Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Медуза

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ага и еще ей аганим сделают, она станет дочерью аганима, ну ап ульта ты сам додумаешь хач и оценочку сразу ебанешь


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только ее введут на цм

змея станет наносить физ.урон

и тогда под ультой это змея будет по 450 сносить :nate:

Ее уже добавили, соу слоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тима не может нормально заквотить

ппц


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тима не может нормально заквотить

ппц

Я с мобилки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только ее введут на цм

змея станет наносить физ.урон

и тогда под ультой это змея будет по 450 сносить :nate:

Ее уже добавили, соу слоу

Ты же разговариваешь с обраганами, которые сохранили верность доте 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промахнулся случайно простите поэалуйста больше не буду

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебан тут какой-то посоветовал собирать Maelstrom, в пизду хуйня полная


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на кой ей фейзы собирают?только из-за того,что они в дефолт билде от вольво? пт же в разы профитней

и манта ей зачем? дмга от иллюзий мало,щит после манты заново включать надо и палить настоящую. Я на яше останавливаюсь,потом если деньги некуда пихать, апаю в манту


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт линка бабочка мом скади рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебан тут какой-то посоветовал собирать Maelstrom, в пизду хуйня полная

потому-что итем неочемный, мало кому идет и редко когда нужен.

этой улиткой через мидас+линку надо играть пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на кой ей фейзы собирают?только из-за того,что они в дефолт билде от вольво? пт же в разы профитней

и манта ей зачем? дмга от иллюзий мало,щит после манты заново включать надо и палить настоящую. Я на яше останавливаюсь,потом если деньги некуда пихать, апаю в манту

потому что у нее 290мса и нету блинка

естественно нахуй ей фейзы, если с фейзами можно тупо обогнать врага под ультой и застанить его в ебало етц етц

включаешь сплитшот, юзаешь манту и копии бьют сплитшотом + манта не должна сбивать щит


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на кой ей фейзы собирают?только из-за того,что они в дефолт билде от вольво? пт же в разы профитней

и манта ей зачем? дмга от иллюзий мало,щит после манты заново включать надо и палить настоящую. Я на яше останавливаюсь,потом если деньги некуда пихать, апаю в манту

потому что у нее 290мса и нету блинка

естественно нахуй ей фейзы, если с фейзами можно тупо обогнать врага под ультой и застанить его в ебало етц етц

включаешь сплитшот, юзаешь манту и копии бьют сплитшотом + манта не должна сбивать щит

она и не сбивает, манта маст хев

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне в доту играть хуёво очень вообще, пабы унылые стали если играть не пятером, куча новобранцев - уёбков которые руинят игру по кд, чсвшные гниды каждый топ один еу соломидер. и похуй кого ты пикнешь жаде если у тебя на войде будет 6 слотов тебя твой же шейкер в куполе отрежет от врагов. А по сабжу медуза сильный чар только после покупки первого артефакта на урон(буриза мкб) и ульта тру для масс файтов.


Dota 2 my love <3

 

LFT any role

 

Skype

Shazy091

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне в доту играть хуёво очень вообще, пабы унылые стали если играть не пятером, куча новобранцев - уёбков которые руинят игру по кд, чсвшные гниды каждый топ один еу соломидер. и похуй кого ты пикнешь жаде если у тебя на войде будет 6 слотов тебя твой же шейкер в куполе отрежет от врагов. А по сабжу медуза сильный чар только после покупки первого артефакта на урон(буриза мкб) и ульта тру для масс файтов.

1 дотка 9к+ айкап. то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется для нее существует тока 1 дпс слот это рапира 4-5 слотом остальное как то не смотрится. а если у врага evasion она не в таргет мисает?


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а на кой ей фейзы собирают?только из-за того,что они в дефолт билде от вольво? пт же в разы профитней

и манта ей зачем? дмга от иллюзий мало,щит после манты заново включать надо и палить настоящую. Я на яше останавливаюсь,потом если деньги некуда пихать, апаю в манту

потому что у нее 290мса и нету блинка

естественно нахуй ей фейзы, если с фейзами можно тупо обогнать врага под ультой и застанить его в ебало етц етц

включаешь сплитшот, юзаешь манту и копии бьют сплитшотом + манта не должна сбивать щит

она и не сбивает, манта маст хев

Прокрутил 4фр-кайпи до юза манты - и впрямь не сбивает, но и щита на иллюзиях нет, так что настоящая все равно палится :trollface: Просто помню в 1ой доте точно сбивала.

Но если сплитшот работает на иллюзиях,то так уж и быть - иногда можно собирать,разрешаю :nate:

С 50% замедлением ульта все и так прекрасно обгоняются и станятся. Хотя в принципе медуза бегать не должна,она должна стоять и стрелять. Фейзы не разрешаю :nono: У тех же 4фр дуза с пт. Хвалю :buba:


Изменено пользователем stealingspree

Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит и забывать о том что ее собирают на статы аля линка, скади, батерфляй. что дает еще больше буста от илюзий :P


