Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

iCCup s16 2014

Рекомендованные сообщения

Если сларк терпит то ты его убиваешь с сентри

Если сларк сделал хотя бы 2-3 килла

Или имеет превосходство в лвл

Он 1х1 тебя унизит

И не важно что ты будешь кидать в него

После прокаста Старфол + стрела ты руками его уже не добьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36:09 [All] _TOOLS_ (Storm): ублюдок мать твою ебал

36:16 [All] DracoL1ch (Netherdrake): 10 11

36:17 [All] _TOOLS_ (Storm): везет же гною ебнному

36:17 [All] DracoL1ch (Netherdrake): 32 4

36:19 [All] DracoL1ch (Netherdrake): :)))

36:34 [All] _TOOLS_ (Storm): тебя качал наш великий блуд вот и радуйся я был бы на айне ебал бы тебя

36:38 [All] DracoL1ch (Netherdrake): 10 11

36:40 [All] DracoL1ch (Netherdrake): ))))

36:59 [All] _TOOLS_ (Storm): с цифрами иди на хуй чмо

красава

мне сикер 1-4 так писал, собирающий армлет на 20 минуте, я леориком с радиком бегал имея 10-2 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что свеном ломал пачки тупо с крита. Свен самый сильный керри, ибо в отличии от остальных хуярит всю вражескую тиму


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что свеном ломал пачки тупо с крита. Свен самый сильный керри, ибо в отличии от остальных хуярит всю вражескую тиму

Требую аргументов.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберите этого дауна отсюда :avtorklif:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну насколько надо жить в своих фантазиях, чтобы думать, что потмой, у которой 40 урона, который еще будет уменьшаться с каждой тычкой сларка - можно его в упор затыкать :lol: особенно лвле на 7, где у потмы прокаст урона на 450 магического :lol:

 

свен отличный кэрри, но опять же не ясно, что это даунизм или троллинг, на каждого героя можно находить антигероев и по кругу


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летс гоу

 

ты долбоеб оказывается полный

 

ты пробовал ренж героем дратся со сларком в упор??? ахахаха

я пробовал ренж героем драться со сларком в упор (хускаром), с вардом офк. Сларк погиб, пытаясь выкачать хоть сколько-нибудь статов из меня :dunno:

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только что свеном ломал пачки тупо с крита. Свен самый сильный керри, ибо в отличии от остальных хуярит всю вражескую тиму

Требую аргументов.

смотри кароче, я тут недавно мортой наяривал, но с неё переключился на свена, ибо па ему и в подметки негодится. У морты ульта 15% (всего навсего) шанс крита урон будет 250/350/450%. У свена в ульте 25/80 сек урон 200/250/300% но это блять каждым ударом, а не какието убогие 15%. Када таришь свену криты то он выдаёт самые мощные пездюли в игре. Причем, у него уже встроенные 70% клива с аое 300, а у морты собравшей бф 35% и аое 225. Так что свен ебашит всю вражескую тиму с крита, тупо за стан. У морты постоянно чувствуешь что не успел убить всех за бкб, т.к. убил 1-2 и всё и постоянно вспоминаешь как повезло гулю. А свену бкб хватает вполне. В прошлой игре бегу кароче вся тима дохлая, ломают наш т3 тавер. Я врубаю ульту варкрай, захожу в лотар забегаю в толпу кидаю стан, бах и ультракилл. Это чувство непередаваемо. Я буду играть свеном, когда один раз попробуешь как это заебашить всех в соло, причем не какимто шейкером, которому нужны определнённые условия чтобы ебашить или не сфом, чей ульт бкб не пробивает, а заебашить именно с руки и сразу всех, а не по очереди - то хочется повторять это снова. Свен такой керри у которого сразу и стан есть, ему ненадо пол игры фармить как другим беззубым керри. Под ультом сносишь тавера на изичах (вот например у морты тойже криты не помогают в пуше таверов) Кароче свен это по мне.
Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что свеном ломал пачки тупо с крита. Свен самый сильный керри, ибо в отличии от остальных хуярит всю вражескую тиму

Требую аргументов.

