Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На самом деле, как раз для Эмпайр если судить здраво СЛ возможно не будет главным показателем выступления на ТИ. Все таки это будет их первый крупный лан все дела, вполне вероятно, что они сыграют там плохо. Однако они могут получить ЭКСПИРИЕНС и 3 лвл апа и на инте выступить лучше. Но это такое, уровень аналитики стафа ВП.

 

Алсо, то что рано это понятно. Но голосовалка-то есть, значит можно и поесть.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем голосовалки у фнитков :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, херово, что Империя в Китай не едет, был бы отличный опыт для них, особенно перед TI4...


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за 4-6, думаю, в призы точно попадут, если визу получат.

 

9-12 хотя могут и в призы но маловероятно

как и фнатики :nate:

А я и не отрицаю :nate: Меня ничуть это не задевает, я отлично вижу форму Фнатиков сейчас и выше 9 места им не подняться, однако они еще могут ее набрать и попереться (Впрочем если они не попадут в призы я расстроюсь).

А причем тут мои фнатики :3 ?

я просто провел параллель, я тебя не хотел этим задеть, что сейчас рано делать прогнозы, имперцы могут и выстрелить и топ 16 быть, сальная лестница все расставит по местам, не вижу конкурентов для империи кроме ег, клаудов, не считая китайцев

нави и алльянс на ти выступят лучше империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

проголосовал за 4-6, думаю, в призы точно попадут, если визу получат.

 

9-12 хотя могут и в призы но маловероятно

как и фнатики :nate:

А я и не отрицаю :nate: Меня ничуть это не задевает, я отлично вижу форму Фнатиков сейчас и выше 9 места им не подняться, однако они еще могут ее набрать и попереться (Впрочем если они не попадут в призы я расстроюсь).

А причем тут мои фнатики :3 ?

я просто провел параллель, я тебя не хотел этим задеть, что сейчас рано делать прогнозы, имперцы могут и выстрелить и топ 16 быть, сальная лестница все расставит по местам, не вижу конкурентов для империи кроме ег, клаудов, не считая китайцев

нави и алльянс на ти выступят лучше империи

 

ты не уловил суть, помешать попасть в призы могут только ег и клауд, не учитывая китайцев


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем к ним уважении, максимум топ-8 на ти4

Но буду рад, если взлетят выше


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проголосовал за 4-6, думаю, в призы точно попадут, если визу получат.

 

9-12 хотя могут и в призы но маловероятно

как и фнатики :nate:

А я и не отрицаю :nate: Меня ничуть это не задевает, я отлично вижу форму Фнатиков сейчас и выше 9 места им не подняться, однако они еще могут ее набрать и попереться (Впрочем если они не попадут в призы я расстроюсь).

А причем тут мои фнатики :3 ?

я просто провел параллель, я тебя не хотел этим задеть, что сейчас рано делать прогнозы, имперцы могут и выстрелить и топ 16 быть, сальная лестница все расставит по местам, не вижу конкурентов для империи кроме ег, клаудов, не считая китайцев

нави и алльянс на ти выступят лучше империи

 

ты не уловил суть, помешать попасть в призы могут только ег и клауд, не учитывая китайцев

ааа.. ну окей

еесамма не может ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за 1-3. Думаю что займут 3ье место. Если все удачно сложится по группам, а в следствии этого и с соперниками по сетке - то могут и в гранд финале быть. Офк имхо, посмотрим к концу недели кто как наванговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как и любой болельщик надеюсь на топ3. Но думаю только топ6 получится у ребят :hmm:, если поедут офк


Изменено пользователем LAEashas

:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было опрос открытым сделать :trollface:

Я проголосовал за 7-8, надеюсь на большее офк :trollface:


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было опрос открытым сделать :trollface:

Я проголосовал за 7-8, надеюсь на большее офк :trollface:

нужно учитывать пути отхода для глоров, я уже писал выше :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1234, а не пиздишь ли ты часом? Топ 7-8

Каточка с аликами деликатно намекнула, что на ланах могут перенервничать


Изменено пользователем Jopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за 1-3. Думаю что займут 3ье место. Если все удачно сложится по группам, а в следствии этого и с соперниками по сетке - то могут и в гранд финале быть. Офк имхо, посмотрим к концу недели кто как наванговал.

как ты посмотришь к концу недели, если голосование про место на ти4? :hmm: :hmm: :hmm:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз саппорта клока видел у роксов год назад, норм зашел бтв


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоку в файте достаточно влететь в кого-нибудь и закрыть в коги: миссия выполнена. Обязательно для этого харду занимать?


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоку нужен лвл и минимальный фарм, чтобы не сдохнуть в своих же когах за 3 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз саппорта клока видел у роксов год назад, норм зашел бтв

там они у китайцев спиздили страту, когда клок+дс на одной линии


 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за визу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...