Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Steam, Origin и просто пиратов тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи. Месяц назад покупал иксклюзивную версию бателфилд4, получил доступ к пре бетте, с карточки сняли на тот момент 1 доллар! После окончания бетта тестирования, я потерял карточку и заблокировал её и отправил на перевыпуск. Вчера получил её на руки и обноружил что там не хватает 1500р. Зашёл в ориджин а моей игры нет... Подскажите что делать, они ли сняли деньги, и возможно ли такое? СПАСИБО!

смотри историю операций по счету или узнай в банке, если нет интернет-банкинга.

тут 2 варианта - либо банк снял бабло за перевыпуск (хотя обычно это 700р для простых карт), либо ориджин снял бабос и зажал игру, тогда дорога в их тупой медленный несуществующий в россии саппорт )

удачи :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ну. в еа саппорт работает. ну разве что долго. у меня когда акк угнали с бф3, я обратился в техподдержку за 2 месяца ответа не получил. купил новую бф3 на другой акк, и через неделю сказали, что ваш старый акк восстановлен :avtorklif:

зато за это время мой акк погулял по рукам, и после возврата на нем было несколько дополнений приобретено :pray:


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну. в еа саппорт работает. ну разве что долго. у меня когда акк угнали с бф3, я обратился в техподдержку за 2 месяца ответа не получил. купил новую бф3 на другой акк, и через неделю сказали, что ваш старый акк восстановлен :avtorklif:

зато за это время мой акк погулял по рукам, и после возврата на нем было несколько дополнений приобретено :pray:

может быть саппорт как раз и медлил, чтобы вор купил тебе аддонов и компенсировал таким образом неудобства


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну. в еа саппорт работает. ну разве что долго. у меня когда акк угнали с бф3, я обратился в техподдержку за 2 месяца ответа не получил. купил новую бф3 на другой акк, и через неделю сказали, что ваш старый акк восстановлен :avtorklif:

зато за это время мой акк погулял по рукам, и после возврата на нем было несколько дополнений приобретено :pray:

:lol::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну. в еа саппорт работает. ну разве что долго. у меня когда акк угнали с бф3, я обратился в техподдержку за 2 месяца ответа не получил. купил новую бф3 на другой акк, и через неделю сказали, что ваш старый акк восстановлен :avtorklif:

зато за это время мой акк погулял по рукам, и после возврата на нем было несколько дополнений приобретено :pray:

может быть саппорт как раз и медлил, чтобы вор купил тебе аддонов и компенсировал таким образом неудобства

какие молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убивал плохих парней :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевая я играл и убил маску в конце

 

у меня даже диск остался там хахляцкий пропавшие главы шоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале 2014 выйдет HD переиздание под название Fable Anniversary


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HD переиздания не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HD переиздания не нужны

может быть ты не нужен?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HD переиздания не нужны

может быть ты не нужен?

но я ведь не переиздание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HD переиздания не нужны

может быть ты не нужен?

но я ведь не переиздание

я надеюсь,что ты хотя бы в HD


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HD переиздания не нужны

может быть ты не нужен?

но я ведь не переиздание

 

я надеюсь,что ты хотя бы в HD

в HD у меня только некоторые органы

в отличии от некоторых SD'шников :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и не относиться к стиму, но блять я чуть не кончил :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсудили уже в общемb184.gif


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нее надо с oculus rift'ом играть :pray: :pray:


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...