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС: ПЛЮСЫ КАЧАЮТ ТОЛЬКО НАГЛУХО ОТБИТЫЕ ДАУНЯРЫ, ВОТ САМИ ПОДУМАЙТЕ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ СКИЛЛ В ДОТЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНЕЙ ПЛЮСа который даёт +2 КО ВСЕМ СТАТАМ, НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Я ТАК ГОРЮ СО ВСЕХ УРОДОВ КОТОРЫЕ НА АНТИ МАГА ПЛЮСЫ КАЧАЮТ. МАДЖИК ШИЛД БОЛЬШЕ ДАСТ ВЫЖИВАЕМОСТИ ЧЕМ СРАНЫЙ ПЛЮС +2 СТР И +0,3 АРМОРА. СРАНЫЙ МАНА БЁРН ДАСТ БОЛЬШЕ УРОНА ПО ЛЕСНЫМ КРИПАМ ЧЕМ СРАНЫЙ БОЖЕЧКА ИСУСЕ ПЛЮС +2 ЛОВКОСТИ. А ЕЩЕ РАСКАЗЫВАЮ ТАКУЮ ТАЙНУ ЧТО С МАНА БЁРНОМ МОЖНО ЕБАЛЬНИКИ РАЗБИВАТЬ, С МАДЖК РЕЗИСТОМ МОЖНО ЛУЧШЕ ТЕРПЕТЬ. БОЖЕ ПРОСТО ТАК ЖОПА ГОРИТ КОГДА ВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ НА СТАР ЛАДЕРЕ ЧЕРЕЗ ПЛЮС, ПРОСТО БОЖЕ... ЛАДНО Я ВЫСКАЗАЛСЯ, ГЛ В ПАБЧИКЕ.

 

плюсы качать надо, если ты не мидер.

идеш в лес героем у которого 47 с руки и к 5 минуте собираеш транквилы. фарм ну очень медленный.

поэтому качаеш плюсы, покупаеш топорик.

4 раза плюсы прокачал - дает +150 хп +8скорости атаки +8урона +100 манны

топорик увеличивает урона на 32%

еще покупаеш коготь на +9 урона

прокачка плюсов позволяет быстрее нафармить нужные предметы.

итого у тебя на 6 левеле 83 с руки и 110 урона по крипам

потом покупаеш пт и фарм идет веселее.

когда ломают трон твоей команды продолжаеш веселый фарм.

 

ПСС: МЕДУЗА САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЭРИ В ИГРЕ, ОНА ЛОМАЕТ ЕБАЛЬНИКИ АБСОЛЮТНО ВСЕМ, ОНА МОЖЕТ СОЛО УБИВАТЬ ЗА РАЗ ПО 3 ГЕРОЯ ИМЕЯ РАВНЫЕ ИТЕМЫ, ЭТО РЕАЛЬНО ПИЗДЕЦ.

бля столько инфы в голову пришло по поводу медузы, её кстате норм раскладывает СНАЙПЕР, очень норм. он типо не попадает под ренж стрел + ульты, а ебало под башами этими ебаными разрывает очень быстро при равных итемах.

И ЗАПОМНИТЕ МОИ ДЕТИ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ 1к ИГР СЫГРАТЬ НА ДУЗЕ, ЛИНКУ ЕЙ СОБИРАЮТ 1м итемом ТОЛЬКО ОТМОРОЖЕНЫЕ ДАУНЫ, ОНА ЕЙ НЕ НУЖНА, ЕЙ НУЖЕН ИТЕМ КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ БЫСТРО УБИВАТЬ ПАЧКУ КРИПОВ И 3 СПАУНА В ЛЕСУ ЗА 1 МИНУТУ, И ЭТО МАЕЛСТРОМ СО СВОИМИ МОЛНИЯМИ ЕБАНЫМИ. МИДАС ЕЙ ТОЖЕ ПО СУТИ НЕ НУЖЕН МНОГО РАЗ ЕГО СОБИРАЛ, ЮЗЛЕСС, НАДО БЫСТРО ДЕЛАТЬ МЁЛНИР + МАНТУ И ИДТИ ЕБАЛЬНИКИ РАЗРЫВАТЬ, А НЕ 50 МИНУТ ЛЕС ДРОЧИТЬ. ЛИНКА НУЖНА ТОЛЬКО ПРОТИВ ВСЯКИХ ИМБАЛАНСОВ ТИПО БРОВ, ХОТЯ СКОЛЬКО НЕ ИГРАЛ, КОГДА МЕНЯ УТАСКИВАЛА ЭТА МРАЗЬ Я ПРОСТО НАЖИМАЛ 2 КНОПКИ И УБИВАЛ ВСЕХ САПОРТОВ НА МИНУТЕ 25Й. БЛЯ Я ТАК ПРИГОРАЮ С УРОДОВ, КОТОРЫЕ БЛЯТЬ ИДУТ ФАРМИТЬ ЭНШЕНТОВ И СОБИРАЮТ ЛИНКУ ЕБУЧУЮ ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК ПЛЗ. НУ ВСЁ ТЕПЕРЬ ВРОДЕ ВСЁ РАСКАЗАЛ, УДАЧИ БРАТЬЯ МОИ.

 

неправда - самый сильной керри это фантом лансер, когда у тебя нехватает маг прокаста чтобы убить все его иллюзии, т.е. после покупки тараски и сатаника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый сильный керри фантом лансер

http://dotabuff.com/matches/147744267

так он не правильно собрался. без критов. без кирасы.и зачем ему мантастайл?


Изменено пользователем ImayS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...