Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну бля, какая им разница.

 

Эппл так отмазались просто. Могли бы давно включить. Просто им похуй на то, что в рашке творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, им не похуй.

 

Ебать, вы вообще не понимаете философии бренда Эпл.

 

Я слышал что они в случае поломки не долго думая просто его меняют и всё, это правда?

 

Да, при том, если у них нет в наличии 4с, а ты пришёл с ним, тебе могут предложить без доплаты 5й.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа, что у нас нормальный ЛТЕ будет уже в 2014. Так-как лайф и укртелеком принадлежат одному человеку. Астелит вкладывает уже сейчас свыше лярда в совместное развите лайфа и укртелекома.

 

Я уже молчу о том, сколько может Ахметыч вбухать во всё это :)

ну выходит, что может быть такая ситуация, что в Украине не будет лте на айфонах, а на том же мтс придется пользоваться edge. удовольствие еще то этот мтсовский edge


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к доку слева на мышке особенно удобно тянуться, когда у тебя 2 монитора :buba:

можно сказать, что это самое удобное место на мониторе

На мавериках док на всех экранах.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего будет следующее.

 

Один гигант начнёт развитие всего, точнее модификации, так-как 3г у укртелекома очень не плох, им нужно лишь модифицировать сеть. Далее, на каком-то этапе, они обратятся ко всем игрокам рынка с предложением - вложиться в развитие и получить в аренду оборудование для предоставление ЛТЕ их клиентам. У нас не большая территория, так-что я думаю всё будет нормально и быстро развиваться. Но, о каком ЛТЕ на айфонах может идти речь, если айфон до сих пор официально у нас не продаётся :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то дохуя друг просит...пиздец 2500р.... я за 1800р брал

если не шутишь, то как живет твой аппарат? или нахуй не надо?

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, при чём тут царями.

Ты купил, тебе всё объяснили, если ты что-то не понял, ты обращаешься в сервис или в магазин где купил и вот, тебе, в течении часа - онлайн, в течении суток - онлайн если из другого магазина, и в течении 10 минут должны решить ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ. В магазина, на сервисных столах, даже часы стоят. Если прошло более 10 минут, менеджера выебут в жопу, а клиент будет нервничать. И так во всём. Всё должно работать идеально и не зависеть от пользователя или провайдера.

Самсунг так же делает. Со всей техникой. А если ты даже отдавал по гарантии например микроволновку, потому что скрипела дверца (заводской брак для них это норма офк), они заберут, пофиксят и через месяц-другой сами тебе позвонят и спросят, всё ли нормально. Но новую давать не станут офк.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в макдональдс прямо


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если кто пропустил от меня ссылку, рекомендую прочитать.

 

http://www.siliconru...-store-culture/

 

И у вас сразу отпадут вопросы, почему блокируют хуёвые сети, почему не дают ставить левый софт, почему против анлоков и прочего.


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не дать право выбора? Что блять хуевого в этом. В андроиде 10320593425843 прошивок, ничего никто не умер еще.

Ахуенно просто.

а вообще

4Z5vP.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно как это они еще возможность звонить не отключают в Рашке и Хохляндии. вполне логичный шаг был бы.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто пропустил от меня ссылку, рекомендую прочитать.

 

http://www.siliconru...-store-culture/

 

И у вас сразу отпадут вопросы, почему блокируют хуёвые сети, почему не дают ставить левый софт, почему против анлоков и прочего.

Ясно короче. Просто чтобы не объяснять старикам, почему у них хуёвый интернет и что они в этом не виноваты.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри глубже, чтобы не заставлять старика попросту нервничать и тратить кучу времени на выяснение - почему у него что-то не работает?


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто пропустил от меня ссылку, рекомендую прочитать.

 

http://www.siliconru...-store-culture/

 

И у вас сразу отпадут вопросы, почему блокируют хуёвые сети, почему не дают ставить левый софт, почему против анлоков и прочего.

Ясно короче. Просто чтобы не объяснять старикам, почему у них хуёвый интернет и что они в этом не виноваты.

очень блядь логично. вместо того чтобы объяснять старикам почему у них хуевый интернет они объясняют почему его нет

 

вы совсем блядь думать разучились своей головой?

 

Смотри глубже, чтобы не заставлять старика попросту нервничать и тратить кучу времени на выяснение - почему у него что-то не работает?

ага. например lte


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто пропустил от меня ссылку, рекомендую прочитать.

 

http://www.siliconru...-store-culture/

 

И у вас сразу отпадут вопросы, почему блокируют хуёвые сети, почему не дают ставить левый софт, почему против анлоков и прочего.

Ясно короче. Просто чтобы не объяснять старикам, почему у них хуёвый интернет и что они в этом не виноваты.

очень блядь логично. вместо того чтобы объяснять старикам почему у них хуевый интернет они объясняют почему его нет

 

вы совсем блядь думать разучились своей головой?

Он есть. 3г. А про ЛТЕ он даже не узнает.

А прошаренный пользователь либо не будет юзать яблочные девайсы, либо так же как и сигма будет прекрасно всё понимать и принимать это как должное и правильное.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он есть. 3г. А про ЛТЕ он даже не узнает.

А прошаренный пользователь либо не будет юзать яблочные девайсы, либо так же как и сигма будет прекрасно всё понимать и принимать это как должное и правильное.

я понял, думать головой - это не твое. можно в патче просто по умолчанию поставить точку доступа 3г


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не дать право выбора? Что блять хуевого в этом. В андроиде 10320593425843 прошивок, ничего никто не умер еще.

Ахуенно просто.

а вообще

4Z5vP.png

 

 

 

Потому что люди тупые. Причем не просто тупые, а пиздец какие тупые. Сделай где-нибудь кнопочку, которая перманентно блокирует телефон и с него никогда нельзя будет звонить, сделай 10 окон с предупреждениями, и всё равно найдутся мудаки, которые её нажмут.

 

Именно по этой же причине в ВК нет возможности писать разноцветным шрифтом 24 размера, как в одноклассниках. Потому что давать юзерам такую возможность будут только долбоебы.

 

Чем меньше способов что-то случайно сломать - тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, реально же нажмут :trollface: :trollface: :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он есть. 3г. А про ЛТЕ он даже не узнает.

А прошаренный пользователь либо не будет юзать яблочные девайсы, либо так же как и сигма будет прекрасно всё понимать и принимать это как должное и правильное.

я понял, думать головой - это не твое. можно в патче просто по умолчанию поставить точку доступа 3г

Я понял, ты считаешь, что все старики и вообще люди прошаренные в настройках, а если нет - они умственно отсталые и вообще мусор.

 

Это политика этой конторы, и именно она меня не устраивает в корне, именно поэтому я предпочитаю другие девайсы. Не нравится - не бери, вот что тебе хотят тут сказать. И эпл заявляет это чуть ли не прямым текстом, говоря о вполне себе конкретных и ясных причинах, почему они так поступают. Это офк чистый пафос, и не думаю, что юзеры яблока будут с этим спорить. Но зато это придаёт неебической элитности всей их продукции.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...