны. Тем более, когда есть другой кандидат, с которым ты уже в свое время выстроил и наладил отношения каким-то образом. Совсем не удивительно, когда такой человек начинает мошнить, тем более руководствуясь поддержкой другого своего тиммейта. То, что империя опубликовала уже три или четыре новости с разъяснениями выглядит весьма забавно. Также меня позабавило то, что в причинах "кика" дописали нежелания тренироваться с командой. Ну да, до недавнего времени всем было комфортно и приятно играть, с Романом все легко и просто находили общий язык, он играл невероятное количество пабликов и квшек, а теперь ВДРУГ перестал приходить на трены. А теперь поставьте себя на место человека, который знает, что его мошнят и пытаются выкинуть изнутри коллектива. Но при этом ваша мораль не дает вам сделать что-то подобное в ответ. Вы полностью доверяете менеджменту коллектива (как правильно написал Вова, Роману ни раз предлагали более выгодные условия другие команды) и надеетесь на грамотное руководство и решение проблемы. Естественно, что вам будут противны некоторые члены команды и вам врят ли захочет играть с людьми,, которые ведут себя подобным образом. А в это время товарищи, которых Роман не устраивал, просто говорили "ДА ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО. ОН ДАЖЕ НА ТРЕНИРОВКИ НЕ ПРИХОДИТ", тем самым склоняя на свою сторону оставшуюся часть коллектива. Ну и апогей - оставшаяся часть коллектива, которая изначально была против кика Романа (не скажу откуда знаю, но знаю точно) присоединяется к мошне и 4 игрока приходят к менеджменту и говорят "либо он, либо мы". ггвп Собственно виновато ли в этом моральность, мошинаторы или менеджмент, который не смог справится и утрясти проблемы в команде - я не знаю. Все что я здесь написала - выводы на основе того, что я лично знакома с половиной этой команды, да и много чего повидала в киберспорте изнутри. Хочу пожелать Роману найти достойный коллектив достойных людей, где ему будет комфортно.

Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что скандал покинул состав. С другой стороны рад за то, что снова с гоблаком.

Надеюсь взлетит, больше остальных игроков импонировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскора кикнули шоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте анонс - лост становится стримером, Роман Скандал Садотенков становится новым игроком Virtus.Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте анонс - лост становится стримером, Роман Скандал Садотенков становится новым игроком Virtus.Pro

инсайд от бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ванскора кикнули шоль?

Не приходит на кв. и замыкается в себе.

 

 

P.S. Флай ваще зашквар, вконтактике сказал что со стендином не айс... стандартные отговорки.


Изменено пользователем aoarashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ванскора кикнули шоль?

Не приходит на кв. и замыкается в себе.

 

 

P.S. Флай ваще зашквар, вконтактике сказал что со стендином не айс... стандартные отговорки.

ахахахаха в голос что-то

 

бля, Роксы конечно пиздато

но это не состав для ТИ4

опять чую Скандал пролетит с ТИ :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Роксам за то, что дали по мозгам имперцам, может ума добавится. Думают, раз в финале Техлабса Навям в ноль не слили, то всё, поймали бога за бороду. Так что очень вовремя это поражение подоспело, на пользу пойдёт. Жаль конечно, что испортили впечатление от хорошо проведённого лана, ну да что поделаешь - за науку надо платить. Нафига вот пикать героев на суперкомбы/мувики/ви-ар-электрик, если эти самые комбы получаются один раз из десяти? Ну а Роксы всё сделали правильно (хоть и на соплях, особенно во второй игре), и своё взяли, респект.

 

А что там с Ванскором - загулял в Москве, не успел домой?

 

 

Кстати, раз уж закрываете тему на время игр, то и открывать её надо вовремя - людям же хочется сразу фрустрацию слить после поражений. )


Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы дали по рогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

уже можно писать -ванскор? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мб уроки делал :hmm:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз играл с ним пару ммов, когда он еще только только с хона перешел

он даже в мме пиздец какой адекватный был) мы с ним отпиздили дендика с куроку, у нас помойму мегакрипы еще были, вообще эпик игра

и он блядь ни слова не сказал плохого, просто писал в чатик, мол го туда, го ебанем щенков, и мы вытащили

кароче он ахуенный парень, паходу коза верно написала :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного меня веселит рассуждение козы о мошнерах, когда ее ебарь сенсей мошны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, это же скандал хотел видео сделать? типа разъяснения? или это от эмпайр было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь они поймут, кто они без ванскора! :)

Резолюшн, кстати, вчера на 5 отыграл.

А вот сайлент совсем слабо. Ну и саппорт стендиновый был великолепен. Особенно на лионе играл так, что аж страшно было. Половина школьников из топана вп также играла бы.

Очень правильно написали про "урок" на будущее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...