Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость kyttPWNZ
(изменено)

/summon armen

 

без него не разобраться :dunno:


Изменено пользователем kyttPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kyttPWNZ

 

Поддерживаю. Но Арменке вроде на имперцев пох =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sqw3r,

 

Забавно то что ты решил, что я хохол если мне нравится как играет Резолюшн. Да и если ты не заметил, его все тут гнобят не за что, предъявляя бред типа "нестабильный". Я пытаюсь задавать объективные вопросы, на которые пока никто так и не дал ответа.

 

Ну и да, походу ты очередной нацик, ненавидящих хохлов. Отличительная черта продотки.

 

я решил, что ты хохол, потому что ты наяриваешь на действия хохлов, но до их появления тебя толь не видно было в топике, толь ты просто такого УДОВОЛЬСТВИЯ от игры эмпайр не получал, а так же, потому что в ключевом решении в истории состава организации по доте2 ты поддерживаешь хохлов. И да, мне абсолютно плевать на вас, хохлов, в целом. В данном конкретном случае, мне просто этот факт позволяет легче проецировать ненависть на группу людей в составе команды Эмпаер по определенному признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себе противоречишь.

 

мне абсолютно плевать на вас, хохлов

 

дальше

 

мне просто этот факт позволяет легче проецировать ненависть на группу людей в составе команды Эмпаер по определенному признаку.

 

Весь смысл в том, что из всех, кто хейтит на хохлов, никто не аргументировал этот хейт.

 

Еще раз, если ты не понял по предыдущему сообщению - я не хохол.

 

Твои обоснования вызывают улыбку. Я топлю за резолюшна, потому что большинство в этом топике его гнобят. Его классная игра окунает его хейтеров лицом в грязь. Ты привел все аргументы, на которые был способен твой мозг: Я хохол потому что рад за резолюшна. (ведь только хохлы рады другим хохлам). Я хохол потому что появился в топике после их принятия в команду (то, что я открыл для себя продоту в этот период времени, ты не додумался). Ну и последнее, я поддерживаю замену Скандала, потому что в последнее время было прекрасно видно, что играть в этой команде он не хочет. Что и подтвердили оставшиесся игроки команды (в том числе и русские). резолюшн - перспективный молодой игрок с огромным желанием врываться в проф. доту, что видно. Ну так объясни мне, при чем тут хохлы? Может все дело в твоем детском наци хейте на братский народ, с которого вообще образовалось наше госсударство? (Киевская Русь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себе противоречишь.

 

нормально ты опустил "в целом" и "в данном конкретном случае". Отлетаешь, демагог, с такой аргументацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлетел здесь только ты, ответив лишь на самую незначительную 1/10 часть моего поста. Школо-нацик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлетел здесь только ты, ответив лишь на самую незначительную 1/10 часть моего поста. Школо-нацик.

 

если 1/10 часть поста показывает, что ты сраный демагог -> остальные 9/10 читать будет только идиот. Так что, может заняться перечитыванием своего поста до ухода в нирвану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себе противоречишь.

 

мне абсолютно плевать на вас, хохлов

 

дальше

 

мне просто этот факт позволяет легче проецировать ненависть на группу людей в составе команды Эмпаер по определенному признаку.

 

Весь смысл в том, что из всех, кто хейтит на хохлов, никто не аргументировал этот хейт.

 

Еще раз, если ты не понял по предыдущему сообщению - я не хохол.

 

Твои обоснования вызывают улыбку. Я топлю за резолюшна, потому что большинство в этом топике его гнобят. Его классная игра окунает его хейтеров лицом в грязь. Ты привел все аргументы, на которые был способен твой мозг: Я хохол потому что рад за резолюшна. (ведь только хохлы рады другим хохлам). Я хохол потому что появился в топике после их принятия в команду (то, что я открыл для себя продоту в этот период времени, ты не додумался). Ну и последнее, я поддерживаю замену Скандала, потому что в последнее время было прекрасно видно, что играть в этой команде он не хочет. Что и подтвердили оставшиесся игроки команды (в том числе и русские). резолюшн - перспективный молодой игрок с огромным желанием врываться в проф. доту, что видно. Ну так объясни мне, при чем тут хохлы? Может все дело в твоем детском наци хейте на братский народ, с которого вообще образовалось наше госсударство? (Киевская Русь).

Как бы ты все правильно написал, но то, что русь была КИЕВСКАЯ не значит, что там жили ХОХЛЫ. Заебали уже с этой хуйней, еще скажите, что французы мочили римлян.


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

sqw3r

 

 

Да нет, показывает он только то, насколько ущербен твой разум. Если ты решил что я хохол, потому что появился в топике после организации нового состава и поддержки Резолюшна. Продолжай безосновательно хейтить и гнобить хохлов дальше. Нацибой.

 

 

Как бы ты все правильно написал, но то, что русь была КИЕВСКАЯ не значит, что там жили ХОХЛЫ. Заебали уже с этой хуйней, еще скажите, что французы мочили римлян.

 

Согласен, не так выразился. Смысл в том, что изначально вообще не было разделения на хохлы\русские. Был один народ, с центром - Киевская Русь. И хейнить сейчас по нац признакам на нормальных людей (не таких, как Вилон, который показывает себя ярым русофобом) считаю глупым.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sqw3r

 

 

Да нет, показывает он только то, насколько ущербен твой разум. Если ты решил что я хохол, потому что появился в топике после организации нового состава и поддержки Резолюшна. Продолжай безосновательно хейтить и гнобить хохлов дальше. Нацибой.

