Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А мне кажеться, что ещё игр 10 и микс-команду SAD BOYS научатся контрить, и произойдет disband.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альянс, фнатик, нави, дк, тонгфу. Например. Они не проебывают ключевых игроков прямым конкурентам непосредственно перед ключевыми турнирами, например.

 

а еще они не нанимают в комьюнити менеджеры даунов, которые сливаются после любых заглотов со всех форумов, и появляются при первых победах, а также в состоянии отвечать только картинками с сайта рисовач.ру

Альянс проебали ЕЕ-саму и теперь не могут ни один турнир взять.

Фнатики и тф кто вообще такие? Когда они последний раз какой-то нормальный турнир типа техлабса?

Нави не смогли мотивировать лоста, смайла, и заняли жалкое второе место на интернешнеле два раза подряд.

Дк норм, вот только чистоту китайской крови испортили этими трансвеститскими приблудами.

А вот ВП молодцы - чисто русские витязи и на протяжение многих лет практически без изменений в составе. Топ1 ти4 и мира обеспечен.

норм, мне понравилось :trollface:

 

А мне кажеться, что ещё игр 10 и микс-команду SAD BOYS научатся контрить, и произойдет disband.

главное чтобы 3 из этих 10 не были финалом четвертого интернешнла :trollface:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж молчу, что первый по-настоящему талантливый игрок на их пути - артизи - разложил их на их же сервере мидовой нагой (поправьте, если не прав)

офк первый талантливый, а то что за последнюю неделю-две по два раза обоссали спидов и сигму и один раз фнатиков это не считается, и то чтосчет по картам 16-2 за последние 10 игр - тоже хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажеться, что ещё игр 10 и микс-команду SAD BOYS научатся контрить, и произойдет disband.

а мне кажется что люди просто переводят внимание на микс-команды которые закономерно ебут всех после работы и школы, лишь бы не смотреть на косяки 25-летних увальней которые сосут хуец в доте уже хуй знает сколько времени и ничего нигде нормального не выигрывали за пределами снг и бомже турниров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж молчу, что первый по-настоящему талантливый игрок на их пути - артизи - разложил их на их же сервере мидовой нагой (поправьте, если не прав)

офк первый талантливый, а то что за последнюю неделю-две по два раза обоссали спидов и сигму и один раз фнатиков это не считается, и то чтосчет по картам 16-2 за последние 10 игр - тоже хуйня

только сигма считается, там фата неплох. Остальное да, хуйня, особенно учитывая, что это всё онлайн. С сигмой молодцы, красавцы

 

спиды без ртз ваще не команда


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя логика - из команды уходит/продается игрок = организация говно. Тяжело тебе было бы болеть за какой либо футбольный клуб, например. Как бы жизнь постоянно движется вперед, и у каждого человека свои интересы. Если человек решил уйти, ты его не удержешь. Если большинство членов команды решило, что не хотят играть со своим мидером - надо кикать мидера. Еще смешно выглядят сравнения Империи с топовыми китайскими и американскими киберспортивными домами. Ты понимаешь какая там разница в бюджете, развитии киберспортивного бизнеса, и прочее? Все равно что сравнить завод ВАЗ и General Motors.

 

И как-то поржал с

Я уж молчу, что первый по-настоящему талантливый игрок на их пути - артизи - разложил их на их же сервере мидовой нагой

 

Ведь фнатик, сигма, спиды (с9), ликвиды, все СНГ команды, кроме нави, что Имперцы выиграли 2-0 в последнее время - это всё не по-настоящему талантливые команды и игроки. Зато один проигрыш артизи и Ко, и ты уже срочишь хейтерскую хуйню, что ребята ничего не добьются. Типичный хейтер короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твоя логика - из команды уходит/продается игрок = организация говно. Тяжело тебе было бы болеть за какой либо футбольный клуб, например. Как бы жизнь постоянно движется вперед, и у каждого человека свои интересы. Если человек решил уйти, ты его не удержешь. Если большинство членов команды решило, что не хотят играть со своим мидером - надо кикать мидера. Еще смешно выглядят сравнения Империи с топовыми китайскими и американскими киберспортивными домами. Ты понимаешь какая там разница в бюджете, развитии киберспортивного бизнеса, и прочее? Все равно что сравнить завод ВАЗ и General Motors.

