Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Steam, Origin и просто пиратов тред т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Одни споры ахуеннее других

 

тип вы такие спорите чё пизже на пк люникс или виндис

а стимос тип люникс и тип хуйня раз виндис тип пизже люникса

но я тут такой скажу что стимос

тип не для пк

вот

 

мне кажется так или иначе взлетит

думаю в вальв сидят не идиоты и они знают что делают

 

Нечему взлетать

если всё будет так, как они описывают сейчас для стимОС + подтвердятся догадки про коробку, то это будет сравнительно инновационный продукт

насколько я понял их описание стриминга игр с ПК, то это интересная затея, ведь кому по сути нужны будут пс или бокс, если пк+стимбокс позволят играть в любую пк-игру, только покупать её надо будет один раз на пк, а не покупать игры только на консоль

 

плюс если затронуть вопрос железа, то оказывается обновлять железо нужно будет только на пк, а не спустя пару лет после выхода сосноли играть в мыло, потому что в пс3 256 мб памяти и 256 видеопамяти

не говоря уже о том, что если это *никс совместимая ось которая станет на обычную машину, то это открывает определённые возможности

стрим с пк на дейвас со стим ос сомнительная вещь если этот девайс будет игровой машиной сам по себе(особенно если ценой в консоль)

+ не факт что они сделают идеальный стрим без потери качества и задержки

самое важное сейчас в стим ос это то что они обещают увеличение производительности в играх

если оно так и есть и увеличение нормальное тогда и будет смысл просто ставить ос на пк и играть там в игры с неё

нужно ждать всех трёх анонсов что бы понять что они хотят сделать всё таки

ибо опять же говорю это хуйня не для пк щас анонсируется, большими буквами написано гостинная

да можете поставить на пк и игратся но это сейчас не главное

нужно ждать некст анонсов что бы узнать конечный вид продукта для гостинной


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченные, которые не верят в Гейба первыми установят стимОС для очивки с стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ещё слышал инфу что возможно стим ос будет опен сорс


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще слышал инфу что стимОС будет бесплатная... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15$~30$ а диабло это зашкваренные близарды...

лол нет. вон аркада про реймена в стиме стоит 40 баксов, а тотал вар ром 60

 

 

http://store.steampowered.com/app/214950/?snr=1_7_15__13 http://store.steampowered.com/app/242550/?snr=1_7_15__13 ты в какой стране живёшь? :hmm:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рублях бомжецены, а он хохол и там много цен повыше чем в ру сторе

 

стрим с пк на дейвас со стим ос сомнительная вещь если этот девайс будет игровой машиной сам по себе(особенно если ценой в консоль)

+ не факт что они сделают идеальный стрим без потери качества и задержки

самое важное сейчас в стим ос это то что они обещают увеличение производительности в играх

если оно так и есть и увеличение нормальное тогда и будет смысл просто ставить ос на пк и играть там в игры с неё

нужно ждать всех трёх анонсов что бы понять что они хотят сделать всё таки

ибо опять же говорю это хуйня не для пк щас анонсируется, большими буквами написано гостинная

да можете поставить на пк и игратся но это сейчас не главное

нужно ждать некст анонсов что бы узнать конечный вид продукта для гостинной

ну я сразу и написал, что ждём остальных анонсов, большинство в моём посте всё-равно основато на догадках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще какая разница сколько в русском сторе стоит. посмотрите на этот топик. только и заскакивают дотеры с возгласами: фу лохи, покупаете сингл игры.

другие же жмутся пока скидка не будет 75% минимум.

вот для примера вышел мортал комбат по нищенской цене меньше 20 долларов - так и то жмутся, ждут скидку.

в то же время на сонсолях игры за 60-80 долларов на западе разлетаются как горячие пирожки.

даже кроссплатформу лучше покупают


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конченные, которые не верят в Гейба первыми установят стимОС для очивки с стиме.

прав

 

вообще какая разница сколько в русском сторе стоит. посмотрите на этот топик. только и заскакивают дотеры с возгласами: фу лохи, покупаете сингл игры.

другие же жмутся пока скидка не будет 75% минимум.

вот для примера вышел мортал комбат по нищенской цене меньше 20 долларов - так и то жмутся, ждут скидку.

в то же время на сонсолях игры за 60-80 долларов на западе разлетаются как горячие пирожки.