 

В голос чот с того, как ты нацибоем пытаешься оскорбить. Я ж грил, адовый взрыв у чувака каждый раз, когда кто-то что-то против его любимого резолюшна пишет. Можешь кароч еще чо-нить такое же обидное написать, чтоб оставить за собой последнее слово, это ведь важно для троллей/демагогов, а я пойду, пожалуй, дабы в спец. олимпиаду тред не скатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В голос чот с того, как ты нацибоем пытаешься оскорбить. Я ж грил, адовый взрыв у чувака каждый раз, когда кто-то что-то против его любимого резолюшна пишет. Можешь кароч еще чо-нить такое же обидное написать, чтоб оставить за собой последнее слово, это ведь важно для троллей/демагогов, а я пойду, пожалуй, дабы в спец. олимпиаду тред не скатывать.

 

Я оскорбляю тебя нацибоем потому, что ты меня оскорблял хохлом. Любое действие рождает противодействие. Жаль что до тебя это не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ещё раз сказать, что хохлы - уёбки, а резошлюха - переоценное малолетнее говно с зашкаливающим чсв и фанпейджем, не читая стены текста от веток.

Считать его мидером уровня скандала, фаты, того же года, могут только выблядки(читай: хохлы) и те, кто любит вилата(читай: уебки).

 

даун, ушедший со второго курса ПТУ, ЕБАТЬ, ПТУ, СУКА, ДАЖЕ ЕБАНЫЙ НС УЧИЛСЯ В БАУМАНКЕ, целиком и полностью проебывающий свое время в салоарене, которого намошнили в команду собратья - хохлы.

 

В составе империи остался только сайлент из старого состава, но скоро, не волнуйтесь, подмошнят какого-нибудь отброса из бульбашей или хохлов, фобосы, джакалы, кто там ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сейчас он и не того уровня, но парень перспективен, и у него четко прослеживается свой стиль игры, смотреть на его игру игру мне, по-крайней мере, интересно. Ну и топить больше особо не за кого: вп на дне, в роксах бзз и йол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой там стиль игры, не пошла игра, то как к донди бежит нянька, всю команду перестроил, чтобы на него играли и это четко прослеживается, хз когда а последний раз помогали Сайленту на линии, но вот засаленному дарованию по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой там стиль игры, не пошла игра, то как к донди бежит нянька, всю команду перестроил, чтобы на него играли и это четко прослеживается, хз когда а последний раз помогали Сайленту на линии, но вот засаленному дарованию по кд.

^ this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ещё раз сказать, что хохлы - уёбки, а резошлюха - переоценное малолетнее говно с зашкаливающим чсв и фанпейджем, не читая стены текста от веток.

Считать его мидером уровня скандала, фаты, того же года, могут только выблядки(читай: хохлы) и те, кто любит вилата(читай: уебки).

 

даун, ушедший со второго курса ПТУ, ЕБАТЬ, ПТУ, СУКА, ДАЖЕ ЕБАНЫЙ НС УЧИЛСЯ В БАУМАНКЕ, целиком и полностью проебывающий свое время в салоарене, которого намошнили в команду собратья - хохлы.

 

В составе империи остался только сайлент из старого состава, но скоро, не волнуйтесь, подмошнят какого-нибудь отброса из бульбашей или хохлов, фобосы, джакалы, кто там ещё.

 

Чота ржу с этого поста :lol: ВД фанбои что-то вещают о "старых составах" и ставят в пример Ярика :lol: Ну да, хохлы же уёбки, то ли дело РУССКИЕ ВИТЯЗИ МЕДВЕДИ, под пивасик увозящие 5К зелени из самой Кореи!

 

 

Из вчерашнего понравился вот этот врыв и последовавший за ним тимфайт:

 

 

 

Нестабильность, как обычно, присутствует, но воля к победе есть - не думал, что вторую затащат, особенно после вчистую слитой драки на Т2 внизу.


Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могу ещё раз сказать, что хохлы - уёбки, а резошлюха - переоценное малолетнее говно с зашкаливающим чсв и фанпейджем, не читая стены текста от веток.

Считать его мидером уровня скандала, фаты, того же года, могут только выблядки(читай: хохлы) и те, кто любит вилата(читай: уебки).

 

даун, ушедший со второго курса ПТУ, ЕБАТЬ, ПТУ, СУКА, ДАЖЕ ЕБАНЫЙ НС УЧИЛСЯ В БАУМАНКЕ, целиком и полностью проебывающий свое время в салоарене, которого намошнили в команду собратья - хохлы.

 

В составе империи остался только сайлент из старого состава, но скоро, не волнуйтесь, подмошнят какого-нибудь отброса из бульбашей или хохлов, фобосы, джакалы, кто там ещё.

 

:palevo: Нихуя ж себе и пошел играть в доту лёл.Бтв, охладите хохлосрач , будь этот школьник из рашки или откуда то еще все равно такой же хуевый был бы

:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера красиво играли. Мне понравилось.

 

Всегда умилял срач Рашка - Украшака. При том, что Украина восточная к России ближе гораздо и роднее, чем Бурятия, скажем :)

Но, на это всем школьникам пофиг. Мало кто из темки еще при Союзе жил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой там стиль игры, не пошла игра, то как к донди бежит нянька, всю команду перестроил, чтобы на него играли и это четко прослеживается, хз когда а последний раз помогали Сайленту на линии, но вот засаленному дарованию по кд.

В этом вся суть.

Если вы этого не замечаете, то вам в глаза нассали, господа :nate:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...