Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я кстати не ебу как она протекает, написанно гипогликемическая. Да че уж там запах перебьешь предварительно водкой или там луком скажи давай стопку за здоровье, а в машине есть аккумулятор еще :trollface:

 

О так там с дыханием все збс вообще не проблема значит

 

Вообще согласно булгакову в полевых условиях все выполнимо :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну я прост подумал может ты психиатр

дак а смысл, она там не особо буйная была и попизделки ее были определенным опытом, ну и родственников рядом не было так шо чуть связал ее


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну я прост подумал может ты психиатр

дак а смысл, она там не особо буйная была и попизделки ее были определенным опытом, ну и родственников рядом не было так шо чуть связал ее

 

Ну про инсулин это злой медицинский юмор, так уже давно не делают. Я бы не рекомендовал так импровизировать если ты хочешь все таки вылечить пациента а не смотреть как он весело дергается в предсмертных конвульсиях.

 

А какие транквилизаторы лежат в каретах скорой помощи?


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всякое бывает, знаю сам нескольких чуваков которые любят поэксперементировать, а потом ахуевают а че делать то дальше


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоррор няшка страдала анорексией ? Я таких ебанутых особ выдел, у них там полный спектр ;D


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос вы тут криппи развели :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не, она была обычной девочкой своего возраста на вид, кроме болезни офк, от этого становилось еще страшнее


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо было проверить реакцию на внешние раздражители, слова , свет в лицо, пальцем тыкнуть, но думаю тебе было не до этого.

 

Шизофреники веселые ребятки

 

 

Знакомый санитар в дурке рассказывал что у них есть одна баба особенно буйная, говорил что она выкрикивает все ругательства в надежде спровоцировать, но особенно любила на тему "Пидарас! Не стоит! Импотент! " :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ради интереса может и стоило, прост диагноз уже есть, все что от меня требовалось довезти, я попробовал побазарить, но она ничего не отвечала, поэтому забил


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О так у тебя была форма обессивно компульсивного расстройства. Зачем их вкалывать если можно таблетку заставить сожрать, ты ж не буйный :hmm: Вообще очень интересно услышать точку зрения настоящего пациента. Современная говно этика не дает снимать больных без их согласия в здоровом виде, что значит что почти ничего не получается снять, а старых документалок не так много =(

 

Тебе случаем про анемию ничего не говорили?

 

Какие диетические рекомендации? Я так понимаю ты как минимум отказался от чая, кофе, алкоголя?

Хуй знает что было. На счет таблеток сначала были только таблетки. Я выкидывал в раковину ну и они офк спалили что кто-то выкидывает но не факт что я там смежные комнаты дохуя людей но вычислили походу. Хз как можно быть таким тупым. Уборщица каждый день проверяла хуету где все скапливается. Выкидывал чисто по приколу, не систематически. Потом назначили уколы, но хуй знает связано ли с тем что калесы выкидывал.

анемия вряд ли, но у родителей обоих анемию находили, железом вкидывались (самолечение, имхо хуевое, видимо долго жить не хотят)

да я на все насрал как только вышел (ну как вышел, оттуда выпускали каждый день днем, иногда домой с ночевкой если необходимо), так что чай, кофе, алкоголь, сижки - все это употребляю офк. А чай и там давали.

 

а ты че медик?

Хуевый я пациент, пограничная психиатрия всетаки (клиника неврозов им. Соловьева на Шаболовке которая, рекомендую всем кстати если что случится).

 

надо было выебать ту особу молодую, все равно полуживая и скоро сдохнет


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О так у тебя была форма обессивно компульсивного расстройства. Зачем их вкалывать если можно таблетку заставить сожрать, ты ж не буйный :hmm: Вообще очень интересно услышать точку зрения настоящего пациента. Современная говно этика не дает снимать больных без их согласия в здоровом виде, что значит что почти ничего не получается снять, а старых документалок не так много =(

 

Тебе случаем про анемию ничего не говорили?

 

Какие диетические рекомендации? Я так понимаю ты как минимум отказался от чая, кофе, алкоголя?

Хуй знает что было. На счет таблеток сначала были только таблетки. Я выкидывал в раковину ну и они офк спалили что кто-то выкидывает но не факт что я там смежные комнаты дохуя людей но вычислили походу. Хз как можно быть таким тупым. Уборщица каждый день проверяла хуету где все скапливается. Выкидывал чисто по приколу, не систематически. Потом назначили уколы, но хуй знает связано ли с тем что калесы выкидывал.

анемия вряд ли, но у родителей обоих анемию находили, железом вкидывались (самолечение, имхо хуевое, видимо долго жить не хотят)

да я на все насрал как только вышел (ну как вышел, оттуда выпускали каждый день днем, иногда домой с ночевкой если необходимо), так что чай, кофе, алкоголь, сижки - все это употребляю офк. А чай и там давали.

 

а ты че медик?

Хуевый я пациент, пограничная психиатрия всетаки (клиника неврозов им. Соловьева на Шаболовке которая, рекомендую всем кстати если что случится).

 

Таблетки не хорошо выкидывать :nono:

 

Вроде бшкой пичкают когда анемия а у тебя еще и симптомы очень похожие.

