Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спор на самом деле состоит из хуйни. Просто я не думаю, что правильно считать Сайлента русским, как это сказал Зибров, а какой-то ебаный даун, доебавшийся до слово русский, просто начал нести хуйню, про башкир, которые выше русских и прочее, что естественно полная хуйня.

ты еблан? а если в команде будет 5 татар им татарский флаг ставить?что за хуйню ты несешь, огрызок

Когда сможешь объяснить мне, почему Альянсы (они же EG) американская организация, но на том же ти3 они держали флаг Швеции, то можешь что-то ещё пиздеть, а пока просто пойди нахуй, даун.

Потому что вам в школе еще не объясняли, что такое дочернее предприятие и с чем его едет. Вот когда подрастешь и надеюсь ума наберешься. Тогда и приходи, говноед ебаный.

 

А на твоем месте, я бы лучше бы привел как аргументы дарера, дарерочки на ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор на самом деле состоит из хуйни. Просто я не думаю, что правильно считать Сайлента русским, как это сказал Зибров, а какой-то ебаный даун, доебавшийся до слово русский, просто начал нести хуйню, про башкир, которые выше русских и прочее, что естественно полная хуйня.

ты еблан? а если в команде будет 5 татар им татарский флаг ставить?что за хуйню ты несешь, огрызок

Когда сможешь объяснить мне, почему Альянсы (они же EG) американская организация, но на том же ти3 они держали флаг Швеции, то можешь что-то ещё пиздеть, а пока просто пойди нахуй, даун.

Потому что вам в школе еще не объясняли, что такое дочернее предприятие и с чем его едет. Вот когда подрастешь и надеюсь ума наберешься. Тогда и приходи, говноед ебаный.

 

А на твоем месте, я бы лучше бы привел как аргументы дарера, дарерочки на ти.

И что что это дочернее предприятие? Блять, у меня просто слов нету какой ты долбаёб. ЕГ спонсируют Jaedong, раньше спонсировали Happy в вк3, но блять почему-то на церемонии награждения они держали флаг Южной Кореи и России. Наверное просто блять у EG дочернее предприятие в России и Южной Кореи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор на самом деле состоит из хуйни. Просто я не думаю, что правильно считать Сайлента русским, как это сказал Зибров, а какой-то ебаный даун, доебавшийся до слово русский, просто начал нести хуйню, про башкир, которые выше русских и прочее, что естественно полная хуйня.

ты еблан? а если в команде будет 5 татар им татарский флаг ставить?что за хуйню ты несешь, огрызок

Когда сможешь объяснить мне, почему Альянсы (они же EG) американская организация, но на том же ти3 они держали флаг Швеции, то можешь что-то ещё пиздеть, а пока просто пойди нахуй, даун.

Потому что вам в школе еще не объясняли, что такое дочернее предприятие и с чем его едет. Вот когда подрастешь и надеюсь ума наберешься. Тогда и приходи, говноед ебаный.

 

А на твоем месте, я бы лучше бы привел как аргументы дарера, дарерочки на ти.

опередил меня, говноед не видит разницы между европейской дочкой и российской организацией с тремя легионерами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждом посте оскорбление, узнаю пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не, еще все культурно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз даже, вот нечего делать, с каждого поста соберу за ласт страничку

 

 

говноед, какой ты долбаёб, говноед ебаный, Хуясе ихе пригорел(ну это такое),а пока просто пойди нахуй, даун., ты еблан? что за хуйню ты несешь, огрызок, К слову о даунах, ты такой же даун, какой-то ебаный даун, Ебать ты конченый,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдайте им по 3 за оффтопную, не имеющую никакого смысла, хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз даже, вот нечего делать, с каждого поста соберу за ласт страничку

 

 

говноед, какой ты долбаёб, говноед ебаный, Хуясе ихе пригорел(ну это такое),а пока просто пойди нахуй, даун., ты еблан? что за хуйню ты несешь, огрызок, К слову о даунах, ты такой же даун, какой-то ебаный даун, Ебать ты конченый,

 

спасибо, посмеялся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдайте им по 3 за оффтопную, не имеющую никакого смысла, хуету

Так тебе тогда тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдайте им по 3 за оффтопную, не имеющую никакого смысла, хуету

Так тебе тогда тоже :)

он тогда будет плакаться джусу в статусах


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте ВД, кстати, больше всех насчет флага доказывает всем этот ваш гриндер. Реабилитируется в глазах фанов вд что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй вы заводите спор о блять ебаной ПИКТОГРАМКЕ 10 на 10 пикселей на всего ОДНОМ из сайтов, который и так известен "отличными" новостниками ака картошка без меча на кункку? Вам, блять, не похуй, что они там думают? Прям война бобра с ослом, ей богу :lol:


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у Сигмы замены будут (Фаты не будет точно), так что - фриптс :nate:


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня разрулил вопрос:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у Сигмы замены будут (Фаты не будет точно), так что - фриптс :nate:

А будет его заменять еще один лягушатник, так что совсем фриптс :nate:


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванскору осторожнее быть надо, не дай Бог через конвеер ВП пойдет после ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ванскору осторожнее быть надо, не дай Бог через конвеер ВП пойдет после ти

Как будто Соло от своих высказываний что-то было :trollface:


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди даунов, читающих твиттера ванскора и евричелло - несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...