Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

лол. что насчет того, чтобы сделать дешевым четвертый айпэд?

просто 2 на 100 долларов дешевле - какое-то хуевое предложение.

по сути это уже неликвид

офк неликвид, зато у эппл навар хороший.

 

Ты как представляешь они цену снижают на устройства, типа "А давайте его дешевле продавать?" " А ДАВАЙТЕ!!!111" :lol: Ретно дисплеи имхо не дешевые, тем более если производство будет направлено на 5 айпеды, то на 4 не целесообразно оставлять место на заводах. А вторые как делали на старом оборудовании, так и продолжают клепать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею 3 айпад, тоже не жалуюсь. Буковки на пд не пропадают ) Честно не особо жалел когда вышел 4 что купил 3, покупал практически сразу после призентации, т.к особых отличий между ними нету. В 5 кстати сделали как и в айфоне по отпечатку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею 3 айпад, тоже не жалуюсь. Буковки на пд не пропадают ) Честно не особо жалел когда вышел 4 что купил 3, покупал практически сразу после призентации, т.к особых отличий между ними нету. В 5 кстати сделали как и в айфоне по отпечатку?

Не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли брать макбук с 750м? Буду гонять в какую нить диабло 3, может еще во что-то. Хотя ПК останется так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

типичный яблодрочер, а стоит ли взять %product_name% хуй знает для чего, ведь там же новые МАК БУКИ ПРО со значком яблочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типичный яблодрочер, а стоит ли взять %product_name% хуй знает для чего, ведь там же новые МАК БУКИ ПРО со значком яблочка

Снова хуйню нести пришел? :lol:

 

Мне нужен ноут с долгим временем работы и нормальным экраном для кодинга и работы с фото, у кого ты блять видел что-то подобное? Хоть одну мне модель скинь, уебок :lol:


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Стоит ли брать макбук с 750м? Буду гонять в какую нить диабло 3, может еще во что-то. Хотя ПК останется так-то.

вот твой запрос, уебок

 

"стоит ли брать макбук? буду играть в ченить, а может буду играть в ченить другое, правда у меня есть пк, ГДЕ Я МОГУ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоит ли брать макбук с 750м? Буду гонять в какую нить диабло 3, может еще во что-то. Хотя ПК останется так-то.

вот твой запрос, уебок

 

"стоит ли брать макбук? буду играть в ченить, а может буду играть в ченить другое, правда у меня есть пк, ГДЕ Я МОГУ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ"

Ты реально мудак, увидел что я пишу про макбук и сразу начал слюни пускать.

 

Я уже писал в этой теме о том, стоит ли покупать ретину для работы с фото и определился с покупкой.

 

И писал я не про целесообразность покупки, а про ВИДЕОКАРТУ БЛЯТЬ, видимо читать ты совсем разучился. Потому что брать макбук я буду точно, вопрос в том, хватит ли встроенной ирис про или нет.


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли брать макбук с 750м? Буду гонять в какую нить диабло 3, может еще во что-то. Хотя ПК останется так-то.

вот твой запрос, уебок

 

"стоит ли брать макбук? буду играть в ченить, а может буду играть в ченить другое, правда у меня есть пк, ГДЕ Я МОГУ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ"

Ты реально мудак, увидел что я пишу про макбук и сразу начал слюни пускать.

 

И писал я не про целесообразность покупки, а про ВИДЕОКАРТУ БЛЯТЬ, видимо читать ты совсем разучился. Потому что брать макбук я буду точно, вопрос в том, хватит ли встроенной ирис про или нет.

для д3 хватит, для "крузиса на максимальном графоне" наверное нет


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

второй пеганов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже поставил маверикс? Как работает? Глюков много? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обновился

Вчера всю ночь тыкал, ни одного глюка не заметил) все классно

 

Ток все равно начисто ставить буду, уж привык


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли брать макбук с 750м? Буду гонять в какую нить диабло 3, может еще во что-то. Хотя ПК останется так-то.

 

Брать, всё летает, если об играх. Даже бф3 на средних заходит только в путь, на ультре где-то 13-18 фпс, что не играбельно офк, но это на 1920х1080.

 

Дибла, дотца, идёт офк на максималках.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный яблодрочер, а стоит ли взять %product_name% хуй знает для чего, ведь там же новые МАК БУКИ ПРО со значком яблочка

Снова хуйню нести пришел? :lol:

 

Мне нужен ноут с долгим временем работы и нормальным экраном для кодинга и работы с фото, у кого ты блять видел что-то подобное? Хоть одну мне модель скинь, уебок :lol:

Precision 3800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имха норм такой ноут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотца на моем эире с hd 5000 стабильные 40 фпс в замесах графон на макс, только без теней и графики воды д3 также бф3 на лоу изич

 

http://www.notebook-center.ru/video_456.html вот кстати про ирис про, бля поставили бы его в эир цены бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эир и мини 128 гб... ДА ЕСТЬ ЖЕЖ БЛЯДЬ!!!


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Эир и мини 128 гб... ДА ЕСТЬ ЖЕЖ БЛЯДЬ!!!

:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...