Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блядь сразу вспомнил как Артурчик на изичах на ЕУ выебал в соло ымпайр )))))000

А потом когда ЮС ИСТ создали алвейсваннасосать писал го ещё на ЕУ тут пинг бальшой )00000000000000000000000000000000000000000)))

Артурчик будет спермы сплевывать на лане от империи.

Нет, это как раз таки Ымпайр будут у всех в рот на лане брать )))))

У тех же фнатик и т.д у ВСЕХ. Потому-что это домашний чсвшный сброд. Я уже жду хоть какого-то нормального лана с норм командами, где будет Ымпайр ))) Хочу посмотреть как они будут хуй в рот брать и руки пажимать потом )))0000000000000000

самое смешное что вместо империи можно подставить клауд9 и пост будет гораздо в большей степени соответствовать действительности


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное после того как вместо империи поставить клауд9 а после этого вместо клауд9 поставить этерналхуесоса, то пост будет гораздо больше соответствовать действительности даже чем в предыдущем случае


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на гг - нигде в правилах никогда про это не писали

очередной быдло-ритуал вроде "привет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем к9 юс хост, если у них 3 европейца в составе?

Хуйсосама онли на пинге 50 может добивать крипов и не собирать хуйню, видимо

Хуя ты горишь.

 

Насколько я понял, сервер поменяли потому что еу в говне, а не потому что с9 захотели.

Все остальные игры они сыграли на еу.

Не горел с этой игры

Ненавижу этерналэнви просто

Самый переоцененный игрок за всю историю д2 :nate:

Скандал, Сингсинг могут поспорить.

Нс займет 1 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем к9 юс хост, если у них 3 европейца в составе?

Хуйсосама онли на пинге 50 может добивать крипов и не собирать хуйню, видимо

Хуя ты горишь.

 

Насколько я понял, сервер поменяли потому что еу в говне, а не потому что с9 захотели.

Все остальные игры они сыграли на еу.

Ненавижу этерналэнви просто

Самый переоцененный игрок за всю историю д2 :nate:

))))))0000

А как же дунди? Тот самый дунди который никогда того же Артурку на миде не выиграет?))0 Зато все лавры славы бестигракадоты у этого дцп)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю, что там случилось, но этерналэнви - худший игрок в истории, киллоллрашнс - первый претендент на хуевого :nate:

К9 выиграли первую игру у тир1 команды за долгое время :nate: Чего им с этого честь отдавать?


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там случилось, но этерналэнви - худший игрок в истории, киллоллрашнс - первый претендент на хуевого :nate:

К9 выиграли первую игру у тир1 команды за долгое время :nate: Чего им с этого честь отдавать?

 

Альянс уже не тир1 команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если говорить про уже, то нет :rickroll:


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gosugamers.net/dota2/rankings

http://www.joindota.com/en/edb/teams

 

совсем ебанулись, альянс не т1 тима :avtorklif: дк, вг и прочие иг у вас наверное тоже середняки азиатской дота сцены

вообще эмпайры потихоньку сосать начали, очень жду уже хоть одного лана от них, чтобы оказаться неправым уебком или же наоборот, подтвердить мои слова о "насосут на первом лане"


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что все игры с командами из американского дивизиона будут играться на американском сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логиге тогда, одна игра с американскими командами должна играться на ЮС сервере, а вторая на РУ сервере, а не на ЕУ. Тогда будет честно :)

Вот и посмотрим, как здорово заезжать будет катка у охуенной тимы с9 против хуесосов имперских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с этого русофоба ущербного, проебали и проебали, даже отмаз не надо, сайлент слил игру, когда вместо фрифарма прыгнул ультой в Луну на низ и умер

 

Все еу команды горят с американских серваков, помню нави как-то насосали в бо3 у ег (2 игры на Америке) потом у ликвид и снялись с турнира, т.к. Это Хуета и не показатель, как и стрик в онлайне


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EE-сама как было уебоком так и остался, опять наверно заплачет, если прямой инвайт на TI4 не дадут :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gosugamer.../dota2/rankings

http://www.joindota.com/en/edb/teams

 

совсем ебанулись, альянс не т1 тима :avtorklif: дк, вг и прочие иг у вас наверное тоже середняки азиатской дота сцены

вообще эмпайры потихоньку сосать начали, очень жду уже хоть одного лана от них, чтобы оказаться неправым уебком или же наоборот, подтвердить мои слова о "насосут на первом лане"

Воу-воу, 2 игры проиграли, одна из который на Америке. Пиздец насасывают, а вп то уже в залыток дышит, им осталось только братву Нурика нагнуть и всё, титул топ1 снг уже у ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все. это насос пошел. Вчера обе игры в ноль слили. Фнатики опять подарили победу.Только так и могут выигрывать. (ой, прости продота. выйгрывать)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много горения по поводу луза К9, воды против фнатиков есть ? а то игру посмотреть не успел


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А зачем тогда C9 захотели на старсерии в Европе выступать?? Боятся ег проебать? Значит особых проблем с пингом у них нет


Изменено пользователем 43byr3K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, хейт пошел лучшей команды есвц. Тащемта пока - прошлогодние вп. Ждем ланов. я за них буду подтапливать на оных


Изменено пользователем Yahzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...