Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

у нас же гуманное общество, нам незя связывать, а у ментов много других дел, так шо он со мной не поехал, ну я там канеш его при помощи своего ремня и системы с капельницей зафиксировал, но он все равно орал что убьет меня и пытался все разгрызть

 

эм ай тишники как головокружение лечить чет встал и пиздец шатает как будто спал 3 месяца

тип давление низкое? ну тип спорт, закаливание и кофеин


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жумонг судя по всему у тебя ВСД, сходи к доктору, это нельзя пускать на самотек

Ну ёбана, Ленчик, от тебя не ожидал такой хуйни.

 

эм ай тишники как головокружение лечить чет встал и пиздец шатает как будто спал 3 месяца
Давление померяй, чаще всего это оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас же гуманное общество, нам незя связывать, а у ментов много других дел, так шо он со мной не поехал, ну я там канеш его при помощи своего ремня и системы с капельницей зафиксировал, но он все равно орал что убьет меня и пытался все разгрызть

 

эм ай тишники как головокружение лечить чет встал и пиздец шатает как будто спал 3 месяца

тип давление низкое? ну тип спорт, закаливание и кофеин

транквилизатором бы его накачал,делов то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап

 

лечение - это бизнес. Вообще хз каким нужно быть долбаебом чтобы лечиться у врачей если умирать еще не собрался :petro:

 

Здоровье = питание+образ жизни+(гены/10). Все.

Знать больше - вредно для здоровья.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здоровье = питание+образ жизни+(гены/10). Все.

Знать больше - вредно для здоровья.

gO2aXb18uGI.jpg

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос с даунов и "народной медицины".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут народная медицина лол?

Фишка в том что организм сам себя лечит, если ему сильно не мешать и жрать все необходимое. Не в запущенных случаях офк когда разебано уже все.

 

а забыл еще хирург полезный врач чтобы чинить вырезать ну это такое.

 

ахуеть все так прониклись медициной что даже не видят элементарную причинно-следственную связь. Например инсулин, таблетки от давления, очки и прочие симптоматические лекарства. Абсолютно бесполезны и никак не лечат болезнь. Потом удивляются, что насобирали за жизнь кучу болячек и закрепили их с помощью врачей, лол.

Антибиотики туда же. Сам от них пострадал еще в раннем детстве, ели восстановил иммунитет и то не до конца(. Лучше сдохнуть без антибиотиков чем потом десятки лет простужаться по кд, но это дело вкуса всетаки.

 

(хотя нет инсулин не симптоматическое как-то по-другому называется но похуй суть та же)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лучше сдохнуть без антибиотиков

лана я вашу позицию, понял, мне с вами не по пути.

Я пока лучше поживу, сорян.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А то шо если давление высокое не снимать и в мозг с сердцем будет поступать меньше крови=кислород и появляются всякие онмк и инфаркты это пох)))000

А без инсулина диабетики имеют свойство впадать в комы, как бы охуенно они не питались по зожу


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А то шо если давление высокое не снимать и в мозг с сердцем будет поступать меньше крови=кислород и появляются всякие онмк и инфаркты это пох)))000

А без инсулина диабетики имеют свойство впадать в комы, как бы охуенно они не питались по зожу

Это запущенные случаи.

Давление - хуевые сосуды в первую очередь. Причин хуевости может быть дохуя. Некоторым достаточно бега в незапущенных случаях или есть еще варик курс специальной бессолевой диеты но это слишком жестко. А ваша медицина может продлить жизнь ненадолго. Толку то??

 

Че рили как бы не питались по зожу может впасть в кому? Может быть там сопутствующий букет и человек полутрупом ходит? Все же диабет-уже крайняя степень разъебанности обмена веществ.

 

Вообще для организма полезно регулярно испытывать критические нагрузки разного характера (физ нагрузки, голод, перегрев, эмоциональный перегруз положительный и отрицательный, яды всякие и прочее - это все образ жизни) и шанс заболеть чем либо уменьшится потому что организм будет ебашить от этого и его функции не отрафируются.

 

ну хз симптомы снять чтобы выжил это мб и норм но не всю жизнь же так "лечиться"

Медицина "клин клином" гораздо пизже смотрится.


