Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Татуировки т.3. Декаданс

Татуировки  

248 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лучше пусть ебало ему набьёт :avtorklif:

воу воу воу.. Если не понимаешь что такое фарс, то жизнь скучна и однообразна :nate:

думал, ты умер


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда жив :buba:


Изменено пользователем Kurt Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас есть тут люди, которые хорошо рисуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу на левой ебануть инь янь но не дефолтное и не с драконами, дельфиами и прочей лабудой , кто может накидать не стандартных эскизов инь янь типа этой

пытался гуглить но видимо я рукожоп так что хелпайте пд


 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это ,это дело вкуса а не мнение общества кого то , тут даже кто то писал что хочет паука ебануть себе хотя по сути пауки и скорпионы это символ нариков


 

  Glory, glory, Man United

unnamed.png.a6e80a27dcbf122fd2a67c32f453e143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, тут уже давненько кидали пикчу с СФом (типо кто-то предлагал такое тату сделать или что-то такое)

Если у кого сохранилось можете скинуть? D;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу на левой ебануть инь янь но не дефолтное и не с драконами, дельфиами и прочей лабудой , кто может накидать не стандартных эскизов инь янь типа этой

пытался гуглить но видимо я рукожоп так что хелпайте пд

Япония же... по этому всегда идут драконы и рыбки по дефолту... Если хочешь что то другое то уже рисовку надо самому делать (ну или клянчить эскиз что бы сделали).


Изменено пользователем Kurt Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японский традишнл - это единственный традик, который не хуйня :buba:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно мнение экспертов. Совсем зашквар или пойдет? :trollface:

bendo_display_image.jpg?1318856709


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я отработал 2 года в тату-салоне администратором, и понял одну простейшую вещь: сделать по-настоящему хорошую, индивидуальную, оригинальную татуировку можно лишь реализовав идею из своей головы. Пытаясь выделиться, измениться и при этом дергая эскизы из интернетов и копируя их, вы лишь показываете, насколько вы ограничены и замкнуты в своем мышлении. Экизы, картинки, скриншоты там какие-нибудь могут выступать лишь в качестве образца исполнения. Например: хочешь ты там ебаный инь-янь - да на здоровье. Придумай свой инь-янь, сам, не просто чтобы не быть "стандартным", а как нравится тебе лично. Вложи в образ какие-то мысли кроме "хочу, но не как у всех", собери его по кусочкам, а после этого (ВНИМАНИЕ, САМЫЙ ПРОСТОЙ И ВМЕСТЕ С ЭТИМ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ) иди к своему мастеру и ВМЕСТЕ с ним рисуйте тебе эскиз этого инь-яня. Только так. Картинки из интернета тебе в этом случае понадобятся, но только чтобы показать какие-то детали, которые в твоей голове непременно в этом инь-яне должны быть. Там поворот понравился, там свет пиздато падает, вот там рефлекс охуенный, тут то, тут это и т.д. Если твой мастер не сможет это сделать или откажется что-то рисовать - шли нахуй, он не профессионал, ищи другого. Рецепт прост, удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылья норм.

Насчет эскиза согласен. Нарисовал герб, Мб на спину захуячу))

Еще кайф фандорина ебнуть, даж кое что похожее уже видел, но тоже не то,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни я нормальный?))

хочу себе татуху на пупке

лицо пуджа

 

Нужно мнение экспертов. Совсем зашквар или пойдет? :trollface:

bendo_display_image.jpg?1318856709

в смысле зашквар

думай сам, хули ты спрашиваешь

если нравится делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крылья хуйня как по мне

зачем такую большу татуировку делать

во-первых очень дорого выйдет, во-вторых дефолтно очень, в-третьих не факт, что красиво получится(зависит от твеой спины и матсера)


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выйдет очень дорого

ну вот вообще не аргумент, с таким же успехом можно идти к соседу васе которые за 2 литра пива хуярит самодельной машинкой

хоть крылья и дефолт - считаю надо бить то, что нравится самому себе, а не кому то другому, часто угораю с ебланов которые сидят 24/7 и горят очком о том что кто то набил себе иероглифы, звездочки и прочую поебень, да кого это вообще должо ебать лол, и парень выше отписавшийся что надо свой эскиз и т.д. если мне нравится именно картинка с интернета/фотка чья то татуировка, и я не хочу себе ничего добавлять,

вы лишь показываете, насколько вы ограничены и замкнуты в своем мышлении

вообще никого ебать не должно- понравилось и сделал

судить можно только о том красиво ли сделал мастер или не красиво ( вложил душу, или положил хуй), а так хоть хуй на лбу с которого сперма стекает, лиж бы нравилось обладателю тату :nate:

потому и не считаю дтво уебаном из за татушек на лице, может он как человек не очень ( чего я не знаю), но блекич его просо огонь кароч, себе тоже мб когда нить уебу руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не

Laika Boss прав офк

 

нужно всегда максимально индивидуально делать

но на это способны единицы офк


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индивидуально- фрихенд, остальное- хуйня и не может быть индивидуальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gin

 

Извини, не воспринимаю всерьёз человека, который пишет "лиж" и считает блэкворк чем-то вроде искусства, а не уебанского способа скрыть свои портаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gin

 

Извини, не воспринимаю всерьёз человека, который пишет "лиж" и считает блэкворк чем-то вроде искусства, а не уебанского способа скрыть свои портаки.

учитель русского языка?

ещё скажи что надо все знаки препинания ставить лел :palevo: это форум школьников и аутистов, расслабься

насчет блекича- каждый дрочит как хочет, для тебя - уебанство, для меня - одно из лучших направлений в тату , на вкус и цвет как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...