Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Татуировки т.3. Декаданс

Татуировки  

248 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кстати да, если нога потолстеет например, то тату хуйней станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, если нога потолстеет например, то тату хуйней станет?

конечно. а какие еще варианты? Что она подстроится под твое ожирение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там появятся пустые места в татуировке, которые можно будет подправить как я понимаю, а если похудеешь, то наоборот одна часть эскиза может налезть на другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там появятся пустые места в татуировке, которые можно будет подправить как я понимаю, а если похудеешь, то наоборот одна часть эскиза может налезть на другую

ты представляешь как на ноге будет смотреться какой нибудь... что набивают на ноге? хуй знает короче, пистолет какой нибудь в ширине х1.5 . Это же будет пиздец убого. И придется либо ходить с этой дрянью , либо перебивать тату на какую то побольше с более крупным рисунком, а если ты похудеешь , то делать то же самое , только с мелким рисунком , но большей площадью . Короче по итогам мы получаем , то ,что при ебучем физическом состоянии тату делать крайне не рекомендуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем люди с ебучим внешним видом ( лишним весом , худощавостью и прочей парашей) делают себе тату? Это же убого смотрится? Я не в теме , но почему то абсолютно уверен , что если захочешь себя привести в нормальную форму, тату уже будут по другому смотреться.

Дико плюсую, жирные тёлочки и мальчики-пухлячки особенно доставляют


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татухи впринцепи заебись ) вот например человек накачатся не может- взял разъебал себя в тату - и охуенно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное так и сделал :xd:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olkQM9ibKhI.jpg

кайф.

 

 

поместите в офтоп плиз кто нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты сам не можешь убрать?


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, кожа растягивается равномерно. Ниего с вашей тату не стнет если вы немного наберете веса или подкачаетесь. Офк будут артефакты, если вы за год бицуху на 10 сантиметров увеличите или там пузо отрастите как у пгг. Энивэй если вы дрищеватый эктоморф с продоты и не планируете эксперементировать с генными препаратами забиваться можно изич


Изменено пользователем Эндисэндвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем люди с ебучим внешним видом ( лишним весом , худощавостью и прочей парашей) делают себе тату? Это же убого смотрится? Я не в теме , но почему то абсолютно уверен , что если захочешь себя привести в нормальную форму, тату уже будут по другому смотреться.

я худощавый

хуйню несешь


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй джеди, блядь :avtorklif: Иди нахуй :zloy:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такую тут хуйню про растяжки пишите, блять как пд и татуировки: анаболики. с вашим телом ничего не станет, как тут уже выше писал один уважаемый. и что тело блять? если тебе наебенили партак, значит если ты накачаешься он станет лучше ? ты как вообще на эскизы смотришь? бумага не накаченная, братан.


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцип такой: если накачаться или располнеть, то кожа не растягивается, а растёт, так что ничего не будет с татухой. А если появились растяжки, то ты хуй в пиве, и надо было раньше думать :buba:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера перебил участки, которые сгнили, ну я говорил. Надеюсь, на этот раз получится. Пожелайте удачи.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото или не было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же она пиздатая, пиздец я теку :pray: :pray: :pray:

images?q=tbn:ANd9GcQ4cqU8z8G6YZcpwa_obkQRqe8gX-Thx8HeJWZqK1mxl-A5MYOi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то фото, что у тебя на аве намного лучше

не видно огромных туннелей и пирсинг у нее противный какой-то вблизи, издалека невидно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ей же идет это все :geys:

7R2Baif8zyM.jpg

0ACb3zuiFK8.jpg

 

богиня кароч :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...