Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Давно уже разочаровался во всём контенте что производит дред, после ти4 положительных эмоций совсем к его "шоу" не осталось, стримы скатились в тотальное дерьмо: это не только сабскрайберы(постоянная аудитория), но и его гости на стримах, если можно так назвать, хотя сам Андрей не меняется в худшую сторону, видимо крутится как может. Но смотреть это я уже как пол года просто не могу.

Только не после ти4, а после ти3, когда на стриме перестали появляться соло, алики, которые не только потеют в играх, но и шутить сбособны в отличие от унылых гудочков, кейков, мервингов. К тому же раньше он стримил и квшки, а сейчас пабы за 5 поинтов.

К тому же частенько стал играть в игры, неособо интересные для зрителя (типа героев, арма3). Варкрафт 3 с карликом смотреть интересно, но Дред не хочет фиксить мерцание, поэтому смотреть невозможно.

Ещё раздражает, как этот клоун нож клянчит...

А что касается подписки, то, во-первых, непонятно зачем она нужна, а, во-вторых, она стоит как 100+ каналов кабельного ТВ. Нахуй надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вижу свои смайлики на твиче дрюса :avtoradolf:


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже разочаровался во всём контенте что производит дред, после ти4 положительных эмоций совсем к его "шоу" не осталось, стримы скатились в тотальное дерьмо: это не только сабскрайберы(постоянная аудитория), но и его гости на стримах, если можно так назвать, хотя сам Андрей не меняется в худшую сторону, видимо крутится как может. Но смотреть это я уже как пол года просто не могу.

Только не после ти4, а после ти3, когда на стриме перестали появляться соло, алики, которые не только потеют в играх, но и шутить сбособны в отличие от унылых гудочков, кейков, мервингов. К тому же раньше он стримил и квшки, а сейчас пабы за 5 поинтов.

К тому же частенько стал играть в игры, неособо интересные для зрителя (типа героев, арма3). Варкрафт 3 с карликом смотреть интересно, но Дред не хочет фиксить мерцание, поэтому смотреть невозможно.

Ещё раздражает, как этот клоун нож клянчит...

А что касается подписки, то, во-первых, непонятно зачем она нужна, а, во-вторых, она стоит как 100+ каналов кабельного ТВ. Нахуй надо.

поддержка тут

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Day_derevo

чото у меня пукан бомбит от голоса арстайла

выблядок чсвшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой харош

ввел подписку на просмотр старых записей

уебок :zloy:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дред ака жадный как выблядок вилат, без подписки запретил смотреть воды на твиче

расскажите мне, нищему, можно эту тему как-то обойти?

ждать пока эта жирная тварь зальёт на ютуб не предлагать

http://videotools.12...#!form/getvideo

Лол, работает, спасибо :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле подписку? Типа фолловер или нужно 3 бакса заплатить и стать черепахой?

дред ака жадный как выблядок вилат, без подписки запретил смотреть воды на твиче

расскажите мне, нищему, можно эту тему как-то обойти?

ждать пока эта жирная тварь зальёт на ютуб не предлагать

http://videotools.12...#!form/getvideo

Лол, работает, спасибо :trollface:

а у. Еня муха на экране- это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дред скатился в дерьмо,в полнейшее просто,вот блять зовет таких отбросов на стрим,типа мервинга,гудка и другую хуйню

Я хуй знает,вот он звал ктаба,соло,алика,да похуй,того же хвоста бухого,реально смешно

а теперь он играет в кс го,с факером,бляяять жирный ублюдок,у тебя типа тима недавно создалась,а ты гоняешь с ньюсмейкероом с слтв в кс го,ахуеть просто

теперь смотрю либо урагана либо сингсинга,которые в отличие дреда в говно не скатились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле подписку? Типа фолловер или нужно 3 бакса заплатить и стать черепахой?

дред ака жадный как выблядок вилат, без подписки запретил смотреть воды на твиче

расскажите мне, нищему, можно эту тему как-то обойти?

ждать пока эта жирная тварь зальёт на ютуб не предлагать

http://videotools.12...#!form/getvideo

Лол, работает, спасибо :trollface:

а у. Еня муха на экране- это нормально?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле отключил эту хуйню

он ничего не говорил вчера на стриме по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дред играет в арму или кс го :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда играет в арму - интересно, вот кс го просто скучная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже разочаровался во всём контенте что производит дред, после ти4 положительных эмоций совсем к его "шоу" не осталось, стримы скатились в тотальное дерьмо: это не только сабскрайберы(постоянная аудитория), но и его гости на стримах, если можно так назвать, хотя сам Андрей не меняется в худшую сторону, видимо крутится как может. Но смотреть это я уже как пол года просто не могу.

Только не после ти4, а после ти3, когда на стриме перестали появляться соло, алики, которые не только потеют в играх, но и шутить сбособны в отличие от унылых гудочков, кейков, мервингов. К тому же раньше он стримил и квшки, а сейчас пабы за 5 поинтов.

К тому же частенько стал играть в игры, неособо интересные для зрителя (типа героев, арма3). Варкрафт 3 с карликом смотреть интересно, но Дред не хочет фиксить мерцание, поэтому смотреть невозможно.

Ещё раздражает, как этот клоун нож клянчит...

А что касается подписки, то, во-первых, непонятно зачем она нужна, а, во-вторых, она стоит как 100+ каналов кабельного ТВ. Нахуй надо.

алик и шутить, шутить и алик...

>ураган

>не скатился в говно

:lol:

он и есть говно если что :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели кому то интересно смотреть его? Он же скучный да и скил игры желает лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...