смотри кароче, я тут недавно мортой наяривал, но с неё переключился на свена, ибо па ему и в подметки негодится. У морты ульта 15% (всего навсего) шанс крита урон будет 250/350/450%. У свена в ульте 25/80 сек урон 200/250/300% но это блять каждым ударом, а не какието убогие 15%. Када таришь свену криты то он выдаёт самые мощные пездюли в игре. Причем, у него уже встроенные 70% клива с аое 300, а у морты собравшей бф 35% и аое 225. Так что свен ебашит всю вражескую тиму с крита, тупо за стан. У морты постоянно чувствуешь что не успел убить всех за бкб, т.к. убил 1-2 и всё и постоянно вспоминаешь как повезло гулю. А свену бкб хватает вполне. В прошлой игре бегу кароче вся тима дохлая, ломают наши т3 тавер. Я врубаю ульту варкрай, захожу в лотар забегаю в толпу кидаю стан, бах и ультракилл. Это чувство непередаваемо. Я буду играть свеном, когда один раз попробуешь как это заебашить всех в соло, причем не какимто шейкером, которому нужны определнённые условия чтобы ебашить или не сфом, чей ульт бкб не пробивает, а заебашить именно с руки сразу всех критами как дьявол, - то хочется повторять это снова. Свен такой керри у которого сразу и стан есть, ему ненадо пол игры фармить как другим беззубым керри. Под ультом сносишь тавера на изичах (вот например у морты тойже криты не помогают в пуше таверов) Кароче свен это по мне.

а еще свен очень мобильный без айтемов, у него есть хроносфера, сон и ульт, пробивающий бкб, госты, еулы :lol: :lol: :lol:

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы упоролись?

Без айтемов сларк>потмы 1-1

 

рс, как проснешься напиши сюда свои сомнительный пост.

 

дарил когда-то птс 123летсго. ну он молчал в игре, купил куру и делал тп на сэйв за тс.

хз

ну эт было год назад


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарю сларку дифуза, я норм?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что свеном ломал пачки тупо с крита. Свен самый сильный керри, ибо в отличии от остальных хуярит всю вражескую тиму

Требую аргументов.

смотри кароче, я тут недавно мортой наяривал, но с неё переключился на свена, ибо па ему и в подметки негодится. У морты ульта 15% (всего навсего) шанс крита урон будет 250/350/450%. У свена в ульте 25/80 сек урон 200/250/300% но это блять каждым ударом, а не какието убогие 15%. Када таришь свену криты то он выдаёт самые мощные пездюли в игре. Причем, у него уже встроенные 70% клива с аое 300, а у морты собравшей бф 35% и аое 225. Так что свен ебашит всю вражескую тиму с крита, тупо за стан. У морты постоянно чувствуешь что не успел убить всех за бкб, т.к. убил 1-2 и всё и постоянно вспоминаешь как повезло гулю. А свену бкб хватает вполне. В прошлой игре бегу кароче вся тима дохлая, ломают наш т3 тавер. Я врубаю ульту варкрай, захожу в лотар забегаю в толпу кидаю стан, бах и ультракилл. Это чувство непередаваемо. Я буду играть свеном, когда один раз попробуешь как это заебашить всех в соло, причем не какимто шейкером, которому нужны определнённые условия чтобы ебашить или не сфом, чей ульт бкб не пробивает, а заебашить именно с руки и сразу всех, а не по очереди - то хочется повторять это снова. Свен такой керри у которого сразу и стан есть, ему ненадо пол игры фармить как другим беззубым керри. Под ультом сносишь тавера на изичах (вот например у морты тойже криты не помогают в пуше таверов) Кароче свен это по мне.

Блин чувак, ну ты реально за имб играешь, ну нельзя же так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы упоролись?

Без айтемов сларк>потмы 1-1

 

рс, как проснешься напиши сюда свои сомнительный пост.

 

дарил когда-то птс 123летсго. ну он молчал в игре, купил куру и делал тп на сэйв за тс.

хз

ну эт было год назад

"сомнительный пост"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Блин чувак, ну ты реально за имб играешь, ну нельзя же так.

у меня для себя запрет играть только такими героями: минер, бара, хускар, феникс, сларк и зет. Ибо это пидорские герои, остальными играть можно.

Кстати по поводу имб: тераблейд пиздец имба, некотрящаяся если пик не правильный взять. В д2 появится будут пикать его про команды, вангую :buba: . В позапрошлой игре я сильно качнулся снайпером и устраивал отстрел лохов, но изза того что никто из тимы ничего не мог сделать с этим террором мы проебали. Там у врагов была качнувшаяся спектра но мне на неё было вообще срать, она для меня не была противником, а вот террор это пизда. Чтобы террора законтрить надо когото по аое ебашащего, типо свена или верта.

Вот сама игра http://ru.iccup.com/dota/details/68676.html


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аян силён


Изменено пользователем MicroBurst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет в голос

шахтер 1- 1 mu


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар офк сларка сожжет стрелами

имба герой на данный момент


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хускар ваще жесть, поджигает пуканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...