 

Ну он наверное был не крепкий и сладкий :nate:

 

Ну вообще я экономист :trollface: Но мое главное хобби в свободное время это психиатрия (правда только теория). У меня вообще много друзей медиков и у отца куча знакомых врачей с которыми я общаюсь более менее. Даже водили на больных смотреть что да как.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот раз тут медики есть, мб кто подскажет

 

тошнота, легкое головокружение, слабость после жирной копченной пищи, БОЛЕЙ НЕТ, если и копченное и жирное может быть жидкий стул на пару раз не больше, ну допустим от грудинки свиной копченной у меня такое (от сала кстати не замечал), от горбуши копченной или скумбрии ничего нет, от курицы копченной тошнота, слабость, легкое головокружение :zloy:

 

УЗИ делал, общий анализ крови делал, врач сказал, что с точки зрения медицины у меня все ОК и просто избегать этих продуктов :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот раз тут медики есть, мб кто подскажет

 

тошнота, легкое головокружение, слабость после жирной копченной пищи, БОЛЕЙ НЕТ, если и копченное и жирное может быть жидкий стул на пару раз не больше, ну допустим от грудинки свиной копченной у меня такое (от сала кстати не замечал), от горбуши копченной или скумбрии ничего нет, от курицы копченной тошнота, слабость, легкое головокружение :zloy:

 

УЗИ делал, общий анализ крови делал, врач сказал, что с точки зрения медицины у меня все ОК и просто избегать этих продуктов :dunno:

бухаешь? диспепсия на жирное копченое - поджелудочная, панкреатин попей


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот раз тут медики есть, мб кто подскажет

 

тошнота, легкое головокружение, слабость после жирной копченной пищи, БОЛЕЙ НЕТ, если и копченное и жирное может быть жидкий стул на пару раз не больше, ну допустим от грудинки свиной копченной у меня такое (от сала кстати не замечал), от горбуши копченной или скумбрии ничего нет, от курицы копченной тошнота, слабость, легкое головокружение :zloy:

 

УЗИ делал, общий анализ крови делал, врач сказал, что с точки зрения медицины у меня все ОК и просто избегать этих продуктов :dunno:

бухаешь? диспепсия на жирное копченое - поджелудочная, панкреатин попей

 

Так ему 16 ;D

 

Я бы думал на диарею и паразитов :hmm: вроде кал у него не брали на анализ

 

Да и вообще еще важно как долго это продолжается


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь у него диарея я думаю он бы написал)))000

от паразитов диспепсии не бывает, но бывает интоксикация с температурой


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

будь у него диарея я думаю он бы написал)))000

от паразитов диспепсии не бывает, но бывает интоксикация с температурой

 

ну диарея это симптом который возникает по овердохуя причинам

 

у него же из симптомов диспепсии максимум тошнота? ничего не болит неудобства он не описывает. Может кровише в экскрементах стесняется упоминать :trollface:

 

я кстати подумал что вот бы температурку узнать

 

Ну а может он просто питается на отъебись.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувааак скорее всего у него вообще нихуя, но если мы говорим о патогномоничности, то вообще все что связано с ответной реакцией на копченое! и жирное это панкреатит, но скорее всего он просто загоняется по хуйне

проблемы с пищеварением, пей ферменты, а придумывать волчанки без мед образования эт пиздец, я сам переодически хуярю ся по рукам когда начинаю чет советовать на пустом месте, и скорее всего зря ваще тут отписываюсь, прост на сутках по ночам нехуй делать обычно


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мой совет это правильно кушать. Никогда не буду советовать ничего серьезного (ну кроме шуток). Я просто думаю что такое может быть. Я же не пишу вколи себе в шею охулеина 24 :trollface:

 

Да вообще пиши почаще кул стори, всем интересно же.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот раз тут медики есть, мб кто подскажет

 

тошнота, легкое головокружение, слабость после жирной копченной пищи, БОЛЕЙ НЕТ, если и копченное и жирное может быть жидкий стул на пару раз не больше, ну допустим от грудинки свиной копченной у меня такое (от сала кстати не замечал), от горбуши копченной или скумбрии ничего нет, от курицы копченной тошнота, слабость, легкое головокружение :zloy:

 

УЗИ делал, общий анализ крови делал, врач сказал, что с точки зрения медицины у меня все ОК и просто избегать этих продуктов :dunno:

бухаешь? диспепсия на жирное копченое - поджелудочная, панкреатин попей

последние года 2-3 резко сократил алкоголь, в том году посчитал 1л спирта всего

 

в этом пока 6л пива + 0.5 вискаря на двоих ~0.4л спирта

 

сегодня собственно начал пить мезим по совету знакомого фармацевта, ну и раз твое пальцем в небо совпало, то думаю все у меня будет хорошо :trollface:

 

да я уже в курсе, что на кол такого знакомого, мезим=панкератин, только цена в 3 раза больше :zloy:

 

 

Так ему 16 ;D

 

 

не надо верить всему что пишут в интернетах :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вдруг, у меня настоящий стоит возраст. :nate:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...