Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жизнь жестоко учит

 

будет хороший урок школотрону из вакансий, кооторый звезду поймал и думал, что это щазтя

 

если бы не хамил направо и налево и вел бы себя как про-игрок, а не как уебок - сейчас, в трудную минуту их бы поддержали и не было бы столько хейта и говна

 

а так пусть теперь хлебает ложкой :buba: хотя я не уверен, что это его чему-то научит... надеюсь, я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь жестоко учит

 

будет хороший урок школотрону из вакансий, кооторый звезду поймал и думал, что это щазтя

 

если бы не хамил направо и налево и вел бы себя как про-игрок, а не как уебок - сейчас, в трудную минуту их бы поддержали и не было бы столько хейта и говна

 

а так пусть теперь хлебает ложкой :buba: хотя я не уверен, что это его чему-то научит... надеюсь, я ошибаюсь

Хамство это геге вепе или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь жестоко учит

 

будет хороший урок школотрону из вакансий, кооторый звезду поймал и думал, что это щазтя

 

если бы не хамил направо и налево и вел бы себя как про-игрок, а не как уебок - сейчас, в трудную минуту их бы поддержали и не было бы столько хейта и говна

 

а так пусть теперь хлебает ложкой :buba: хотя я не уверен, что это его чему-то научит... надеюсь, я ошибаюсь

Просвети пожалуйста, как должны вести себя про-игроки, и в конкретно в чём не соответствует поведение ванскора поведению истинных джентльменов профессиональной доты?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, настолько проигранных по пику игр я давно не видел. Как так можно?

И действия типа влета инфестбомбой в пятерых - это за гранью моего понимания.

Очень слабые игры были вчера.

Последнюю даже смотреть не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь жестоко учит

 

будет хороший урок школотрону из вакансий, кооторый звезду поймал и думал, что это щазтя

 

если бы не хамил направо и налево и вел бы себя как про-игрок, а не как уебок - сейчас, в трудную минуту их бы поддержали и не было бы столько хейта и говна

 

а так пусть теперь хлебает ложкой :buba: хотя я не уверен, что это его чему-то научит... надеюсь, я ошибаюсь

2,5 хуйтера долбоеба на весь топан. Ну вы конечно СИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел вчерашние игры, такие нелепые ошибки от команды в целом, в особенности же от резолюшна

какие-то невнятные пики, нервная игра, непонятные отдачи

все эта петрушка настораживает

 

ну и стоить отметить игру к9, качественно сыграли. будь у них норм кариер могли бы за топ 3 инта побороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я, наверное, никогда там не горел от доты, как вчера, даже квалы на ти3 не настолько горячие были, даже оправдывать не хочется, анимедаун просто переиграл и все

Пики непонятные, бесполезные сларки/расты (с которой не пушили)/собаки против пуш пика

Раньше проблема была в игре против хардкерри

Теперь проблема с пушем

 

Еще мне нравится, что этот хохол счубом вечно заходит в топан и говорит про "хамство" и "анманнерство" ванскора - ты, видимо, ни разу не видел игр нса или того же анимедауна и не знаешь, что такое по настоящему bad manner, а все, что ты пишешь - жалкие попытки хоть к чему нибудь придраться

 

Изи мани для нави бтв


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досадно конечно, но такие поражения только отрезвляют :buba: Топим на старледдере.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, никогда там не горел от доты, как вчера, даже квалы на ти3 не настолько горячие были, даже оправдывать не хочется, анимедаун просто переиграл и все

Пики непонятные, бесполезные сларки/расты (с которой не пушили)/собаки против пуш пика

Раньше проблема была в игре против хардкерри

Теперь проблема с пушем

На самом деле сейчас проще играть через пуш( спасибо патчу). Контрить не научились, да и вчера объективно игры были слиты на стадии пиков(все 4 игры, просто в третьей игре энви вместо сплита, пытается драться 5 на 5). Такое ощущение, что к игре не готовились, игры кайпи не смотрели, в общем сами виноваты в этом лузе, но расстраиваться не надо, побороться с альянсом за 3е место(игра бо5 ? ) и продолжать побеждать в остальных турнирах.

 

Бтв, кайпи реально самый неудобный соперник получается.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все игры вчера, очень расстроился :palevo: :palevo: :palevo: , сегодня не выспался, охуеваю на работе :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проебали две первые за 20, потом анимедаун отдал игру, и еще одну слили


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно у меня даже не подгорело

Если не в этот раз, дак в следующий раз выиграют :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обрыганские моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрел вчера все игры, и просто охреневал. Последний раз я так топил и нервничал на финале ТИ3. После проигрыша расстроился наверное сильнее самих Имперцев. Просто полная депрессуха. First world problems, хуле. Сижу щас на работе и вспоминаю, как же сука умно сыграли С9, и как тухло Империя. Они просто тупо не ожидали и не знали что делать против вчерашних страт С9.

 

Отдельно хочу упомянуть последнюю игру с птицами визажа, инвокером и траксой. ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ БЫЛ? Только я от этого охуел? Под глобал аурой траксы птицы и форжы разносили всё В ГОВНИЩУ! Там саппорты склеивались от птиц за пару секунд, да и слардар с вангвардом тоже. Энви оставалось пару раз из далека пукнуть фрост арроу и это минус любой герой империи. А как эти птицы сносили тавера на 10 минуте за пару секунд? ЧТО ЭТО? Я щас сижу и поверить немогу, это ж надо было так всё оуенно пикнуть и заабузить дичайшую ОП хуйню. Я такого реально не припомню за последнее время. Как они забирали рошана на 10 минуте за 5 секунд тоже стоит припомнить, в то время как Империя его ковыряла целую минуту на 40-й.

 

Пиздец потушите меня кто-нибудь.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта ОП хуйня уже пованивает. этим абузом начали пользоваться как только дровке поменяли третий скилл, 6.76 патч вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...