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а таблетки от давления и принимают те кому гб поставили, обычно до этого чуваки жахаются аспиринчиками когда голова болит, а само давление в сосудах регулиреутся посредствам м-холинорецепторов, которые реагируют на импульсы мозга, который на уровне безусловных рефлексов регулирует работу организма (и еще организм не так умен в лечении себя как ты думаешь, передаю привет всем с аутоимунными заболеваниями тип ревматизма), по сути в первом своем посте ты писал грамотные вещи, но в формулу здоровья еще надо воткнуть климат, экологию, эмоцианальный статус, рандом ситуации и еще кучу переменных, что для города не совсем актуально. патаму ша вот те надо работать каждый день и если там карьера все дела, то тя нахуй попрут из-за охуевшего количества больняков и поэтому люди приемлят лечение сопутствующих симптомов, нежели будут неделями лежать в больничках и лечить основное заболевание. про бессолевую диету жиза, не пойму таких людей, но к сожалению соль эта малая часть проблемы

а по поводу диабета, инсулин проводит глюкозу в клетку организма, диабетики же это либо те у кого накрылась поджелудочная и инсулина стало меньше, либо те у кого хз по каким причинам появилась резистентность к глюкозе, и если говорить о первом типе, то как ты не питайся, но сахар в клетку никак не пройдет(а глюкоза эт основной источник энергии в организме).

кароч ты слишком переоцениваешь организм, но все по делу расписал так-то, прост лучше не пренебрегать и медикаментами и мед.помошью если что случится серьезное, а так глотать какие-то сильные антибиотики при легких простудах тож не по мне


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне межсуставной промежуток уменьшить в коленке? У меня уже лет 5 хрустит, блокируется, болит, а мне врач пишет легкая боль и движения в полном объеме :fffuuu: . Там на рентгене 0,5 мм, я чувствую я ошибся когда делал снимок с блокадой, похоже мениск или чето там навернулось и он наоборот увеличился, надо было, наверное, распрямить ее и тогда фоткаться

0.1 мм не хватает чтобы откосить, через несколько дней поеду на обследование, я хз че мне до этого делать - как поехавший на одной ноге как цапля встать и прыгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне межсуставной промежуток уменьшить в коленке? У меня уже лет 5 хрустит, блокируется, болит, а мне врач пишет легкая боль и движения в полном объеме :fffuuu: . Там на рентгене 0,5 мм, я чувствую я ошибся когда делал снимок с блокадой, похоже мениск или чето там навернулось и он наоборот увеличился, надо было, наверное, распрямить ее и тогда фоткаться

0.1 мм не хватает чтобы откосить, через несколько дней поеду на обследование, я хз че мне до этого делать - как поехавший на одной ноге как цапля встать и прыгать?

у меня у друга мениск надорван или порван и у него периодически клинит колено

а че с хуевыми менисками и крестами не берут в армейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче такая хуйня свист на выдохе преемущественно после хорошего отдыха. Если нагрузки разные то все норм не ощущается.

курю пачку в день. Хронический бронхит с детства.

есть мнение что это ХОБЛ, но чет рановато.

что делать? Хотелось бы продолжать курить и вылечить болезнь офк. Знаю типа желешки мармелад молоко как-то выводят всякую вредную хуету, но чет хз дороговато(нищеброд) и сомнительно(псевдоагностик). И если уверовать что легкие не восстанавливаются чет ссыкотно. Смертный приговор?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ты куришь и тебе дорого купить молоко?

Ебать, серьезно??


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при хобле ты встаешь по ночам и выхаркииваешь частички легих вместе с литром макроты

а так это не легкие а бронхи и свист из-за слизи в них, тут попробуй муколитики или отхаркивающие либо санацию, из народных методов хз даже кроме перестать курить, я вот на электронки подсел, кашель с утра больше не мучает


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за советы(рили от медиков советы ценные обычно не смотря ни на что).

Вот на чсет слизи не уверен: либо ее почти нет (вообще мало выходит) либо она прост засела и не отхаркивается, тогда рили мб помогать ей выходить, хз пока что. И да, после прекращения курения на пол года как раз свист это первое что появилось и всякие разные явления типа того что стал чувствовать сердце и зажатость какая то в грудной клетке.

Прост боюсь вдруг мелкие бронхи и алвеолы загнулись оттуда тоже свист может быть вроде тогда пизда ваще((


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

синдром отмены по разному проявляется, но сам факт хронического бронхита говорит о слизи и о том что курить вообще не стоит, патаму ша годам к 50 может привести к тому самому хоблу

ну а если есть какая то обструкция все изи детектится на флюшке


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синдром отмены по разному проявляется, но сам факт хронического бронхита говорит о слизи и о том что курить вообще не стоит, патаму ша годам к 50 может привести к тому самому хоблу

ну а если есть какая то обструкция все изи детектится на флюшке

Радостная инфа, спс.

Как раз схожу скоро на флюшку, не покажет офк она нихуя. Но в целом прояснение наступает по этой проблеме.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...