Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как бы роксы даже IG выиграли. Так что всё может быть.

 

UPD омг, я переработал походу. Роксы Нави выиграли, а не IG


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теперь надо врываться с оскорблениями в топик , и всем показывать какая ты охуенная ванга? Ну ок

Насосали на лане? Насосали.

ОСКОРБИЛИСЬ прям, пиздец :lol:

 

Хейтер с ЧСВ, решивший всем продемонстрировать свою охуенность? Да. Долбоеб? Долбоеб.

 

Он твой постельный дружок, что ты его так защищаешь? :lol: :lol: :sosew:

мразота двуличная, таких как ты в топике вп знаешь сколько уже было? именно поэтому 1234 имеет право вас унижать, вы же делали тоже самое год назад, так что получайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И теперь надо врываться с оскорблениями в топик , и всем показывать какая ты охуенная ванга? Ну ок

Насосали на лане? Насосали.

ОСКОРБИЛИСЬ прям, пиздец :lol:

 

Хейтер с ЧСВ, решивший всем продемонстрировать свою охуенность? Да. Долбоеб? Долбоеб.

 

Он твой постельный дружок, что ты его так защищаешь? :lol: :lol: :sosew:

мразота двуличная, таких как ты в топике вп знаешь сколько уже было? именно поэтому 1234 имеет право вас унижать, вы же делали тоже самое год назад, так что получайте

 

О чем ты говоришь, дружок? Год назад меня тут не было. Еблопингвин сам себя прекрасно унижает, тут даже помогать не надо. Ну а ты продолжай дальше :sosew: у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница? был бы ты год назад - писал бы так же в топане вп

у империи еще есть шансы не стать вп прошлогодними, но половине их фанатов уже не отмазать себя, зашкварки похуже меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глоры эмпайр зашкварились, болеют за тиму, которая в лузерах уже :petro:

пс хейтеры, уебывайте отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут, кстати, никого не унижал.

На самом деле, эмпаер еще повезло.

И за это им нужно благодарить ег и нави.

Потому что, хоть нави и не очень вразумительно играли, но они бы 100% выиграли у эмпаер в матче за 7-8 место.

Повезло эмпаер и с группой.

Если бы они играли заместо нави в группе, то были бы топ4(если бы матч с роксами был не в первый день).

 

Завтра им будет опять очень тяжело и все опять же зависит от озарения гоблака и собранности эмпаер.

Роксы сегодня показали, что могут нормально играть, а если игра будет еще и первая, то у эмпаер еще больше проблем. Ну а альянс или ег будут дальше - уже не важно. В бо1 обе те команды сильнее.

Ну а если и не так, то я только смогу порадоваться за эмпаер, что смогли собраться.

 

Если смотреть по играм - игра мага, резолюшена оставляет делать лучшего. Ну и много ошибок. Это не в онлайне стриковать :nate:

 

Думаю, роксов они смогут победить, дальше - нет.

Топ5-6 - это очень слабо, для команды, которая мнит себя топ4-6 инта уже(:lol:)

Но время еще есть.

 

Самое забавное, что к турниру серьезно готовились 2 команды - эмпаер и нави. Обе в лузерах.

 

Ну и самый плохой вариант - топ7-8, сразу ставит под сомнение для многих инвайт на инт(ну лично я не сомневаюсь), к тому же, если произойдет чудо и роксы пройдут ег/альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там с ебальниками у ЧСВшников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И теперь надо врываться с оскорблениями в топик , и всем показывать какая ты охуенная ванга? Ну ок

Насосали на лане? Насосали.

ОСКОРБИЛИСЬ прям, пиздец :lol:

 

Хейтер с ЧСВ, решивший всем продемонстрировать свою охуенность? Да. Долбоеб? Долбоеб.

 

Он твой постельный дружок, что ты его так защищаешь? :lol: :lol: :sosew:

какое чсв, олень? И не ты ли был одним из тех рогатых? мне 2 месяца назад никто не верил, и я сказал - обосрусь, признаю, что обосрался. Но лан показывает, что я был прав, да, я не упустил возможности сказать хуесосам об этом, которые были не согласны со мной тогда. Так что иди нахуй


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно все это. Болею за Имперцев. Надеюсь, что смогут собраться. Именно собранности не хватает. Еще прав пингвин насчет подготовки. Готовились - готовились и...

Надо было Аликов или ДК убивать и выходить в виннера. Было бы проще. А так, топ 7-8 - ужасно обидно будет. Опыт на лане, конечно, здорово, но на опыте далеко не уедешь. Нужны победы. Удачи, Империя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в пацанов. Повторят подвиг оранджей: унесут роксов, унесут аликов, унесут навей - уже непростые редкие за топ-3, а там и ег можно на жопу посадить. :buba:

 

Еще бабушка по n-ое колено с детства за Батыя была :buba:


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раксов мб с горем пополам одолеют, дальше борода, и в какую микроскопическую точку стянулось ебало тех даунов, которые петушились, что Эмпайр - топ1 Салоладдера и ЕГ для них не конкурент?

:lol: :lol: :lol:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раксов мб с горем пополам одолеют, дальше борода, и в какую микроскопическую точку стянулось ебало тех даунов, которые петушились, что Эмпайр - топ1 Салоладдера и ЕГ для них не конкурент?

:lol: :lol: :lol:

Вы с киллолрашенс в пердак долбитесь, или это просто совпадение, что вы оба дауны отбитые?


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходи отсюда, сморщенный комок аниме-желчи. В нашей юдоли доброты и нравственных ценностей ты не нужен, как и скрипач.

 

Раксов мб с горем пополам одолеют, дальше борода, и в какую микроскопическую точку стянулось ебало тех даунов, которые петушились, что Эмпайр - топ1 Салоладдера и ЕГ для них не конкурент?

:lol: :lol: :lol:

Вы с киллолрашенс в пердак долбитесь, или это просто совпадение, что вы оба дауны отбитые?

А может быть, он его сын? :palevo:


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, до сих пор не понимаю. почему одна и та же команда в онлайне играет отлично, а на ланах херово?

Ничего же не меняется! Сидят за компами в той же игре без изменений. Почему на лане не скатать также как и онайн? Неужели так трудно настроиться? Что такого необычного случается на лане???

Обычная игра - вот и все. Нет же! Надо приехать и играть как говно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, до сих пор не понимаю. почему одна и та же команда в онлайне играет отлично, а на ланах херово?

Ничего же не меняется! Сидят за компами в той же игре без изменений. Почему на лане не скатать также как и онайн? Неужели так трудно настроиться? Что такого необычного случается на лане???

Обычная игра - вот и все. Нет же! Надо приехать и играть как говно. :(

возможно проблема не в имперцах,а их противниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инглиш на уровне нса, может даже выше :trollface:

Ну бля, ты знаешь первокурсников с разговорным английским?) Лично я - нет. С РУДН-овцами не знаком.

Да и с первых секунд видно, что он зажимается, когда говорит.

Считаю, в таких случаях лучше переводчика с собой взять)


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...