даже кроссплатформу лучше покупают

если бы у них были скидки по 75%, никто бы не покупал осенью ни одной игры, все бы ждали черной пятницы :lol:
Изменено пользователем Kant

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй судить по дотерам с общего раздела ? Большинство ребят которые заходят и орут "фу лохи, торрент идишон ван лав" познакомились со стимом после выпуска доты2, они мамашу свою за рарку продадут, чего уж там говорить про покупку игр. Зайди на ксманию или другие форумы и ты увидишь совершенно другую картину.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще такой бардак в топане. зачем писать про какие-то недовольствия и искать сторонних этому мнению, если тут все стимобляди, которым похуй на лаги и прочюю хуйню, лишь бы 75%-90% скидоны... пфффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще такой бардак в топане. зачем писать про какие-то недовольствия и искать сторонних этому мнению, если тут все стимобляди, которым похуй на лаги и прочюю хуйню, лишь бы 75%-90% скидоны... пфффф

ну я сам стимоблядь. и у меня руки просто чешутся чтобы купить там какую-то очередную игру, которую я никогда не запущу и завтра уже забуду как она называется.

но это не отменяет того факта, что валв одна из самых мерзких компаний и я надеюсь, что в скором времени их очень здорово прокатают, как в свое время прокатали майкрософт, ноклу или майспейс.

они пользуются своим доминирующим положением на рынке и ничего не делают, чтобы улучшить свои сервисы (а это не так и сложно сделать).


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если феймили шейринг нормально сделают, то я готов простить им стимос


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если феймили шейринг нормально сделают, то я готов простить им стимос

это что такое?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну в конце прошлого топика ведь обсуждали

Где они ничего не делают ? Если ты стимоблядь, то должен был заметить дохуя новых функций за последние пару лет.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фишка, которую в суперкастрированном виде хотели запилить на хбокс

добавляешь 10 человек в свой список СЕМЬИ и они могут гамзать в твои игры до тех пор, пока не будешь гамзать ты


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну в конце прошлого топика ведь обсуждали

Где они ничего не делают ? Если ты стимоблядь, то должен был заметить дохуя новых функций за последние пару лет.

лол. ну я в прошлом топике писал, в этом писал, что их клиент - это полное говно. он просто ужасный. контектсное меню серое, а во всех остальных приложениях нормальное. клиент сам по себе работает медленнее, чем в браузере сайт. А может работать на много быстрее.

когда я листаю страницы с играми и хочу посмотреть что это за игра - то назад я уже не смогу вернуться. это тотальный пиздец

 

говорить, что стим работает пиздато - всё-равно, что говорить, что почта россии работает пиздато. почту доставляет (ну бывают сбои, с кем не бывает), чего же вы еще хотите.

 

если у тебя 8 - посмотри хотя бы на приложение games.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не полное говно. Я хуй его знает чем тебя не устраивает серый цвет, но есть различные скины которые ставятся за 2 минуты. Работает он нормально, сейчас специально полазил, 0 лагов. Единственный для меня недочет в нем, это блядская установка всяких библиотек и деректиксов с каждой игрой, у меня от нее жопа горит. Но я понимаю что на земле есть миллион даунов которые заебали службу поддержки с подобными проблемами, и это вынужденная мера.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я листаю страницы с играми и хочу посмотреть что это за игра - то назад я уже не смогу вернуться. это тотальный пиздец

сверху слева кнопка <-

или через контекстное меню :nate:

 

одной проблемой меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не полное говно. Я хуй его знает чем тебя не устраивает серый цвет, но есть различные скины которые ставятся за 2 минуты. Работает он нормально, сейчас специально полазил, 0 лагов. Единственный для меня недочет в нем, это блядская установка всяких библиотек и деректиксов с каждой игрой, у меня от нее жопа горит. Но я понимаю что на земле есть миллион даунов которые заебали службу поддержки с подобными проблемами, и это вынужденная мера.

к установке сторонних библиотек у меня никаких претензий.

он выглядит как говно из какой-то другой вселенной, а вовсе не приложение для винды.

насчет лагов и того, как работает - я тебе уже предложил сравнить с games.

попробуй нажать на Store (если ты до этого не щелкал по какой-то игре - то он приведет тебя в fetured, что само по себе уже пиздец) потом по вкладке specials (ебаный в рот это же вертикальная лента с кучей разных вкладок и подвкладок, спасибо, что хоть кучи скроллов нет. это же блядь прошлый век сайтостроения и никак не приемлемо для десктопного приложения) потом отмотаю на 5 страницу и выберу игру, а после этого попытаюсь вернуться назад - то это говно вернет меня на вкладку featured и отмотает ленту на позицию, на которой я был. 5 страница не будет открыта. более того и вкладка specials не будет открыта.

 

это полный пиздец.

 

когда я листаю страницы с играми и хочу посмотреть что это за игра - то назад я уже не смогу вернуться. это тотальный пиздец

сверху слева кнопка <-

или через контекстное меню :nate:

 

одной проблемой меньше

оно вернет меня не назад совсем. читай, что я написал

 

создается впечатление, что в этой компании с ахуенной прибылью на сотрудника не работает ни один ux специалист. ахуенный повод уменьшить немножко прибыль на человека


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну в конце прошлого топика ведь обсуждали

Где они ничего не делают ? Если ты стимоблядь, то должен был заметить дохуя новых функций за последние пару лет.

заметил карточки и значки


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...