 

И как-то поржал с

Я уж молчу, что первый по-настоящему талантливый игрок на их пути - артизи - разложил их на их же сервере мидовой нагой

 

Ведь фнатик, сигма, спиды (с9), ликвиды, все СНГ команды, кроме нави, что Имперцы выиграли 2-0 в последнее время - это всё не по-настоящему талантливые команды и игроки. Зато один проигрыш артизи и Ко, и ты уже срочишь хейтерскую хуйню, что ребята ничего не добьются. Типичный хейтер короче.

сохранил в мемориз, поговорим в августе

в снг, к слову, не существует команд, кроме нави (я не люблю нави и уж точно за них не болею, если что, и нет, я не хохол)

 

и что, если я сравнивая ваз и дженерал моторс, говорю, что ваз говно - я неправ? :lol:

я куплю машину от дженерал моторс, и мне плевать что ваз - русская организация. Даже если она добивается успехов на снг рынке

P.S. не смотрю футбол


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато один проигрыш артизи и Ко, и ты уже срочишь хейтерскую хуйню, что ребята ничего не добьются. Типичный хейтер короче.

А что добьется империя? Можно прогноз от хуесоса в студию плез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Империя = прошлогодние ВП, только Империи до их результата еще пахать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато один проигрыш артизи и Ко, и ты уже срочишь хейтерскую хуйню, что ребята ничего не добьются. Типичный хейтер короче.

А что добьется империя? Можно прогноз от хуесоса в студию плез?

 

Извини, не умею ванговать, как ты. Я буду следить за командой и болеть за них, потому что мне нравятся игроки и стиль их игры. Прогнозы делают ЧСВ долбоебы, которые хотят самоутвердится перед окружающими.

 

Империя = прошлогодние ВП, только Империи до их результата еще пахать надо.

 

Им надо пахать до третьего места на Салоладдере? Так они вроде допахали до туда уже. :buba:


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки, веселье

не хочу обьяснять, все равно на этом сайте каждый хейтит вп и не видит очевидного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутки, веселье

не хочу обьяснять, все равно на этом сайте каждый хейтит вп и не видит очевидного

зачем хейтить бомжей?

им можно мелочь насыпать и они сами отстают ну или пнуть там если на дороге встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим составом империя заняла 9 место в онлайн части.

Вп прошлого года съездили на все селоладдеры. Это, конечно, сомнительное достижение, как и топ16.

Но что-то пиздец аналитика, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим составом империя заняла 9 место в онлайн части.

Вп прошлого года съездили на все селоладдеры. Это, конечно, сомнительное достижение, как и топ16.

Но что-то пиздец аналитика, господа.

Как там всех оправдывают? А, во, был спад! Был период хейта пердолюшена (я продолжаю кстати ^^), пропуск ЕМС Уан и отсутствие инвайтов надругие турниры.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп прошлогодние даже в тройку лучших команд Европы входили помнится, а империя вряд ли и в пятерку входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп прошлогодние даже в тройку лучших команд Европы входили помнится, а империя вряд ли и в пятерку входит

Сейчас рано говорить. Отыграется D2CL, отыграется MLG, 9й сезон старладдера пройдёт - тогда посмотрим, куда Империя там входит, а куда нет.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп прошлогодние даже в тройку лучших команд Европы входили помнится, а империя вряд ли и в пятерку входит

кто же туда входит помимо навей, мамкин теоретик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздец вы ебанутые :D Когда Империя в говне в топане максимум человек 10 хейтерят/поддерживают и тд тп. Как только команда начала реально играть хорошо - все начали набегать и говорить что команда в говне и им ничего не светит :lol:

 

Парни 2 месяца искали свою игру и наконец то начали показывать результаты. Если будут продолжать работать в том же направлении к лету могут выйти на очень хороший мировой уровень. Главное пахать пахать и еще раз пахать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздец вы ебанутые :D Когда Империя в говне в топане максимум человек 10 хейтерят/поддерживают и тд тп. Как только команда начала реально играть хорошо - все начали набегать и говорить что команда в говне и им ничего не светит :lol:

 

Парни 2 месяца искали свою игру и наконец то начали показывать результаты. Если будут продолжать работать в том же направлении к лету могут выйти на очень хороший мировой уровень. Главное пахать пахать и еще раз пахать :buba:

мировой уровень

>ванскор и флай

U MAKE ME LAUGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов аргументировано парировать все ваши необоснованные попытки облить грязью емпаир, без оскорбления офк. Только по очереди :nate:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...